Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет заниматься интимом со мной

В отношениях уже давно, но ни разу не было.. Вроде как у него не было ещё опыта, НО НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ТЕПЕРЬ ЧТО ЛИ??! Я вроде привлекательная девушка, говорит, что ему нравится моё тело, и что дрочит на фото моих ног, фетиш у него такой похоже, но он видимо очень сильно стесняется меня! 😖 Что мне сделать, чтобы меня оттаробанили по полной??? #секс

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла жара ..

Гость
#2

Тактично и ласково прояви инициативу сама

Гость
#3

Попробуйте пойти на хитрость. Раз ему так нравятся ваши ноги, то помастурбируйте его своими ногами несколько раз. Когда он поймёт и почувствует, насколько это ему приятно, - тогда и начнётся между вами самый что ни на есть настоящий секс.

Гость
#4
Гость

Попробуйте пойти на хитрость. Раз ему так нравятся ваши ноги, то помастурбируйте его своими ногами несколько раз. Когда он поймёт и почувствует, насколько это ему приятно, - тогда и начнётся между вами самый что ни на есть настоящий секс.

Мне кажется, что такими темпами я только ногами ему *** и буду 😔😔

#5

Так у него и спроси... 🤷🏻‍♂️ Не..?

Гость
#6
Гость

Мне кажется, что такими темпами я только ногами ему *** и буду 😔😔

Не хочет секса этот? Захочет другой. Изменяйте.

Гость
#7
Кот Бегемот

Так у него и спроси... 🤷🏻‍♂️ Не..?

Да я и так прошу, но эту тему сводит на нет..

#8

Женщина! Для начала помойтесь! Побрейтесь! И раз он у вас фут фетешист, то заманите его чулочками!

Гость Наташик
#9

Сделайте ему бешенный минет пока он спит, разденьте и скажите как начнет просыпаться, что он у вас такой стесняшка, а такие как вам они не подходят и нужны жесткие парни в постеле 💪😎 и что они не должны стесняться, а действовать так, как вы решились ему отсосать во сне!

P. S Проверено временем 😉

Гость
#10
Гость Наташик

Сделайте ему бешенный минет пока он спит, разденьте и скажите как начнет просыпаться, что он у вас такой стесняшка, а такие как вам они не подходят и нужны жесткие парни в постеле 💪😎 и что они не должны стесняться, а действовать так, как вы решились ему отсосать во сне!

P. S Проверено временем 😉

Так и сделаю 🥰

Гость
#11

фуд футишист, может ему другое и не надо, ище другого на потрахушки

#12
Гость

Да я и так прошу, но эту тему сводит на нет..

Тогда это не твой мужчина. Не разбирайся. Просто уходи...
Вся эта "загадочность" очень сильно вредит самооценке. Будешь потом вспоминать как страшный сон.

#13
Гость

Так и сделаю 🥰

Не вздумай! Не исключено, что у него какое-нибудь заболевание. Фимоз или еще какая-нибудь ***. Там один вонизм от члена чего стоит... Заработаешь себе комплекс на всю жизнь - потом будут проблемы в отношениях.
Если мужчина женщину не завоевывает, не набрасывается, не стремится сделать ей приятное в койке - на%%ер он нужен...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: