Гость
Статьи
Мужчина с женской …

Мужчина с женской грудью

Очень понравился мужчина, ему 65. Харизматичный, с яркой внешностью, красивым голосом. Несмотря на возраст, очень интересный. Но есть одно но... Меня даже смущает не животик, который у многих мужчин после 50 появляется, а то, что у него висящие груди, будто 2-3 женский размер... Вот не знаю, как обниматься с ним, приятно ли будет в постели?

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу. Ненавижу когда у мужиков висят сиськи как у баб.

Автор
#2
Гость

Фу. Ненавижу когда у мужиков висят сиськи как у баб.

И самое главное, не стесняется надевать футболки, которые подчеркивают эту грудь)))

Гость
#3
Автор

И самое главное, не стесняется надевать футболки, которые подчеркивают эту грудь)))

Мужик без комплексов 🤷‍♀️

Автор
#4
Гость

Мужик без комплексов 🤷‍♀️

И они прям колышутся, когда он идет ))))

Таня
#5
Автор

И они прям колышутся, когда он идет ))))

Автор, фото в студию! Хочу на такое посмотреть.

Гость
#6

То есть, это видно через одежду????

Гость
#7
Автор

И самое главное, не стесняется надевать футболки, которые подчеркивают эту грудь)))

Поговорите с ним.. Ищмените ему имидж:)

Автор
#8
Таня

Автор, фото в студию! Хочу на такое посмотреть.

Я его не фоткала ))

Автор
#9
Гость

Поговорите с ним.. Ищмените ему имидж:)

Боюсь, он обидится, он считает себя неотразимым ))

Таня
#10
Автор

Я его не фоткала ))

А что же вы? Тема си... груди не раскрыта.

Автор
#11
Гость

То есть, это видно через одежду????

Да, видно, но не через всякую одежду. Видно, когда он в футболке или кофте, но без свободного пиджака или куртки.

Автор
#12
Таня

А что же вы? Тема си... груди не раскрыта.

Если он увидит, что я смущена его бюстом, то возненавидит меня )))

Гость
#13
Гость

То есть, это видно через одежду????

Даже у худых мужиков начинают отвисать с возрастом. А ещё к женщинам с Наличием груди чё-то лезут

Автор
#14
Гость

Даже у худых мужиков начинают отвисать с возрастом. А ещё к женщинам с Наличием груди чё-то лезут

Это так некрасиво, неужели нельзя держать себя в форме)) Качаться даже дома можно с помощью гантелей

Таня
#15
Автор

Это так некрасиво, неужели нельзя держать себя в форме)) Качаться даже дома можно с помощью гантелей

Можно ещё держать себя в лифчике. Ну раз у него сиськи такие.

Гость
#16

Не понимаю зачем это обсуждать, да ещё с дешёвым юмором. У меня сосед вышел на пенсию 4 года назад, тоже самое, мало двигается, тело стало дряблым. Это возраст, и ваша молодость просвистит оглянуться не успеете.

Гость
#17

Может, там и пися женская???

Автор
#18
Таня

Можно ещё держать себя в лифчике. Ну раз у него сиськи такие.

Какой ужас, мужчина в лифчике это же так неприятно!

Автор
#19
Гость

Может, там и пися женская???

Пися мужская, у него трое детей))))

Автор
#20
Гость

Не понимаю зачем это обсуждать, да ещё с дешёвым юмором. У меня сосед вышел на пенсию 4 года назад, тоже самое, мало двигается, тело стало дряблым. Это возраст, и ваша молодость просвистит оглянуться не успеете.

Так это вовсе и не смешно... Но "мой"-то еще работает. В последние пару лет постоянно ходит пешком до работы и после. Старается оставлять машину и побольше ходить. Но пока живот и бюст не ушли...

Гость
#21
Автор

Это так некрасиво, неужели нельзя держать себя в форме)) Качаться даже дома можно с помощью гантелей

Это жир отвисает и кожа

Автор
#22
Гость

Это жир отвисает и кожа

И даже если уйдет жир... то кожа так и останется висеть(((

Гость
#23

Ну если такие тити, то уже там такая же и п*ся безнадежно свисающая. Ну если только просто полежать в постели рядышком)))) Фильмец хороший посмотреть. То да, возможно будет приятно.

Автор
#24
Гость

Ну если такие тити, то уже там такая же и п*ся безнадежно свисающая. Ну если только просто полежать в постели рядышком)))) Фильмец хороший посмотреть. То да, возможно будет приятно.

Честно говоря, он такой хорошенький, что просто полежать с ним рядышком для меня мечта, и пися меня не так уж интересует))

Гость
#25
Гость

Может, там и пися женская???

Меня тоже стесняет этот вопрос,видно когдато был генный сбой и груди выросли .наверное как у девочек первый номер,а писька осталась маленькой как у мальчика 12 лет.

Автор
#26
Гость

Меня тоже стесняет этот вопрос,видно когдато был генный сбой и груди выросли .наверное как у девочек первый номер,а писька осталась маленькой как у мальчика 12 лет.

А как писька может остаться маленькой, если у него дети и куча любовница была всю жизнь?)))

Гость
#27
Гость

Меня тоже стесняет этот вопрос,видно когдато был генный сбой и груди выросли .наверное как у девочек первый номер,а писька осталась маленькой как у мальчика 12 лет.

От пива и от возраста у мужиков тоже растёт

Гость
#28

Смешная женщина ,а вам сколько лет.вы наверное одиноки и ищите себе чегото такого экзоти еского .но это не беда ,влюбиться можно и в крокодила ,лиш бы у него была душа.но а такой мужчина ,как вы описываете ,так это просто прелесть.Любитесь и не кого не спрашивайте ...лиш бы он был согласен.

Гость
#29
Гость

Меня тоже стесняет этот вопрос,видно когдато был генный сбой и груди выросли .наверное как у девочек первый номер,а писька осталась маленькой как у мальчика 12 лет.

100-90-120
Рост 187
Грудь натуральная 1.5 размер
Пися12
Серёжа

Гость
#30
Автор

И самое главное, не стесняется надевать футболки, которые подчеркивают эту грудь)))

👍👍👍👍👍аппетитно!!!

Людмила
#31

У моего зятя, ему 54 года, рост 180, вес 94, грудь 2 размер, писулька 20x4,5 носит бюстгальтер постоянно, ему нравится да и нам с дочерью тоже, очень красиво и эротично!

Николай
#32

У меня груди стали рости после 45, и сейчас у меня груди 3 размера! Ношу бюстгальтер постоянно. Мне и жене моя грудь очень нравится и эта очень сильная эрогеная зона у меня! У жены грудь 5 размер, хочу такую же!!!

Гость
#33
Николай

У меня груди стали рости после 45, и сейчас у меня груди 3 размера! Ношу бюстгальтер постоянно. Мне и жене моя грудь очень нравится и эта очень сильная эрогеная зона у меня! У жены грудь 5 размер, хочу такую же!!!

Лапочка!!!💋💋💋
Сладенький!!!🥰🥰🥰

Гость
#34
Гость

100-90-120 Рост 187 Грудь натуральная 1.5 размер Пися12 Серёжа

Хочу в тебя!!!💋💋💋🥰🥰🥰

Серафима
#35
Гость

Фу. Ненавижу когда у мужиков висят сиськи как у баб.

Да, это так же некрасиво, как и у женщин, поэтому и тем, и тем лифчик одинаково необходим.

Серафима
#36
Автор

Какой ужас, мужчина в лифчике это же так неприятно!

Лифчик- не одежда, лифчик предназначен для поддержания груди, если она есть. А есть она и у мужчин, и у женщин. И если бывают женщины с плоской грудью, то бывают и мужчины с титьками. Что тут поделаешь, так бывает, причем мужчин с женской грудью гораздо больше, чем женщин с мужской! Это так, независимо от того, приятно Вам это или нет. И еще более неприятно и больно, когда грудь трясется, скажем, при беге, а в лифчике она спокойна.

Серафима
#37
Автор

И даже если уйдет жир... то кожа так и останется висеть(((

Гинекомастия- не жир вовсе, а та же самая грудь, что и у женщин. Да, она имеет и жировую прослойку, но нет только ее одну и если похудеть, то она не уйдет совсем и отвисающая выглядеть будет еще более неприглядно. Выход- или лифчик, или нож хирурга. Каждый выбирает по себе. Но вот нужно ли ложиться под нож, если она совершенно никак не влияет на здоровье? Никто не отрезает себе аппендикс, пока он в порядке.

Серафима
#38
Гость

Ну если такие тити, то уже там такая же и п*ся безнадежно свисающая. Ну если только просто полежать в постели рядышком)))) Фильмец хороший посмотреть. То да, возможно будет приятно.

Глупости! Эрекция вполне может быть и при наличии гинекомастии, ведь специально эстроген или там прогестерон мужчина не принимал.

Серафима
#39
Гость

От пива и от возраста у мужиков тоже растёт

И не только от пива. Все продукты сегодня просто кишат и эстрогеном и фитоэстрогеном! Да еще и пластик, он выделяет бисфенол-А, вещество, действующее на организм так же, как и эстроген. Плюс к тому- гиподинамия и благостное спокойствие. Нет стимула для выделения тестостерона, делающего мужчину из человеческой особи. Чтобы стать и быть мужчиной наличие лишь У-хромосомы мало, нужно еще чтобы тестостерон преобладал над эстрогеном.

Гость
#40
Автор

И самое главное, не стесняется надевать футболки, которые подчеркивают эту грудь)))

Да классно иметь маленькие груди

Гость
#41
Таня

Можно ещё держать себя в лифчике. Ну раз у него сиськи такие.

Я тоже ношу лифчик. У меня размер 1.5

Гость
#42
Гость

Да классно иметь маленькие груди

Да, очень классно!👍🏾👍🏾👍🏾

Гость
#43
Людмила

У моего зятя, ему 54 года, рост 180, вес 94, грудь 2 размер, писулька 20x4,5 носит бюстгальтер постоянно, ему нравится да и нам с дочерью тоже, очень красиво и эротично!

Как хорошо когда все это понимают!!!

Гость
#44
Автор

Какой ужас, мужчина в лифчике это же так неприятно!

Это классно

Гость
#45
Николай

У меня груди стали рости после 45, и сейчас у меня груди 3 размера! Ношу бюстгальтер постоянно. Мне и жене моя грудь очень нравится и эта очень сильная эрогеная зона у меня! У жены грудь 5 размер, хочу такую же!!!

Это классно.. Я бы тоже хотел такую.. Как можно это сделать (не хочу силикон) подскажите

Миша - Маша
#46
Гость

Лапочка!!!💋💋💋 Сладенький!!!🥰🥰🥰

Классно... Я тоже хочу 🥰

Миша - Маша
#47
Серафима

Да, это так же некрасиво, как и у женщин, поэтому и тем, и тем лифчик одинаково необходим.

Очень классно и красиво

Миша - Маша
#48

Да это точно с лифчиком приятней

Миша - Маша
#49
Гость

Хочу в тебя!!!💋💋💋🥰🥰🥰

Это классно

Миша - Маша
#50
Автор

И они прям колышутся, когда он идет ))))

Да это классно 😚