Гость
Статьи
Муж принуждает к …

Муж принуждает к интиму

Добрый день! Ох даже не знаю ,как это описать , муж принуждает к интимной близости , апеллируя тем ,что он муж и супружеский интим должен быть ! Почти год назад у нас начались такого рода проблемы , потом спустя несколько месяцев все нормализовалось , а сейчас опять с новой силой, много и часто , сейчас ещё ребенок начал ходить в детский сад и днём частенько муж приезжает именно ради ЭТОГО! Кто сталкивался с подобным и есть ли шанс улучшить ситуацию #интим

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сама его преследуй по повода интима... может ему наскучит..

а так - ты на фиг замуж шла? чтобы мужу в интиме отказывать? ну так разведись и пошли его... а он найдет ту которая не откажет.. он и так ее найдет при твоих отказах но у тебя будут слезы и сопли что он изменил...

Гость
#2

Обычно в таких случаях дают совет махнуться мужьями с кем-нибудь из тех дам, кому в семейной жизни интима не хватает.

Автор
#4
Гость

сама его преследуй по повода интима... может ему наскучит..

а так - ты на фиг замуж шла? чтобы мужу в интиме отказывать? ну так разведись и пошли его... а он найдет ту которая не откажет.. он и так ее найдет при твоих отказах но у тебя будут слезы и сопли что он изменил...

Я сейчас и не отказываю, но мне столько не нужно, для меня это очень много! Год назад ,у нас были выяснения отношений по этому поводу, муж тогда не стал слушать мои отказы , потом как-то все нормализовалось и даже отношения улучшались , а сейчас опять

Гость
#5

Если не хотите ссориться, ругаться или разводиться на этой почве, то тут есть два варианта, на мой взгляд. Первый вариант: терпеть все его выходки и ублажать его по первому требованию. Второй вариант: взять ситуацию в свои руки. Это значит, что в таком случае вы должны будете хотя бы немножко доминировать над мужем. Он должен будет вас слушаться и вам подчиняться. И он будет получать от вас секс не тогда, когда он хочет, а тогда, когда вы сами этого захотите.

Считаю, что именно этот, второй вариант - и есть тот ориентир, на который должны равняться все женщины. Другими словами, мужчина должен подстраиваться под наши желания, а не наоборот.

Гость
#6
Автор

Я сейчас и не отказываю, но мне столько не нужно, для меня это очень много! Год назад ,у нас были выяснения отношений по этому поводу, муж тогда не стал слушать мои отказы , потом как-то все нормализовалось и даже отношения улучшались , а сейчас опять

У вас либидо разные. Мой бывший тоже также. Я книгу читаю, а ему приспичило. Каждый день интим, а я уставшая как собака с работы. С одной стороны это хорошо он хочет вас, а с другой...

Гость
#7
Гость

сама его преследуй по повода интима... может ему наскучит..

а так - ты на фиг замуж шла? чтобы мужу в интиме отказывать? ну так разведись и пошли его... а он найдет ту которая не откажет.. он и так ее найдет при твоих отказах но у тебя будут слезы и сопли что он изменил...

Ну да замуж только за сексом ходят...

Гость
#8
Гость

Если не хотите ссориться, ругаться или разводиться на этой почве, то тут есть два варианта, на мой взгляд. Первый вариант: терпеть все его выходки и ублажать его по первому требованию. Второй вариант: взять ситуацию в свои руки. Это значит, что в таком случае вы должны будете хотя бы немножко доминировать над мужем. Он должен будет вас слушаться и вам подчиняться. И он будет получать от вас секс не тогда, когда он хочет, а тогда, когда вы сами этого захотите.

Считаю, что именно этот, второй вариант - и есть тот ориентир, на который должны равняться все женщины. Другими словами, мужчина должен подстраиваться под наши желания, а не наоборот.

Ересь сивой кобылы)))))

Гость
#9
Гость

Если не хотите ссориться, ругаться или разводиться на этой почве, то тут есть два варианта, на мой взгляд. Первый вариант: терпеть все его выходки и ублажать его по первому требованию. Второй вариант: взять ситуацию в свои руки. Это значит, что в таком случае вы должны будете хотя бы немножко доминировать над мужем. Он должен будет вас слушаться и вам подчиняться. И он будет получать от вас секс не тогда, когда он хочет, а тогда, когда вы сами этого захотите.

Считаю, что именно этот, второй вариант - и есть тот ориентир, на который должны равняться все женщины. Другими словами, мужчина должен подстраиваться под наши желания, а не наоборот.

есть тонкость - муж может получить недостающий секс на стороне....

Гость
#10
Гость

Ну да замуж только за сексом ходят...

не только... но смысл в жене без наличия интима начинает исчезать... а потом начинается вопль "он завел любовницу"
впрочем вы уже в статусе бывшей....

Гость
#11
Гость

не только... но смысл в жене без наличия интима начинает исчезать... а потом начинается вопль "он завел любовницу"
впрочем вы уже в статусе бывшей....

Нет, это мужики спрашивают почему от любовника родила и почему в 80% случаев это женщины подают на развод.

#12

Подруги моей жены обычно жалуются, что их не ипуттттт мужья, а ты по их рассуждениям счастливая женщина.

Гость
#13

Ублажить можно по разному. Если тяжело обычным способом, можно "необычным". Рот, руки. И ему хорошо и вам, и проблема решена.

Вик
#14

А сколько надо ему и вам? В самом начале семейной жизни было не очевидно, что у вас разное либидо? Или вы замуж вышли "по залёту"?

Автор
#15
Вик

А сколько надо ему и вам? В самом начале семейной жизни было не очевидно, что у вас разное либидо? Или вы замуж вышли "по залёту"?

Мне было не понятно это

Гость
#16

Ну так секс это одная из основ семейной жизни, плохо когда в браке нет секс это приводит к изменам ну и естественно к разводу брака

Автор
#17
Гость

Ну так секс это одная из основ семейной жизни, плохо когда в браке нет секс это приводит к изменам ну и естественно к разводу брака

Это понятно , но мне так не комфортно
Хочется же спокойной жизни , а не этого постоянного присовывания простите

Автор
#18
Гость

Ну так секс это одная из основ семейной жизни, плохо когда в браке нет секс это приводит к изменам ну и естественно к разводу брака

Основ , но и график интимной жизни у всех разный , я думаю мало у кого такой как у нас

Автор
#19
Вик

А сколько надо ему и вам? В самом начале семейной жизни было не очевидно, что у вас разное либидо? Или вы замуж вышли "по залёту"?

Сколько надо ему , периоды бывает и через день , бывает и каждый день и несколько раз в день

Гость
#20
Автор

Основ , но и график интимной жизни у всех разный , я думаю мало у кого такой как у нас

Сколько лет тебе и ему?

Гость
#21

Вам не приятно с мужем сексом заняться? Почему вы называете это проблемой?

Гость
#22
Гость

Ублажить можно по разному. Если тяжело обычным способом, можно "необычным". Рот, руки. И ему хорошо и вам, и проблема решена.

А почему если мужик не хочет секса, то ему не посоветуют ублажить языком или пальцами?

Гость
#23
Гость

Ну так секс это одная из основ семейной жизни, плохо когда в браке нет секс это приводит к изменам ну и естественно к разводу брака

Изнасилование в браке тем более ведёт к разводу

Гость
#24
Гость

Изнасилование в браке тем более ведёт к разводу

Не забывайте, что в 80% случаев это женщины подают на развод

Гость
#25
Гость

Изнасилование в браке тем более ведёт к разводу

Ну так пусть женщины тогда не выходят замуж в чëм проблема,если для этой женщины секс с мужем в тягость или с парнем то зачем вышла замуж или вступали в отношения?

Гость
#26
Гость

А почему если мужик не хочет секса, то ему не посоветуют ублажить языком или пальцами?

Если женщине надо, без проблем. Могу, конечно, устать. Но в целом "сыты" должны быть оба. Иначе будут проблемы.

Гость
#27
Гость

Не забывайте, что в 80% случаев это женщины подают на развод

Разводы не из-за секса а из-за несбывшихся мечтах женщин, многие бабы думают что еë муж станет милионером он козëл не стал так что разводы из-за женского эгоизма а не из-за мужского

Гость
#28
Автор

Мне было не понятно это

Ну разводитесь тогда, раз сейчас понятно стало. Почему муж должен с "нехочухой" жить?

Непсихолог
#29

капли брома в чай
и убирайте мясо, специи из питания
а вообще погуглите кто такие сексоголики

Непсихолог
#30
Хер майор

Подруги моей жены обычно жалуются, что их не ипуттттт мужья, а ты по их рассуждениям счастливая женщина.

что недолет что перелет - одинаково не в цель

Непсихолог
#31
Автор

Сколько надо ему , периоды бывает и через день , бывает и каждый день и несколько раз в день

сходите к сексологу с мед образованием на консультацию
у вас очевидно разные темпераменты и страдаете оба
может он вам чо предложит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: