Гость
Статьи
Секс с женщинами, а не …

Секс с женщинами, а не сверстницами!

Привет. Мне 23 , нормальный, 185см, спортивного телосложения . Проблем с женским полом не испытывал в плане привлечения внимания. Девушки сверстницы сами обращают внимание, делают намеки первыми, но в итоге я 1 раз только встречался с девушкой. Все остальное время я встречаюсь , как правило это просто секс , с женщинами гораздо старше себя. Были и замужние, и разведенные и просто те, кто давно уже не был а отношениях. И меня это мучает, правильно ли я делаю? Когда занимаюсь сексом с женщинами ( 35-45 лет ) , когда мне 23. Ведь это еак минимум странно, когда у этих женщин есть мужья или просто сверстники для секса и отношений. Как вы считаете, морально и психически я нездоров? Если занимаюсь сексом с тетями?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же халявщик и не хочешь ухаживать за ровесницами, поэтому бери что дают.

Гость
#2

Это очень правильно, что у тебя нет солидарности к их мужьям, то есть мужикам в принципе, чем больше таких как ты, тем лучше нам продвигать феминизм, так что лижи даже старые замужние пилотки, женщинам только плюс иметь молодого любовника

🕊
#3

Чисто для секса женщинам ненужны мужчины ровесники или старше, ведь они уже деды .

Гость
#5

35-летние не гораздо старше вас. Не обольщайтесь. Мужчины, с которыми они имеют отношения и которых вы считаете их "ровесниками" - настолько же старше их самих. Значит, и вы ровесник тоже.
+-12 лет всего лишь))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема