Гость
Статьи
Боль при половом …

Боль при половом контакте

Каждый раз болит. В прошлых отношениях и ныне. Как в первый раз. Хотя пж жила год но не каждый день и не каждую неделю. Узко может сильно. Не рожала. Думаю такие отношения никому не интересно.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем собственно вопрос

Гость
#2
Гость

В чем собственно вопрос

Что делать. Не лезть уже в это дело. Значит организм не готов. Жить одной. Особенно не вижу желающих отношений, максимум переспать или приходить переспать ко мне и уходить, такое хотят да.

Гость
#3

Так не живи, раз не интересно

Гость
#4
Гость

Что делать. Не лезть уже в это дело. Значит организм не готов. Жить одной. Особенно не вижу желающих отношений, максимум переспать или приходить переспать ко мне и уходить, такое хотят да.

Так может не твоей звезде дело, а в характере, внешности, привычках?

Оракул.
#5

А ты найди мелкописечника - можно даже тут, и будет щастье.

Гость
#6
Гость

Так может не твоей звезде дело, а в характере, внешности, привычках?

Я сама думаю кому нужно такое отказы от секса, больно же. Терпеть долго не возможно тем более каждый день или раза три в неделю. Я про это. Причём тут характер привычки а они б ть все золотые охть

Гость
#7
Гость

Так не живи, раз не интересно

Я хочу как все женщины, но не могу

#8
Гость

Что делать. Не лезть уже в это дело. Значит организм не готов. Жить одной. Особенно не вижу желающих отношений, максимум переспать или приходить переспать ко мне и уходить, такое хотят да.

Тут не в этом дело, вы лучше к специалисту обратитесь

Гость
#9

Это может быть вагинизм или непролеченная инфекция. Обязательно обратитесь к гинекологу (лучше в частную клинику, там отношение лучше и подход более внимательный), сдайте анализы, какие назначат.
Это все ненормально, так не должно быть. Значит, есть причина, и ее надо найти и устранить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема