Гость
Статьи
Обрезание и секс!

Обрезание и секс!

Привет. Девушки и женщины, как вы считаете ( по опыту или по другим историям ) миф ли или нет, что обрезанные парни и мужчины могут очень и очень долго не кончать? Они могут долго заниматься сексом, если член обрезан? Мне 25, хочу сделать тугое обрезание, скажите, после этого я смогу не кончать минут 30 хотя бы? Насколько это правда вообще?

GIF
Герой
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего парня обрезанный, он очень долго не кончает. Больше 30 минут точно

Гость
#2

Пчел. Это убивает чувствительность, в 40 стоять не будет.

Гость
#3

У меня не обрезан и я долго могу не кончать, это не от обрезания зависит а от тебя скорее всего. Сходи к врачу как вариант

Влад
#4

Всё верно, головка становится менее чувствительной, следовательно секс дольше, но с годами тебе сложно будет заниматься от 30 минут сексом, да и чувствительность будет постепенно уменьшаться, так что не советую. В интернете описаны другие способы оттянуть эякуляцию

Автор
#5
Гость

Пчел. Это убивает чувствительность, в 40 стоять не будет.

Так а причес чувствительность и потенция? Это разные вещи.

Автор
#6
Влад

Всё верно, головка становится менее чувствительной, следовательно секс дольше, но с годами тебе сложно будет заниматься от 30 минут сексом, да и чувствительность будет постепенно уменьшаться, так что не советую. В интернете описаны другие способы оттянуть эякуляцию

Ну у меня еще проблемы с самим членом , есть фимоз небольшой, полностью головка оголяется под большим колличествои искуственной смазки.

Влад
#7
Автор

Ну у меня еще проблемы с самим членом , есть фимоз небольшой, полностью головка оголяется под большим колличествои искуственной смазки.

Мифоз можно вылечить и без обрезания. К урологу в общем

Гость
#8

Ну и зачем тебе доблёжка 30-минутная?

Дмитро
#9

А зачем тебе не кончать полчаса?

Ира
#11

У моего очень тугое низкое обрезание. Он держится 5-15 минут.

Анфиса
#12

вам повысить выносливость можно при помощи укрепления интимных мышц, муж использует тренажер специальный Kgoal Boost называется, он эффективно приводит мышцы в тонус и процесс становится дольше)

#13

Я бы не сказала что прям ну оооочень долго, но пожалуй да немного дольше, чем не обрезанные, хотя и среди обрезанных встречались скорострелы, и наоборот.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: