Гость
Статьи
Я переживаю горе, а …

Я переживаю горе, а любимый меня насилует

Добрый день. Подскажите насколько это нормально....
У меня умирает очень близкий родственник. Я это переношу очень и очень тяжело. Вчера состояние родственника ухудшилось... мне было очень плохо, мой мужчина меня поддерживал, успокаивал... и изнасиловал. Просто резко начал. Потом извинился. И сейчас мне не просто плохо, как было от печальных событий в семье, а вообще состояние полной опустошенности... может быть он хотел так меня отвлечь? Успокоить?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Очередная "невыдуманая" история 🤣

Гость
#2
Static X - Destroyer

Очередная "невыдуманая" история 🤣

Для животных мужиков норма траххаться в любой день. Ничего святого.

Static X - Destroyer
#3
Гость

Для животных мужиков норма траххаться в любой день. Ничего святого.

Это твои влажные мечты, походу давно мужика не было? 😀

Гость
#4

Может вам показалось?

Гость
#5

От бабы-дуры! Ее насилуют, а она оправдания ищет. Трахаться он хотел, а не успокаивать. Когда хотят успокоить и отвлечь, предлагают кофе, тортик и жилетку для соплей, а не мпх.

Васёк
#6

Время ох*ительных историй😄

Рыжая
#7

Не надо искать извращенцу оправданий. Очередной фетишист которому понравилось как вы плакали, решил воспользоваться случаем.

Гость
#8

чемодан собери и выгони *** это поступок срази мне стыдно что среди нас есть такая гниль

Гость
#9

Автор,тебе в дыньку не пришла мысль что понятия "насилует" и "любимый" взаимоисключающие?

Static X - Destroyer
#10
Гость

чемодан собери и выгони *** это поступок срази мне стыдно что среди нас есть такая гниль

Если тебе стыдно, значит есть за что, значит ты тоже с такими склонностями.

Гость
#11

Это абсолютно нормально, Автор, для мужичья. У мужичья вообще отсутствует эмпатия, только они это скрывают.

Гость
#12

поставь туда на время горя бритвочку. Ваще стоять перестанет

Гость
#13

Это кака-то ваша эротическая фантазия?

Николай Кунилингусов
#14

Ну и что. Я тоже хочу тебя изнасиловать. Это нормально.

Гость
#15

Вы после произошедшего чувствуете себя отвлеченной и успокоенной? Он хотел от вас секса, а на ваши переживания в тот момент просто плевал. По принципу: мне пох***, каково тебе сейчас, но я свое получу любой ценой. Вообще очень тревожная и неприятная ситуация - вы уже сейчас видите, как ведет себя "любимый", когда вам плохо. Делайте выводы.

Гость
#16

А че ты его не посадишь

#17

П*здец, у меня других слов нет…

Гость
#18
Николай Кунилингусов

Ну и что. Я тоже хочу тебя изнасиловать. Это нормально.

Изнасилуй меня, я давно хочу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: