Гость
Статьи
Мало секса

Мало секса

Ссоримся с мч из-за секса. Я обижаюсь. Изменять он - не изменяет т к 24/7 вместе секс кайфовый, любовь все дела но! СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ВЫ ЗАНИМАЕТЕсь? Или В НЕДЕЛЮ? Мы Живем вместе. Мне надо 2/3 раза В ДЕНЬ. Он просит минет. Я делаю. Ни разу не отказала. Его прошу секс или ку** или хотя бы руками меня там потрогай очень хочется - я устал. Когда секс есть мы занимается им по часу полтора. Говорит устаёт. Я говорю что мы им занимаемся когда хочешь ты. На мои делания даже ку// или руками потрогать пофигу #секс

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты хочешь секса, то почему часами-то не кончаешь?
тебе не секс нужен, а обнимашки, внимание. так что отстань от мужика.
в сексе заставлять нельзя, секс должен быть только добровольный.

Гость
#2

Час полтора это как?😵‍💫 конечно устает, вы его за тра хо ли, пи сюн чик натёрли

Юта
#3

Вам мало секса??? Мало секса было у меня, сначала раз в неделю, потом раз в 2 недели, потом раз в месяц, раз в год, потом 2 года не было... Что я только не делала, и слезы лила, и игры с переодеванием устраивала, толку ноль... Он меня только посылал и говорил, что у меня проблемы с головой и мне лечится надо.... Навязал на меня кучу кумплексов... Так и не объяснил, почему у нас с этим делом были проблемы?

Гость
#4

так вы тоже ему отказывайте, скажите без куни секса не будет, сначала куни, потом минет, и точка! Если не делает, то пусть идёт нах со свежими желаниями, а то минет ему подавай, а куни не хочет делать, зачем вам такой нужен?

Гость
#5
Гость

Час полтора это как?😵‍💫 конечно устает, вы его за тра хо ли, пи сюн чик натёрли

Ну вот так. И не меньше . Обоим в кайф . И кто сказал что не кончаю ??????

Гость
#6
Гость

Ну вот так. И не меньше . Обоим в кайф . И кто сказал что не кончаю ??????

очевидно же, что не кончаешь, ты ж все время неудовлетворена.
тебе и правда надо к психологу.

Гость
#7
Гость

если ты хочешь секса, то почему часами-то не кончаешь?
тебе не секс нужен, а обнимашки, внимание. так что отстань от мужика.
в сексе заставлять нельзя, секс должен быть только добровольный.

Не все скорострелки,пойми наконец!

Сон
#8

Полтора два часа это реально проблема,другими делами не умпеваешь заниматся.

Гость
#9
Гость

Не все скорострелки,пойми наконец!

так тут вообще антистрелка, охолощенная. у нее секс каждый день, а она так и бесится неудовлетворенная, ибо не кончает.

Гость
#10

Пусть он у вас лучше питается! В таком возрасте проявлять слабость, - это не позволительно.

Гость
#11
Гость

Час полтора это как?😵‍💫 конечно устает, вы его за тра хо ли, пи сюн чик натёрли

А это много??? У меня был такой, что всю ночь мог со мной кувыркаться. И это было очень активно, классно, короче супер. Но всю ночь это было многовато, я уже не так молода😂, 30ка, как никак. И мне бы хватило примерно с 23:00 по 3:00 ночи, а до 5 утра это для меня перебор. Плюс ещё и утром 😂😂😂Так что полтора часа кекса, если это классный секс, это совсем не много. Но тут, как я помню, много пуританей🤭, знающих только традиционный вид секса, и ничего более. И тыкать я полтора часа просто - наверно бы наскучило

#13

Налицо жесткий недоеб. Рекомендую массаж с окончанием.

Гость
#14

Куни должен быть не меньше по продолжительности, не реже и не хуже минета. Не делает куни этот? Сделает другой. Изменяйте.

#15

После стольких попыток не ришля вопрос, думайте о смене партнера

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: