Гость
Статьи
Секс играет важную …

Секс играет важную роль для вас?

Всем привет! Есть ли у вас проблемы в сексе с мужчиной с большой разницей в возрасте. У нас разница в 16 лет. Я стала замечать и мне стало обидно, что ему уже не так хочется заниматься сексом. Мы видимся не каждый день и даже неделю, и у меня как у молодой девушки очень яркое желание пробуждается. А у него нет. Рассказывал как то, что вот он типа раньше также всех и все хотел, секс по часу, партнёрша уставала даже, мог кувыркаться ночами, а сейчас это типа уже если есть желание то ок если нет то нет. Меня как симпатичную девушку начинает это обижать, может я не сексуальная и все такое. Но наверное дело не во мне. Даже если дело доходит до секса, то секс быстрый, ничего такого прям. И все время страх что вот вот и упадет у него...) В общем сейчас понимаю, что наверное все таки это не мое. Для вас секс играет важную роль? Я прям начинаю злиться даже где то, что он не реагирует и все такое....приходится довольствоваться игрушкой)) #секс

GIF
ЛВ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам надо, а он не может, он не ваш вариант. Разница в возрасте сказывается. Расставайтесь, дальше только мучения и комплексы.

Гость
#2

Он старый. Ему не надо. Если он вам это компенсирует, то можно потерпеть. А если не компенсирует, то у вас с головоой все ок?

ЛВ
#3
Гость

Он старый. Ему не надо. Если он вам это компенсирует, то можно потерпеть. А если не компенсирует, то у вас с головоой все ок?

По сути не компенсирует)

#4

Забудьте. Времена секс-гигантов прошли. Сейчас мужики ничего в сексе не умеют

Аарон
#5

Мне 45, и желание естественно не как в 25.

Секс ежедневно уже не происходит.
Это нормально в моём возрасте.

Тут или принять это или найти мужичка помоложе, а дедок пусть это оплачивает ;)

Z_оро черный лис
#7

А какая у вас разнится? В смысле по возрасту сколько вам и ему?

ЛВ
#8
Z_оро черный лис

А какая у вас разнится? В смысле по возрасту сколько вам и ему?

Мне 21, ему 37 будет летом

Гость
#9
Гость

Девочки,как вы считаете,Рыбы женщины самые удачливые в личке?Скольких знаю,ни одна не страдает в одиночестве,умеет обмануть и окрутить.И ещё колдуют

Удачливы и изворотливы,да

#10

Разница в возрасте конечно играет роль. В вашем случае это ни в разнице возраста. 37 лет для мужчины, это вообще ни о чем. В 37 лет мужчины очень активны, можно сказать пик активности. Просто у вашего мужчины, конституция такая. Лучше уже не будет. Темперамент и уровень тестостерона они неразрывны в сексуальном плане. Вам или игрушки нужны, или другой мужчина.

Z_оро черный лис
#11
ЛВ

Мне 21, ему 37 будет летом

Для 37 рановато что-то. Мне мамка сказала Вганыч в 75 ребёнка заделал я в шоке был. И его любимое весело живём приобрело сокральный смысл. Ну то что игрушкой полтзуетесь молодец, а вот то что он не хочет вас удивлять сяс всякие мази есть возбуждающие препараты и прочее ну я читал мне слава богу такое не надо. Так вы поговорите с ним он же должен понимать что вам хочется. Думаю если мужщина любит он найдет способ а в таком возрасте тем более.

Гость
#12

Старики 40+ для постели не годятся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: