Гость
Статьи
Женщины которые дают …

Женщины которые дают без отношений - это норма для вас?

С женой вместе уже около 18лет. Недавно на телефон ей пришло сообщение от мужика с фотками и предложением интима) Я думал прикол) Спросил, а она покраснела, напряглась и сказала, что это "старый знакомый... так, ничего особенного, просто разок поахалась с ним по пьяни до тебя, а чеготакого"! Дело в том, что я всегда считал женщин, дающих без отношений *** и сам придерживаюсь таких же правил - секс только в отношениях.. А откуда у него ее новый номер телефона - это еще вопрос.... Теперь к жене подсознательно стал относиться как к грязной и" низкой" женщине - даже противно... Я лев, она близнецы. Что с этим делать? Я не могу это принять уже почти год.. Это все, конец?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я лев, она близнецы"🤣

Гость
#2

Автор, это было до вас. Вы еще бы дет сад вспомнили. Вас сейчас все устраивает в вашей семейной жизни?

Na_avosi
#3

Автор, это вам 39 лет, вы красивый, спортивный и за вами девушки охотились везде?

Гость
#4

Ты наркоманский лох и урод, так тебе и надо олень

Гость
#5

Если угощать девушку едой в ресторане ("отношения"), это кратчайший путь во френдзону (в зону "безсексья").

Если угощать девушку едой из своего холодильника, это кратчайший путь в койку.

Инфа 100%, проверено.

Таким образом, женщины только так и дают - "без отношений" и никак иначе

Гость
#6

разводище сальное

Гость
#7
Гость

Автор, это было до вас. Вы еще бы дет сад вспомнили. Вас сейчас все устраивает в вашей семейной жизни?

Теперь нет) Если какой-то мужик мою жену считает ПО ПРАВУ легкой давалкой (тк с ним так и было) и поэтому спокойно ей предлагает перепих через 20лет... Если б она была строгих правил, он бы не осмелился - значит она дала повод ему быть в этом уверенным.. И само осознание того, что моя жена в МОЕЙ системе ценностей оказалась "шл@х@й" и, возможно, всем давала, а за меня решила выйти... Это п@здц какой-то для меня... и горе...

Гость
#8

Никакой идиот не предложит перепих замужней женщине через ...неважно сколько времени. Изменяет она. Это же ясно. Выкрутилась по тупому

Праста с сз, 40 лет
#9

Фу, рогатый алень.

Гость
#10
Гость

Никакой идиот не предложит перепих замужней женщине через ...неважно сколько времени. Изменяет она. Это же ясно. Выкрутилась по тупому

Да, 20 лет ждал, бедненький))). И номер её хранил для такого случая.

Гость
#11
Гость

"Я лев, она близнецы"🤣

тут сразу развод только

Гость
#12

1. Жена *** 100%. Факт
2. Телефоны из воздуха не берутся.

Dungeon_Master_72
#13

Или это разводка, или ты бесконечный л0х-рогоносец.
Склоняюсь к первому.

Гость
#17
Гость

Да, 20 лет ждал, бедненький))). И номер её хранил для такого случая.

Номер она меняла несколько лет назад... В том и дело..

Гость
#18
Dungeon_Master_72

Или это разводка, или ты бесконечный л0х-рогоносец. Склоняюсь к первому.

Не разводка🤐

Гость
#19

Если у мужика новый номер вашей жены, то все было не так давно. Краснела она похоже от вранья.

Лиза
#21

Я замужем, люблю только мужа, но что плохого потрахаться еще с кем-то? Просто ради удовольствия, а отношения это совсем другое

#22
Гость

Теперь нет) Если какой-то мужик мою жену считает ПО ПРАВУ легкой давалкой (тк с ним так и было) и поэтому спокойно ей предлагает перепих через 20лет... Если б она была строгих правил, он бы не осмелился - значит она дала повод ему быть в этом уверенным.. И само осознание того, что моя жена в МОЕЙ системе ценностей оказалась "шл@х@й" и, возможно, всем давала, а за меня решила выйти... Это п@здц какой-то для меня... и горе...

Это очень обычная ситуация.
Ничего нового вы не открыли.
Все они, когда выбирают за кого замуж выходить, одевают на себя маску положительной невинной девы....
Просто надо сразу понимать, вся та чушь о ее принципах, почти невинности и забытой несчастной первой любви, это просто брачное шоу.
Даже птички по весне устраивают представления, а уж женщины перед замужеством... Те ещё актрисы:))))).
Так что, не берите в голову.

Гость
#23
generator1969

Это очень обычная ситуация. Ничего нового вы не открыли. Все они, когда выбирают за кого замуж выходить, одевают на себя маску положительной невинной девы.... Просто надо сразу понимать, вся та чушь о ее принципах, почти невинности и забытой несчастной первой любви, это просто брачное шоу. Даже птички по весне устраивают представления, а уж женщины перед замужеством... Те ещё актрисы:))))). Так что, не берите в голову.

Осознание этого, к сожалению, приходит только с возрастом, когда уже ничего не изменить... Мне б эту мудрость в 24года, когда женился, эх... Никогда б не женился😁😁 Надо просто долбить баб и все) Почему, мл@, никто не подсказал?!!

#24
Гость

Осознание этого, к сожалению, приходит только с возрастом, когда уже ничего не изменить... Мне б эту мудрость в 24года, когда женился, эх... Никогда б не женился😁😁 Надо просто долбить баб и все) Почему, мл@, никто не подсказал?!!

Жму руку.
Сам такой:)
Как говорят, -" мудрость приходит с импотенцией"...
🤣😱😩

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: