Гость
Статьи
Виброигрушка

Виброигрушка

Жила с парнем давно, купила вибратор( клиторный) взяла его в пастель, но он обиделся, подумал что он не удовлетворяет меня. С тем растались, встретила другого и тоже взяла вибратор в пастель. Он это прировнял к измене и тоже огорчился подумав что не удовлетворяет меня. Короче с тем тоже расталась. Остался вибратор, он меня точно не предаст, мозг не вынесит, только батарейки не забывай менять. И вот вопрос, берёте ли вы вибратор в пастель во время секса и как реагируют ваши партнеры на это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда беру и в пастель и в акварель.

#2

Когда секс с мужчиной ,вибратор как бы и не нужен. Бывает конечно, но, вибратор или фаллоимитатор, и шарики вагинальные, я использую когда хочу кончить, но не мужа дома. Муж реагирует нормально, потому что прежде чем взять в постель игрушку, мы говорили об этом...я как то спросила - как он отнесётся к этому....ответил , что нормально, это его не напрягает....лишь бы ты получила удовольствие . Мужчины, они ведь существа примитивные, и их к таким вещам надо подготавливать, а не ставить перед фактом. Я начинала так: дорогй как бы ты посмотрел на то, что я куплю себе вибратор? Я тут прочитала, хочу попробовать...и всё решилось само собой.

#3
Vika - Vika

Когда секс с мужчиной ,вибратор как бы и не нужен. Бывает конечно, но, вибратор или фаллоимитатор, и шарики вагинальные, я использую когда хочу кончить, но не мужа дома. Муж реагирует нормально, потому что прежде чем взять в постель игрушку, мы говорили об этом...я как то спросила - как он отнесётся к этому....ответил , что нормально, это его не напрягает....лишь бы ты получила удовольствие . Мужчины, они ведь существа примитивные, и их к таким вещам надо подготавливать, а не ставить перед фактом. Я начинала так: дорогй как бы ты посмотрел на то, что я куплю себе вибратор? Я тут прочитала, хочу попробовать...и всё решилось само собой.

Помимо вибратора куча игрушек, которые можно использовать с партнером для разнообразия, как ваших, так и его ощущений

Сон
#4
Vika - Vika

Когда секс с мужчиной ,вибратор как бы и не нужен. Бывает конечно, но, вибратор или фаллоимитатор, и шарики вагинальные, я использую когда хочу кончить, но не мужа дома. Муж реагирует нормально, потому что прежде чем взять в постель игрушку, мы говорили об этом...я как то спросила - как он отнесётся к этому....ответил , что нормально, это его не напрягает....лишь бы ты получила удовольствие . Мужчины, они ведь существа примитивные, и их к таким вещам надо подготавливать, а не ставить перед фактом. Я начинала так: дорогй как бы ты посмотрел на то, что я куплю себе вибратор? Я тут прочитала, хочу попробовать...и всё решилось само собой.

Бедный примитивный муж)))

Гость
#5

Да спокойно - можно меньше пыхтеть и сдерживаться коротким утром например. Да и чем больше будет женских ассоциаций с одним и тем же мужчиной внутри в кульминационный момент, тем крепче отношения.

Гость
#6

Да берём, если не забываем о нём)) Я тоже сначала обсудила это с мужем. Выбирали вместе) Любимых применений два: двойное проникновение и при глубоком минете приложить к шее, когда член внутри. Муж говорит, что ему тоже нравятся ощущения от вибрации) Как-то так у нас)

Гость
#7
Гость

Да берём, если не забываем о нём)) Я тоже сначала обсудила это с мужем. Выбирали вместе) Любимых применений два: двойное проникновение и при глубоком минете приложить к шее, когда член внутри. Муж говорит, что ему тоже нравятся ощущения от вибрации) Как-то так у нас)

Как скучно я живу!

Гость
#8
Гость

Как скучно я живу!

И эти извращенцы живут среди нас, притворяясь добропорядочными гражданами.

Гость
#9
Гость

И эти извращенцы живут среди нас, притворяясь добропорядочными гражданами.

Они и есть добропорядочные граждане. Законов не нарушают, в чужие койки не лезут. А в своей делают, что захотят.

#10

Да спокойно - можно меньше пыхтеть и сдерживаться коротким утром например. Да и чем больше будет женских ассоциаций с одним и тем же мужчиной внутри в кульминационный момент, тем крепче отношения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: