Гость
Статьи
Прерванный анальный …

Прерванный анальный секс

Готовились заняться анальным сексом, я долго настраивалась, парень долго ждал. Наступил этот момент он разработал попу и смазал смазкой, когда он зашёл, я поняла , что мне очень больно, после первого движения мне стало ещё больнее, я ему сказала, что больно и я не выдержу, он мне сказал, что нельзя прерывать, он возбуждён и раньше нужно было думать до его проникновения. Вот и вопрос он правда был так возбуждён или он мог остановиться, а не получать удовольствие, когда, я терпела боль?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас просто вblueбaлu в cpaky

#2

мог остановиться. если вы отказали, а он продолжил - считайте, что изнасилование

#3

Прервался бы ,то член бы точно отсох...где вас таких дурочек-терпил делают🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Рыжая
#4

Нельзя было свою пипирку в писю всунуть? Д*ебил ваш парень. Хотел попробовать как в попу вот и все. Сказочный дол*ба*ё*б

Гость
#5

Биба и Боба, два долб@еба... Он мог остановиться, мог воспользоваться традиционным способом проникновения, мог просто сходить погулять, ничего страшного не произошло бы. Но если под ним терпила, которая себя не уважает...то с чего ему о ней беспокоиться?

Гость
#6

Парень до конца не расслабил. Жена в первый раз тоже боялась что больно будет, но все прошло как по маслу. Теперь сама просит чтобы в попу.

Гость
#7

Кажись пора парня бросать…

#8

анальную пробку купите и поносите полчасика до акта. Это же не просто так все придумали

Гость
#9

Автор, вы, видимо слишком юнная и наивная. Запомните. Если Вам больно или просто во время секса у вас пропало желание, прерывать любой секс МОЖНО И НУЖНО! от этого не у Вас ни у парня ничего не заболит, не отсохнет, не застрянет. Не знаю, чего он Вам наговорил, но не ведитесь. На всякий случай имейте ввиду, даже если у него не произошло семяизвержение а вы устали или больно или ещё что - половой акт должен быть прекращен по первому вашему желанию!

Гость
#10

Не такого - не могу, есть только - не хочу

#11

Если вошол то уже не остановится, а от мольбы о пощаде еще больше возбудится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: