Гость
Статьи
Не можем заняться …

Не можем заняться сексом

Привет. Встречаюсь с парнем уже год, хотим попробовать секс. У меня и у него ни разу ещё не было секса: мне 20, а ему 18. Оставалась у него на ночь, пытались заниматься сексом. В итоге всё сводится к тому, что он не может порвать мою девственную плеву, мне больно становится. Пробовала сверху на него присаживаться, вроде понемногу и входил, но всё равно больновато. После неудачных попыток постоянно плачу, но парень успокаивает. Просто обидно, что действительно люблю его и хочу секса с ним, и он очень хочет меня, а не получается. Член у него немаленький, но не думаю, что проблема в этом, т.к. он пытается очень осторожно. А два пальца аккуратно получается ввести. Как поступить, чтобы у меня с ним получился полноценный секс? #неполучаеться

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Попробуй ещё раз сверху, это хороший вариант, твой вес поможет

Лара
#2
Дмитро

Попробуй ещё раз сверху, это хороший вариант, твой вес поможет

И главное раслабиться и смазки побольше

Полина
#3

1. У тебя возможно вагинизм, надо сходить к сексологу
2. Ты возможно не готова к сексу. Нужно не секс ради секса/так надо, а секс ради любви /удовольствия
П.С. Не существует плевы. Сплошных пленок во влагалище нет и быть не может, иначе как бы у нас шли месячные да и просто бели. Но зато есть вагинальная крона, во время активной половой жизни она растягивается, но никак не рвётся.
Ещё советы :
1. Больше смазки
2. Дольше прилюдии
3. Больше расслабления и желания

#4

найди себе опытного партнера. грамотного. хотя бы уж для первого раза. потом будешь малолетних пользовать (младше себе)

Гость
#5

Смазки побольше на трущиеся детали, каждый себе. Возобновляйте в процессе, так как смазка быстро стирается.
В начале помогите направить член куда надо своей рукой, именно найдя то положение, в котором меньше больно.
Когда положение нашли, пусть медленно давит вглубь, руководствуясь вашими командами. Что-то поощрительное, например, "давай, давай!" - пусть продолжает. "Стой!" - пусть замрет в том положении, в котором находится. "Давай дальше!" - после некоторой паузы, если стало легче. "Отодвинься!" - если и пауза не помогла, и боль не спадает, тогда на сантиметр-два пусть выведет. Опять выждите паузу, и снова продолжайте. Победой считайте, когда войдет на 3/4 или полностью. После этого сделайте перерывчик в несколько дней.

Гость
#6

Попробовала потихоньку насаживаться сверху и контролировать процесс, в итоге неожиданно для меня почувствовала, как он в меня вошёл) Всё получилось, спасибо за советы) Счастливы оба, особенно парень))

Гость
#7
Янита

найди себе опытного партнера. грамотного. хотя бы уж для первого раза. потом будешь малолетних пользовать (младше себе)

Они ровесники

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: