Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Представьте себе ситуацию вы браке 10 лет. Дети почти взрослые. У вас замечательный муж, работа, налажен быт, секс хороший. Вы никогда не изменяли мужу.

И вы понимаете, что очень хотели бы романтики и флирта, секса с другимими мужчинами.
Муж консервативных взглядов, не признаёт свободные отношения и полиаморию. Только тотальная моногамия.

Нет цели обидеть мужа, развестись, уйти из семьи, вы не стали мужа любить меньше, просто вам сильно хочется новых эмоций, потому что как прежде с мужем уже никогда не будет в плане секса. #муж #секс

GIF
Опрос
Как бы вы поступили
Аллочка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя спроси ,
почему сдала в плане секса , ноль фантазии по отношению к своему мужчине , только удобство , выгода да мысли о гульках на стороне .
Когда превратилась в это

Гость
#2

10 лет замужем, дети почти взрослые - действительно, отправь их на работу.
ну ,а по теме - твой муж решил пойебаться на стороне - отвечаешь на этот вопрос и все становится на свои места. или это уже другое?

Мужло подлое
#3

Терпилоидки в лидерах 😊

Зачем терпите?

Дельта
#4

🤣🤣🤣
У всех проблем одно начало:
Сидела женщина, скучала.

Вы бы флиртовали с мужем , глядишь, со старым мужем новые ощущения появятся.
А ваше проблем у вас нет, автор.

Но ничего.
Потрахайтесь на стороне🤣🤣👍
Появятся👍

Гость
#5

В психушку бы пошла. Голову лечить. А для начала может и гормоны проверить и пролечить.

#6

Автор, на вашем месте я завела бы гарем любовников, ваш муж наверное столько раз бывал на стороне

Гость
#7

Нашли где спросить автор, тут сидят одни разведенки, они вам ничего хорошего не посоветуют, а в чем собственно проблема сказать об этом мужу? Я так понимаю раз поднялись такие мысли в голове, и такие варианты в ответах, значит он вам никто ? Что вы готовы пойти на предательство и измену? В таком случае разведитесь, если уж так ощущаете себя шлюпкой по жизни

Аллочка
#8
Девушка Орочимару🐍

Автор, на вашем месте я завела бы гарем любовников, ваш муж наверное столько раз бывал на стороне

Про гарем это ваши фантазии уже пошли) нет, муж на стороне не бывал)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: