Гость
Статьи
Чем ближе,тем страшнее

Чем ближе,тем страшнее

Познакомилась с мужчиной,был в командировке,из другого города.Небыло ничего.Он уехал.Весь месяц идёт переписка,очень душевная,родная.Он по работе должен вернуться…и чем ближе ,тем страшнее.Я понимаю,должен быть секс,сама этого хочу.Но страх,вдруг я ему не понравлюсь,,или он мне,банально,будет не то общение ,как в смс…Терять его не хочу,и увидеть боюсь.Жесть.Сама хорошенькая,поклонники…Меня он видел…заценил…но страх все равно.Поделитесь у кого,такое было #страхсекса

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Встретимся с тобой - прорепетируем секас!

Гость
#2

У меня,даже страх присутствует перед знакомством ,если не видела вживую человека.Не то что секс.Не обещайте ему не чего.Тогдв и страха будет поменьше,а если пообещали,это уже как обязанность что ли,это пугает,тем более не виделись ещё.

Гость
#3

Так он опять в командировку приедет чтоль? И вы готовая обслужить уже...

Гость
#4
Крэнг

Встретимся с тобой - прорепетируем секас!

Думаю врятли😂

Гость
#5
Гость

У меня,даже страх присутствует перед знакомством ,если не видела вживую человека.Не то что секс.Не обещайте ему не чего.Тогдв и страха будет поменьше,а если пообещали,это уже как обязанность что ли,это пугает,тем более не виделись ещё.

Ничего не обещала.Но я же понимаю ,что к этому идёт,не 15 же лет!!!Сама хочу понять ,какой он мужчина!!

#6

А он точно не женат?

Гость
#7
Неджла

А он точно не женат?

Опять приедет по работе!!!Выбрал наше направление,чтоб увидеться со мной.Хотя мог уехать кардинально в другую сторону

Гость
#8
Гость

Опять приедет по работе!!!Выбрал наше направление,чтоб увидеться со мной.Хотя мог уехать кардинально в другую сторону

Нет.был .там все сложно.И свободен он ,100%

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: