Гость
Статьи
Совместимость

Совместимость

Насколько сексуальная совместимость влияет на прочность и долговременность отношений?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

на много

Гость
#2

на 99.9%
0.1% - это если тот, кому не хватает, будет терпеть, а тот , кому слишком много - будет переступать через себя. но долго ли люди, которые не совмещаются, смогут себя ломать? разве что в остальном отношения буквально идеальны - тогда имеет смысл.

Гость
#3

Мужик и баба настолько разные по природе своей, что совместимости в сексе не может быть по определению.
Книжки почитай на тему. Дура, блин.

Гость
#4
Гость

Мужик и баба настолько разные по природе своей, что совместимости в сексе не может быть по определению. Книжки почитай на тему. Дура, блин.

Ну почему же, сразу дура?)
Если в сексе оба партнера удовлетворены, причем здесь природа?

Гость
#5
Гость

на 99.9% 0.1% - это если тот, кому не хватает, будет терпеть, а тот , кому слишком много - будет переступать через себя. но долго ли люди, которые не совмещаются, смогут себя ломать? разве что в остальном отношения буквально идеальны - тогда имеет смысл.

Как вы думаете, почему многие себя ломают?
Это неумение или нежелание подстраиваться друг под друга?

Гость
#6

Сексуальная совместимость хороша для долгих сексуальных отношений .
При отсутвии совместимости в остальном так и останется в физеологической плоскости ))
Или может быть бонусом при других совместимостях )))
Хорошо прослеживать совместимость по соционике .
Люди одной "квадры " имеют общие цели и поедставления о жизни ..им вместе лучше ,легче ,понятнее .
Но могут возникнуть секс отношения с представителями др.квадр .
Тогда с вариантами .
Люди условно делятся на
Агрессоров и виктимов
Заботливых и принимающих заботу .
При знаеомстве часто ведут РОЛЕВУЮ (т.е.НЕ свою настоящую сущность показывают ) потом все выясняется в процессе ..
Знать себя настоящего - половина успеха в выборе партнера

Гость
#7
Гость

Как вы думаете, почему многие себя ломают? Это неумение или нежелание подстраиваться друг под друга?

Ломка -процесс отказа от себя в пользу партнера .(в некотором смысле )
Партнера обретете ,а себя потеряете ..

Гость
#8
Гость

Сексуальная совместимость хороша для долгих сексуальных отношений . При отсутвии совместимости в остальном так и останется в физеологической плоскости )) Или может быть бонусом при других совместимостях ))) Хорошо прослеживать совместимость по соционике . Люди одной "квадры " имеют общие цели и поедставления о жизни ..им вместе лучше ,легче ,понятнее . Но могут возникнуть секс отношения с представителями др.квадр . Тогда с вариантами . Люди условно делятся на Агрессоров и виктимов Заботливых и принимающих заботу . При знаеомстве часто ведут РОЛЕВУЮ (т.е.НЕ свою настоящую сущность показывают ) потом все выясняется в процессе .. Знать себя настоящего - половина успеха в выборе партнера

Согласна с Вами полностью, но не каждый себя "знает". Я бы сказала, большинство, в процессе познавания.

Гость
#9
Гость

Как вы думаете, почему многие себя ломают? Это неумение или нежелание подстраиваться друг под друга?

Как это ни странно, но сексуальная совместимость начинается не с этого, а с Человеческой совместимости.

Гость
#10
Гость

Мужик и баба настолько разные по природе своей, что совместимости в сексе не может быть по определению. Книжки почитай на тему. Дура, блин.

дорогой гость, идите и почитайте википедию на тему половой конституции. на тему психологии и что не существует понятия как "мужская и женская психология" - это все бред для инфоциганов. дурак

Гость
#11
Гость

Как это ни странно, но сексуальная совместимость начинается не с этого, а с Человеческой совместимости.

В каждом есть суть ,которая отражается и в сексуальном поведении в том числе .
Оставаться человеком и искать человека ..не скатываясь на уровень одной физеологии .

Гость
#12
Гость

Согласна с Вами полностью, но не каждый себя "знает". Я бы сказала, большинство, в процессе познавания.

Ок
ВЫ себя знаете ?

Гость
#13
Гость

Ок ВЫ себя знаете ?

Знаю)
Есть те, кто может сказать, что не знает себя?

#14

Думаю, что это довольно весомый пункт

Гость
#15
Гость

Знаю) Есть те, кто может сказать, что не знает себя?

Если себя знаете .
То вы : виктим или агрессор ..заботливый или принимающий ?
Каков Ваш партнер (настоящий ) .
И какие еще совместимости есть ,кроме сексуальной ?

Гость
#16
Гость

Если себя знаете . То вы : виктим или агрессор ..заботливый или принимающий ? Каков Ваш партнер (настоящий ) . И какие еще совместимости есть ,кроме сексуальной ?

заботливый, но больше принимающий
партнер - заботливый, больше дающий
но есть середина, которая нас устраивает
душевная совместимость, взгляды, вкусы.. конечно, не во всем
а, Вы, как ответите, на свои вопросы?)

Гость
#17

Это хороший бонус, очень хороший такой. Но на все 100% все равно не будет. Я бы даже сказала этот процент может скакать по мере развития отношений и от всякий факторов у конкретной пары человек

Гость
#18
Гость

заботливый, но больше принимающий партнер - заботливый, больше дающий но есть середина, которая нас устраивает душевная совместимость, взгляды, вкусы.. конечно, не во всем а, Вы, как ответите, на свои вопросы?)

Я отвечу ,что меня все устраивает .
А в отношениях пар заботливый /принимающий заботу могут быть элементы ролевых игр и бдсм ..(на каком -то этапе ) .
Если принадлежите одной квадре ,то хорошо .
Мужчина у Вас должен быть патриархален и педантичен .Практичен и экономен .
Есть свои плюсы и минусы у таких мужчин .
Вы должны быть аккуратной ,экономной ,прозрачной и понятной ,очень внимательной к нему .и его " пунктикам " .Ложь -не потерпит .

Гость
#19
Гость

Как вы думаете, почему многие себя ломают? Это неумение или нежелание подстраиваться друг под друга?

Терпят из за финансовой зависимости, ради детей, из за любви. Но если не будут как-то подстраиваться притираться друг к другу, чтобы нивелировать несоответствие. Для этого обязательно необходимо интимное общение с любовью. Вы должны делиться друг с другом что и как вам нравиться в процессе. Что для вас в сексе не приемлемо, к чему вы пока не готовы. Если не работать над интимом это плохо кончится.

Гость
#20
Гость

заботливый, но больше принимающий партнер - заботливый, больше дающий но есть середина, которая нас устраивает душевная совместимость, взгляды, вкусы.. конечно, не во всем а, Вы, как ответите, на свои вопросы?)

Похоже (я конечно могу и ошибаться) .
Но кажется ,что у Вас треугольник ..?
Заботливые склонны сидеть на двух стульях ..
А Вы пытаетемь из сексуальных постороить полноценные ?
Если Вы для секса ?То будет длиться в том же ракурсе ..может и довольно долго
(Ему спешить некуда ) .
Но позиция для долго и счамтливо у Вас (или у другой ,в подобной ситуации ) слабая .

Гость
#21
Гость

Я отвечу ,что меня все устраивает . А в отношениях пар заботливый /принимающий заботу могут быть элементы ролевых игр и бдсм ..(на каком -то этапе ) . Если принадлежите одной квадре ,то хорошо . Мужчина у Вас должен быть патриархален и педантичен .Практичен и экономен . Есть свои плюсы и минусы у таких мужчин . Вы должны быть аккуратной ,экономной ,прозрачной и понятной ,очень внимательной к нему .и его " пунктикам " .Ложь -не потерпит .

Вот к чему ваши бдсм везде??🤢👎🤦🏻‍♀️
Дающий хочет давать любовь, принимающий - хочет и может принимать любовь - Вот нормальная адекватная трактовка ваших "дающих/принимающих", а не извращения.🤦🏻‍♀️

Гость
#22
Гость

Я отвечу ,что меня все устраивает . А в отношениях пар заботливый /принимающий заботу могут быть элементы ролевых игр и бдсм ..(на каком -то этапе ) . Если принадлежите одной квадре ,то хорошо . Мужчина у Вас должен быть патриархален и педантичен .Практичен и экономен . Есть свои плюсы и минусы у таких мужчин . Вы должны быть аккуратной ,экономной ,прозрачной и понятной ,очень внимательной к нему .и его " пунктикам " .Ложь -не потерпит .

Почему оба экономные?) не находите это каким-то...

Гость
#23
Гость

Похоже (я конечно могу и ошибаться) . Но кажется ,что у Вас треугольник ..? Заботливые склонны сидеть на двух стульях .. А Вы пытаетемь из сексуальных постороить полноценные ? Если Вы для секса ?То будет длиться в том же ракурсе ..может и довольно долго (Ему спешить некуда ) . Но позиция для долго и счамтливо у Вас (или у другой ,в подобной ситуации ) слабая .

Каким образом сделан вывод, что заботливые сидят на двух стульях?

Гость
#24
Гость

Вот к чему ваши бдсм везде??🤢👎🤦🏻‍♀️ Дающий хочет давать любовь, принимающий - хочет и может принимать любовь - Вот нормальная адекватная трактовка ваших "дающих/принимающих", а не извращения.🤦🏻‍♀️

Мы все еще про секс ?
Вопрос автора о чем был ?
Ваша трактовка более общая ,я писала с другим углом рассмотрения (согласно темы вопроса )

Гость
#25
Гость

Почему оба экономные?) не находите это каким-то...

Не самый прекрасный вариант ..
НО условия в данной паре диктует патриархальный мужчина ..(уж как есть ) .
Могут быть щедрые поступки но по природе прижимист и того же просит от партнера

Гость
#26
Гость

Каким образом сделан вывод, что заботливые сидят на двух стульях?

Я писала конкретному автору на конретный случай .(и в конкретной теме )
Если более широко смотреть , то "заботливые " чаще всего поедставатели анальгого вектора .
А этот вектор предрасположен к делению на чистое/грязное ..и тд .
Вобщем идиальный вариант (в опредиленных обстоятельствах ) наличае жены для дома и семьи и любовницы для разврата

Гость
#27
Гость

Вот к чему ваши бдсм везде??🤢👎🤦🏻‍♀️ Дающий хочет давать любовь, принимающий - хочет и может принимать любовь - Вот нормальная адекватная трактовка ваших "дающих/принимающих", а не извращения.🤦🏻‍♀️

У "заботливых" есть одна неприятная крайность .." садизм " они ее любят применять с сексе .

Гость
#28
Гость

Не самый прекрасный вариант .. НО условия в данной паре диктует патриархальный мужчина ..(уж как есть ) . Могут быть щедрые поступки но по природе прижимист и того же просит от партнера

Это какая-то высосанная из пальца трактовка вообще не понятно чего.
Это из какой среды "патриархальный" мужчина "обязательно" "прижимист (скуп, другими слрвами)?
Не выдумывайте такие бредни - патриархал и щедрость/жадность - совершенно разные понятия и никак не взаимосвязаны

Гость
#29
Гость

Я писала конкретному автору на конретный случай .(и в конкретной теме ) Если более широко смотреть , то "заботливые " чаще всего поедставатели анальгого вектора . А этот вектор предрасположен к делению на чистое/грязное ..и тд . Вобщем идиальный вариант (в опредиленных обстоятельствах ) наличае жены для дома и семьи и любовницы для разврата

Ну и бреед🙈

Гость
#30
Гость

Это какая-то высосанная из пальца трактовка вообще не понятно чего. Это из какой среды "патриархальный" мужчина "обязательно" "прижимист (скуп, другими слрвами)? Не выдумывайте такие бредни - патриархал и щедрость/жадность - совершенно разные понятия и никак не взаимосвязаны

То ,что для Вас никак не связано ..не означает ,что этого нет .
Патриархальный мужчина ,склонен к накопительству ,накопительство предполагает : расчестливость ,прижимистостьь,привычку торговаться ,аккуратртсть ..
Нельзя накопить состояния (а это ценность в патриархате ) при неумении быть экономным ,прижимистым ...это еще и к физеологии имеет отношение .

Гость
#31
Гость

Это какая-то высосанная из пальца трактовка вообще не понятно чего. Это из какой среды "патриархальный" мужчина "обязательно" "прижимист (скуп, другими слрвами)? Не выдумывайте такие бредни - патриархал и щедрость/жадность - совершенно разные понятия и никак не взаимосвязаны

Почитайте системновекторную ..
Возможно ,поможет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: