Гость
Статьи
Секс и беременность

Секс и беременность

А ваш муж боялся заниматься любовью во время беременности?
Моя подруга тоже беременна. У меня 30-31 неделя, у неё 20 недель. Угроз ни у неё ни у меня нет. Так вот её муж боится заниматься любовью. Мы обычно такие темы не обсуждаем,но тут она не выдержала,чуть ли не плача жаловалась, спрашивала,что делать. Животик у неё уже виден и ребёнок толкается. Муж говорит,что боится причинить ребёнку вред. И так практически всю беременность. По началу ещё более менее, а потом вообще отказывает и всё. Ей кажется,что муж её стал меньше любить, чувствует себя подавленой, некрасивой.

Мой муж же наоборот чаще меня стал хотеть, говорит комплименты. Мы 2-3 раза в неделю занимаемся этим, муж хочет и чаще,но ради безопасности знаем меру. Хоть у меня и большой срок,но я чувствую себя желанной,красивой, хоть и набрала уже 10 кг, это очень приятно. Не представляю как бы я себя чувствовала на месте подруги. Мне кажется,что интимная близость между супругами очень важна.

GIF
Опрос
Вы занимались любовью во время беременности?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы занимались всю беременность мою, кроме, наверное, одной недели жесткого токсикоза на маленьком сроке. А так каждый день вообще. Вплоть до роддома. Я набрала в итоге 19 кг но они как-то красиво разместились все, я себе нравилась, муж вниание уделял... Есть такие мужики, кто с "мамами не спит". Возможно, что и после родов так будет с ним. Мол, она теперь не женщина, а мать. Печально это, конечно.

Гость
#2

Я свою жену трахал до самого роддома. Во вторую беременность вообще было у неё бешенства матки. Основные позы, в которых ей было удобно на всех сроках - это раком и лёжа на столе на спине. Требовала секса ежедневно. Потом ещё масткрбировал её киску в душе каждый раз. Лично мне очень нравятся беременные женщины с тех пор.

Гость
#3

Мне было нельзя весь срок, но муж очень хотел и я помогала ему разряжаться вручную.

Гость
#4
Гость

Мне было нельзя весь срок, но муж очень хотел и я помогала ему разряжаться вручную.

А почему нельзя?

Гость
#5
Гость

Мне было нельзя весь срок, но муж очень хотел и я помогала ему разряжаться вручную.

Бедный муж)). Секс с беременной женой несравненное удовольствие

Гость
#6
Гость

Бедный муж)). Секс с беременной женой несравненное удовольствие

Согласен. Трахал жену чуть ли не до схваток. Готовил к роддому, киску брил ей, а она одно: рукой меня поласкай))).

Гость
#7

Я бы боялся тоже. Хоть беременность нравится.

Гость
#8
Гость

Я бы боялся тоже. Хоть беременность нравится.

Чего бояться?

Максим
#9

Мы с женой практически до родов занимались, как парень скажу секс с беремененной женой это кайф, у меня жена много фитнесом занималась, пончалу фигурка стройная, она худенькая с плоским животиком, потом к середине срока животик округляться начал, грудь немного больше стала, самый кайф это то что внутрь кончать можно, я за полгода пока можно было заниматься сексом кончил в нее столько раз сколько за наши 2 года совместной жизни не кончал

Гость
#10
Максим

Мы с женой практически до родов занимались, как парень скажу секс с беремененной женой это кайф, у меня жена много фитнесом занималась, пончалу фигурка стройная, она худенькая с плоским животиком, потом к середине срока животик округляться начал, грудь немного больше стала, самый кайф это то что внутрь кончать можно, я за полгода пока можно было заниматься сексом кончил в нее столько раз сколько за наши 2 года совместной жизни не кончал

Также. Но до самого роддома сексил без предохранения ее

Максим
#11
Гость

Также. Но до самого роддома сексил без предохранения ее

Когда ты ее огулял уже зачем предохраняться ;))) сделал дело, в этом самый кайф беременности, спокойно кончать в любимую девушку

Гость
#12
Максим

Когда ты ее огулял уже зачем предохраняться ;))) сделал дело, в этом самый кайф беременности, спокойно кончать в любимую девушку

Сиськи большие, налитые, губы тоже. И всегда хочет. Мечта молодого мужчины))

Максим
#13
Гость

Сиськи большие, налитые, губы тоже. И всегда хочет. Мечта молодого мужчины))

Внутрь то хоть давала закончить ?

Гость
#14
Максим

Внутрь то хоть давала закончить ?

Конечно. Только внутрь. Так то она у меня соска зачётная, но к концу беременности сосать и глотать не могла. А под.р о.чить рукой. Без вопросов. Или между сисек. Но основное это нужно было её регулярно и.п.а.ть. поэтому раком ставил её, животик не мешает при этом. Драл конечно аккуратно, матка расширяется, долбить нельзя. Но аккуратно можно. И кончал ей туда. Рукой регулярно мастурбировал ей киску . На столе тоже очень удобно: одеяло постелил, на спинку положил, киску полизал, клитор пососал и вставил член

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: