Гость
Статьи
Правда про обрезание?

Правда про обрезание?

Мальчики, а ну ка скажите как есть Правда, что обрезанному с детства или в старшем возрасте мужчине в районе 30 и выше лет трудно дойти до оргазма? И что для этого нужно около часа времени, не меньше?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При обрезании головка теряет чувствительность. Вывод?

Гость
#2

Хотя так уж и быть, расскажу. Мой знакомый неудачно задвинул стул к столу, повредив аппарат. Понятия не имею, как он зацепился и знать не хочу. Из за травмы у него перестал открываться полностью, из за чего сделал обрезание. Секса после этого у него не было с год, постоянно испытывал боль из за трения «в районе промежности». В общем, до проишествия быстро справлялся, после проишествия долго и прежних ощущений у него больше нет, не доволен.

Гость
#3

Я девочка) И такое ни один раз слышала, мужчины сами говорили что им трудно кончить, особенно с возрастом

Гость
#4

Не прикрытая головка очень чувствительна, даже когда контактирует с трусами, очень неприятные ощущения. После обрезания крайней плоти чувствительность постепенно пропадает от постоянного контакта с бельем. Также она теряет увлажнение и становится более грубой. Это сказывается и в сексе. Обрезание хорошо только тем кто страдает преждевременной эякуляцией. И то обрезать для этого не обязательно. Можно надеть кольцо для удержания крайней плоти (продаются на алике) и будет тот же эффект.

павел
#5

Считаю, что делать своему ребенку обрезание - это преступление. Вот 18 исполнится, пусть сам решает нужно ему это или нет.

Гость
#6
павел

Считаю, что делать своему ребенку обрезание - это преступление. Вот 18 исполнится, пусть сам решает нужно ему это или нет.

Пока никто тут не говорил про обрезание ребёнка

Гость
#7

Я не обрезываю своих детей и не собираюсь.

Линда
#8
павел

Считаю, что делать своему ребенку обрезание - это преступление. Вот 18 исполнится, пусть сам решает нужно ему это или нет.

Не делать обрезание, если на это есть медицинские показания - вот это преступление. В 18 может быть уже поздно

Гость
#9

Обрезание ( у мусульман и евреев ), обычно делают в 5 - 7 лет. Ещё в детском возрасте. Чтобы к переходному возрасту с 12 лет, подросток не мог рукоблудить. Чтобы он не мастурбировал. Я считаю, что это - правильно.

павел
#10
Гость

Обрезание ( у мусульман и евреев ), обычно делают в 5 - 7 лет. Ещё в детском возрасте. Чтобы к переходному возрасту с 12 лет, подросток не мог рукоблудить. Чтобы он не мастурбировал. Я считаю, что это - правильно.

В некоторых культурах девочкам клитор отрезают, чтоб она не могла рукоблудить и получать греховное удовольствие. А еще есть культуры, где публично сжигают женщин заподозренных в колдовстве(это не шутка, у меня даже есть несколько видео). Это варварство.

павел
#11
Гость

Обрезание ( у мусульман и евреев ), обычно делают в 5 - 7 лет. Ещё в детском возрасте. Чтобы к переходному возрасту с 12 лет, подросток не мог рукоблудить. Чтобы он не мастурбировал. Я считаю, что это - правильно.

Кстати обрезание не мешает рукоблудить

..
#12

Не щачюмесала, чтоб прям на много дольше половой акт с обрезанными. Примерно так же. Может чуть-чуть дольше.
Что трудно кончить - нет, это точно не так. Просто минут на 5 может надо больше времени.
Зато у обрезанных всегда чист, свеж и красив.

Гость
#13
Гость

Обрезание ( у мусульман и евреев ), обычно делают в 5 - 7 лет. Ещё в детском возрасте. Чтобы к переходному возрасту с 12 лет, подросток не мог рукоблудить. Чтобы он не мастурбировал. Я считаю, что это - правильно.

Интересно у вас мозг всегда в положении OFF находится? Ничего глупее про обрезание чтобы исключить рукоблудие я еще не слышал.

Гость
#14
..

Не щачюмесала, чтоб прям на много дольше половой акт с обрезанными. Примерно так же. Может чуть-чуть дольше.
Что трудно кончить - нет, это точно не так. Просто минут на 5 может надо больше времени.
Зато у обрезанных всегда чист, свеж и красив.

Мыть надо любой чтобы был чист, свеж и красив 😄

Гость
#15
павел

Кстати обрезание не мешает рукоблудить

Мешает. Они не могут рукоблудить, потому что там нет больше этой шкурки. И с точки зрения гигиены, это то-же правильно. Ничего там не скапливается.

Гость
#16
Гость

Интересно у вас мозг всегда в положении OFF находится? Ничего глупее про обрезание чтобы исключить рукоблудие я еще не слышал.

Ну значит, вы - глупы.

Гость
#17
павел

Кстати обрезание не мешает рукоблудить

Не мешает, но делает это не таким архиважным. Да и мастурбация просто так, без смазки или удобного момента отпадает как при наличии шкурки там

Гость
#18
Гость

Мешает. Они не могут рукоблудить, потому что там нет больше этой шкурки. И с точки зрения гигиены, это то-же правильно. Ничего там не скапливается.

Клитор себе отрежьте чтобы не рукоблудить. А отсутствие шкурки никак не мешает чтобы ***. И с точки зрения гигиены на открытый член больше бактерий попадает из вне, чем на закрытый. Чтобы это понять, достаточно летом в жару прогуляться в шортах, и оценить количество пыли на открытой головке и на закрытой.

..
#19
Гость

Мыть надо любой чтобы был чист, свеж и красив 😄

Нет, с унылым капюшоном не будет красив....
Чист может быть. А свежесть быстро пропадает из-за смегмы.
Так что не зря половина мира делает обрезание, во всем плюсы.

Лев
#20
Гость

Обрезание ( у мусульман и евреев ), обычно делают в 5 - 7 лет. Ещё в детском возрасте. Чтобы к переходному возрасту с 12 лет, подросток не мог рукоблудить. Чтобы он не мастурбировал. Я считаю, что это - правильно.

Если не знаете истинной причины то не выдумывайте. С иудеями все понятно. Таким образом они пытаются исправить одно из целого ряда последствий мутаций их рода. Близкородственный браки в прошлом привели к разным отклонениям у потомков - картавость.неспособность нормально сдвигать крайнюю плоть и т .Потому и придумали их медики такую процедуру.Чтобы облегчить в будущем иудейским мужчинам справиться с наследственным симптомом. А вот зачем генетически абсолютно здоровые народы берут пример с нездорового ? Вот это вопрос.И сами уродуют своих детей.Не говоря уже о том .что это огромный грех и фактически плевок в сторону Бога. Получается.что они взяли на себя наглость исправлять ошибку самого Бога.Типа Он ошибся .создав детей с крайней плотью.Так вот.Бог никогда не ошибается.И не нуждается чтобы всякие грешники брали на себя наглость вмешиваться в здоровье его созданий.Бог создал людей идеальными и очень сложными.Ученые до сих пор не могут понять.как устроен тот или иной процесс в нашем организме.А за вмешательство в Его дела всем со временем придется ответить.

Гость
#21
Лев

Если не знаете истинной причины то не выдумывайте. С иудеями все понятно. Таким образом они пытаются исправить одно из целого ряда последствий мутаций их рода. Близкородственный браки в прошлом привели к разным отклонениям у потомков - картавость.неспособность нормально сдвигать крайнюю плоть и т .Потому и придумали их медики такую процедуру.Чтобы облегчить в будущем иудейским мужчинам справиться с наследственным симптомом. А вот зачем генетически абсолютно здоровые народы берут пример с нездорового ? Вот это вопрос.И сами уродуют своих детей.Не говоря уже о том .что это огромный грех и фактически плевок в сторону Бога. Получается.что они взяли на себя наглость исправлять ошибку самого Бога.Типа Он ошибся .создав детей с крайней плотью.Так вот.Бог никогда не ошибается.И не нуждается чтобы всякие грешники брали на себя наглость вмешиваться в здоровье его созданий.Бог создал людей идеальными и очень сложными.Ученые до сих пор не могут понять.как устроен тот или иной процесс в нашем организме.А за вмешательство в Его дела всем со временем придется ответить.

Православие головного мозга?..

Гость
#22
Лев

Если не знаете истинной причины то не выдумывайте. С иудеями все понятно. Таким образом они пытаются исправить одно из целого ряда последствий мутаций их рода. Близкородственный браки в прошлом привели к разным отклонениям у потомков - картавость.неспособность нормально сдвигать крайнюю плоть и т .Потому и придумали их медики такую процедуру.Чтобы облегчить в будущем иудейским мужчинам справиться с наследственным симптомом. А вот зачем генетически абсолютно здоровые народы берут пример с нездорового ? Вот это вопрос.И сами уродуют своих детей.Не говоря уже о том .что это огромный грех и фактически плевок в сторону Бога. Получается.что они взяли на себя наглость исправлять ошибку самого Бога.Типа Он ошибся .создав детей с крайней плотью.Так вот.Бог никогда не ошибается.И не нуждается чтобы всякие грешники брали на себя наглость вмешиваться в здоровье его созданий.Бог создал людей идеальными и очень сложными.Ученые до сих пор не могут понять.как устроен тот или иной процесс в нашем организме.А за вмешательство в Его дела всем со временем придется ответить.

Так гораздо удобнее трахать, чем не обрезанным, хоть и не так физически приятно члену как с плотью.
И мне нравится что женщины чувствуют какой ты всегда готовый чистенький и красивее любой шимпанзе)
Просто семиты это потомки одного вида древних людей, а современные европейцы, индусы азиаты негры - другого.
Я как еврей именно их слишком приземленными и неуклюжими считаю, но это просто от легкости жизни.
Вот те же негры - поднял руку - сорвал банан. Надоел банан - поднял другую - там ананас. А еврею чтобы до фруктов добраться условно говоря нужно пустыню пересечь

Гость
#23
Лев

Если не знаете истинной причины то не выдумывайте. С иудеями все понятно. Таким образом они пытаются исправить одно из целого ряда последствий мутаций их рода. Близкородственный браки в прошлом привели к разным отклонениям у потомков - картавость.неспособность нормально сдвигать крайнюю плоть и т .Потому и придумали их медики такую процедуру.Чтобы облегчить в будущем иудейским мужчинам справиться с наследственным симптомом. А вот зачем генетически абсолютно здоровые народы берут пример с нездорового ? Вот это вопрос.И сами уродуют своих детей.Не говоря уже о том .что это огромный грех и фактически плевок в сторону Бога. Получается.что они взяли на себя наглость исправлять ошибку самого Бога.Типа Он ошибся .создав детей с крайней плотью.Так вот.Бог никогда не ошибается.И не нуждается чтобы всякие грешники брали на себя наглость вмешиваться в здоровье его созданий.Бог создал людей идеальными и очень сложными.Ученые до сих пор не могут понять.как устроен тот или иной процесс в нашем организме.А за вмешательство в Его дела всем со временем придется ответить.

Красава, согласен!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: