Гость
Статьи
Переспала и теперь …

Переспала и теперь ненавижу себя

Привет! Вышла из долгих отношений по своей инициативе. Мне 27, было всего 3 парня в интимном плане. После разрыва решила в голове поставить точку, чтобы не вернуться и переспала с мужчиной. Всё понравилось, даже была эйфория несколько дней после. Но прошла эйфория и я так возненавидела себя за этот поступок. Как будто сама себе противна.
В голове какие-то нравственные установки, не могу избавиться от мыслей, что я плохая, легкодоступная. Подруга говорит, чтобы я сходила к психологу и понимала, что секс - это нормально. У меня секс всегда был будучи в отношениях, может поэтому так отношусь серьёзно.

Что скажете? Меня интересует как избавиться от этих мыслей. Послушать подругу и сходить к психологу?

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

нет. надо сходить к новому любовнику. чтоб интим с новенькими стал привычным

Гость
#2

гложет, что плохая и легкодоступная? а тяжелодоступная и хорошая - это типа за дорого отдалась и с любовью?

Гость
#3

Подруга права. Переспала, понравилось и ладно, нечего после драки кулаками махать. А вообще, мб лучше повторить)

Гость
#4

надо себя хвалить, ведь поставленная цель достигнута

Рума
#5

А если вопрос поставить так. Это не он, а вы воспользовались им, но при этом не сделав ему ничего плохого, а тем более себе.

#6
Рума

А если вопрос поставить так. Это не он, а вы воспользовались им, но при этом не сделав ему ничего плохого, а тем более себе.

Действительно, автор молодец, что смогла воспользоваться! Без сарказма

Вишенка
#7

Тебе действительно нечем заняться? Считай это приключением маленьким. Ты получила от этого удовольствие? Тебе было хорошо? Вот и не заморачивайся.

Гость
#8

Так с кем вы переспали?

Гость
#9

Я когда дрочу меня потом тоже совесть мучает.

Гость
#11

Так можно и по рукам пойти. Не нужно использовать секс с другими чтобы забыть мужчину.
Можно просто общаться с мужчинами. А если со всеми спать то можно стать местной давалкой. Хорошо что вам стало противно и вы задумались над ситуацией.

Гость
#12

Да, вы поступили, конечно, отвратительно!! Да, еще и втянули в эту вашу грязь постороннего человека (с которым вы "переспали"). Разумеется, вам нужно серьезно покаяться и переосмыслить свое будущее поведение, чтобы никогда больше не допускать подобной мерзости...

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Сам ты шlюха хуjценос.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Конченное *** ты.

Гость
#15

Переспите еще раз с кем нибудь, не поможет еще и все пройдет. Нашли чем голову забивать.

Олеся Раздвигалова
#16

Трахайся в свое удовольствие один раз живем

Гость
#17

Да просто не думайте и все, тема яйца выеденного не стоит.. переключитесь на какие то реально важные вещи - на работу, например, на учебу, начните деньги зарабатывать, мечту заимейте (например, хочу съездить в Уругвай и Марокко, и сделайте это). Смысла думать о прошедшем нет никакого, ну был такой опыт, и что? Скоро вы вообще забудете, что такое было.. Насыщайте жизнь чем то действительно важным..

#18
Гость

Да, вы поступили, конечно, отвратительно!! Да, еще и втянули в эту вашу грязь постороннего человека (с которым вы "переспали"). Разумеется, вам нужно серьезно покаяться и переосмыслить свое будущее поведение, чтобы никогда больше не допускать подобной мерзости...

Ответ автору, по поводу вышеизложенного В данной реплике.
Если вы живёте не в монастыре и среди обычных людей, а не монахов, то каяться не торопитесь. И крест на себе рано ставить :)
Сегодня статус женщины, как полового партнёра понес очень серьёзные изменения, в сравнении даже с 50- или 100 летним периодом.
И рассматривать женщину как рабыню мужа, как чью-то собственность без права на свое мнение и свои интересы, наверное уже не стоит.
Выше кто то писал, рассмотрите ситуацию что это вы отымели мужичка . Вы с ним сотворили что хотели . Вы скорее герой в этой истории, а не жертва.
А раз так понравилось, найдите его, и пару раз перепроверьте свои ощущения. А может это вообще судьба ваша!

#19
Гость

Я когда дрочу меня потом тоже совесть мучает.

Ах ты дрочун такой.

#20
Олеся Раздвигалова

Трахайся в свое удовольствие один раз живем

Всегда нужно заниматься сексом.
Без него жить нельзя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: