Гость
Статьи
Разногласия в выборе …

Разногласия в выборе для МЖМ

С молодым человеком пришли к общему мнению, что мы не против МЖМ, предложение было с его стороны. Но не сошлись в выборе партнера. У него в голове картинка из фильмов - закрыть мне глаза и процессе игры завести в комнату второго мужчину. Во время всего процесса и после я его видеть не должна. А я не представляю как это, не знать кто присоединится. Не могу принять факт что не буду знать кто второй мужчина и не видеть его. От этого мне дико. Я склоняюсь к тому, чтобы я тоже участвовала в выборе партнера, он понравиться мне, к тому же нужно заранее обговорить все нюансы, а не вслепую.
У кого был опыт, рассудите нас, пожалуйста, что важнее в таким играх?

SinNombre
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Бесы же ни о чем другом столько не веселятся, как о блуде злосмрадном, и никакой страсти не любят так, как эту, осквернительницу тела.

#2

Зачем вам его физиономия?Кто заплатит вашему сутенёру денег,тот и трахнет))Лучше бы озаботилась о презиках.а то присунут тебе заразу).А вообще не тот форум выбрала...;)

Гость
#3

Это похоже на секс с человеком невидимкой

Гость
#4

Мжм предлагают только гомосеки. Пока ты с завязанными глазами будешь лежать, они друг другу отполируют до блеска.

Гость
#5

Хочешь что бы тебя в два смычка отыграли?

ВетальВитус
#6

на самом деле там будет тетя *** с елдой, он/оно пока тебя будет шпилить, ваш муж его/ее

SinNombre
#7
Гость

Хочешь что бы тебя в два смычка отыграли?

да, почему бы и нет

Гость
#8
SinNombre

да, почему бы и нет

Сколько тебе лет?

SinNombre
#9
Гость

Сколько тебе лет?

это имеет отношение к вопросу?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: