Гость
Статьи
Интимный вопрос. Для …

Интимный вопрос. Для тех кто не предохраняется

Вопрос следующий- из вас вы текает сперма после полового акта (ПА), когда партнёр в вас заканчивает?
Просьба не писать всякие гадости. Это не развод тема! Дело в том,что мы с мужем никак не предохраняется уже года полтора. И после ПА из меня сразу начинает вытекать сперма,она ещё тает внутри и становится очень жидкая. Приходиться сразу после ПА бежать в душ, каждый раз, иначе вся кровать будет мокрая. Это не очень удобно.

И ещё минус,то что она может вытекать ещё и потом в течение дня или ночи и приходится часто менять белье,а иногда к сожалению и с мокрыми трусами ходить,если в общественном месте такое случилось. Пробовала носить ежедневки,но мне с ними не удобно. Они постов отлипают от трусов. Спрашивала у лучшей подруги этот вопрос. Она сказала,что у неё такого нет. То есть муж в неё заканчивает и всё, назад ничего не вытекает. Такое возможно или она соврала?

Пишите только нормальные ответы , пожалуйста. Для меня это серьезный вопрос.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ладно, поржал, а теперь серьёзно:)
Это естественно. Ты доросла до "опасного секса", но не понимаешь, как осуществляется половое размножение?
Сперма, эякулят - не рассасывается в женском организме, это инородная для вас вещь. Для оплодотворения достаточно одной клетки, остальная масса вместе со связывающей их жидкостью из организма удаляется.
Поэтому лучше даже при полном доверии между партнерами и при других контрацептивах презервативы не забывать - так все чище. Иначе - да, сразу в душ.

Гость
#3

Да, все тоже самое. И мне всегда было интересно, как в фильмах, особенно исторических, дамы после жарких сцен вскакивали, опускали юбки и бежали дальше))

Гость
#4

Если вы за полтора года всё никак, то у вас либо несовместимость, либо бесплодие

Гость
#5
Гость

Да, все тоже самое. И мне всегда было интересно, как в фильмах, особенно исторических, дамы после жарких сцен вскакивали, опускали юбки и бежали дальше))

У них вши были в париках.

Irina B.
#6

Автор, жаль вас , видно ,что вы совершенно не образованы ы вопросах полового воспитания.То что с вами происходит это нормально, ваша подруга либо соврала, либо количество спермы у ее парнера очень мало , такое тоже бывает.Все моются после секса, незащищённый он или нет, это нормально...найдите максимально тонкие ежедневки и Да они прилипают к трусам , в этом их смысл, вы простие , но сколько вам лет?

Гость
#7

Не разрешаю в себя кончать,одевает в конце презерватив,вот изза этих вытеканий

Гость
#8
Гость

Ладно, поржал, а теперь серьёзно:)
Это естественно. Ты доросла до "опасного секса", но не понимаешь, как осуществляется половое размножение?
Сперма, эякулят - не рассасывается в женском организме, это инородная для вас вещь. Для оплодотворения достаточно одной клетки, остальная масса вместе со связывающей их жидкостью из организма удаляется.
Поэтому лучше даже при полном доверии между партнерами и при других контрацептивах презервативы не забывать - так все чище. Иначе - да, сразу в душ.

Я знаю,что в норме так должно быть. Просто интересно про других было узнать, потому что смутил ответ подруги

Гость
#9
Гость

Если вы за полтора года всё никак, то у вас либо несовместимость, либо бесплодие

Я беременна уже. Но мы всё равно этим занимается.

Гость
#10
Irina B.

Автор, жаль вас , видно ,что вы совершенно не образованы ы вопросах полового воспитания.То что с вами происходит это нормально, ваша подруга либо соврала, либо количество спермы у ее парнера очень мало , такое тоже бывает.Все моются после секса, незащищённый он или нет, это нормально...найдите максимально тонкие ежедневки и Да они прилипают к трусам , в этом их смысл, вы простие , но сколько вам лет?

Я хотела написать, то что прокладки отлипают. То есть утром надела, через 2 часа в туалет пошла, смотрю там уже комок а не прокладка. Они отлипают и скатываются, смысла не вижу терпеть неудобства и тратить на них деньги, если толку ноль, всё равно трусы все мокнут.

Гость
#11
Irina B.

Автор, жаль вас , видно ,что вы совершенно не образованы ы вопросах полового воспитания.То что с вами происходит это нормально, ваша подруга либо соврала, либо количество спермы у ее парнера очень мало , такое тоже бывает.Все моются после секса, незащищённый он или нет, это нормально...найдите максимально тонкие ежедневки и Да они прилипают к трусам , в этом их смысл, вы простие , но сколько вам лет?

Я знаю что после секса все моются,но смысл в том,что даже полежать вместе в обнимку редко получается. Иначе через пару минут там уже начинает всё выливаться и на кровати спать потом не комфортно и вообще ощущение не очень такое

Гость
#12
Гость

Я хотела написать, то что прокладки отлипают. То есть утром надела, через 2 часа в туалет пошла, смотрю там уже комок а не прокладка. Они отлипают и скатываются, смысла не вижу терпеть неудобства и тратить на них деньги, если толку ноль, всё равно трусы все мокнут.

Обычную для месячных

#13
Гость

Я знаю что после секса все моются,но смысл в том,что даже полежать вместе в обнимку редко получается. Иначе через пару минут там уже начинает всё выливаться и на кровати спать потом не комфортно и вообще ощущение не очень такое

У нас для этого есть маленькие полотенчики размером примерно 20 см × 20 см, скрученные и уложенные между ног дают возможность пообниматься до душа.

Гость
#14
Гость

Я знаю что после секса все моются,но смысл в том,что даже полежать вместе в обнимку редко получается. Иначе через пару минут там уже начинает всё выливаться и на кровати спать потом не комфортно и вообще ощущение не очень такое

Так может немного потужиться, подтереться тряпочкой и валяться себе дальше?

Гость
#15
Гость

Я хотела написать, то что прокладки отлипают. То есть утром надела, через 2 часа в туалет пошла, смотрю там уже комок а не прокладка. Они отлипают и скатываются, смысла не вижу терпеть неудобства и тратить на них деньги, если толку ноль, всё равно трусы все мокнут.

Это как же так надо ходить чтобы она у вас в комок собралась? Псдец . Ладно бывает что может отклеится если плохо закрепить, но это единичные случаи.
А тут автору всё не так.

Гость
#16
Гость

Так может немного потужиться, подтереться тряпочкой и валяться себе дальше?

Пусть себе сразу затычку вставляет и вытекать ничего не будет.

#17

Салфеткой аккуратно подтираю и всё.Больше ничего не вытекает потом душ.

Гость
#18
Гость

Ладно, поржал, а теперь серьёзно:)
Это естественно. Ты доросла до "опасного секса", но не понимаешь, как осуществляется половое размножение?
Сперма, эякулят - не рассасывается в женском организме, это инородная для вас вещь. Для оплодотворения достаточно одной клетки, остальная масса вместе со связывающей их жидкостью из организма удаляется.
Поэтому лучше даже при полном доверии между партнерами и при других контрацептивах презервативы не забывать - так все чище. Иначе - да, сразу в душ.

Вот не утверждала бы так категорично!Когда я была голодная на секс,как волк,то ничего из меня не вытекало.Куда девалась сперма?Может матка засасывала с голодухи?

Verozzza
#19

Ваш муж, видимо, очень обильно кончает.

БосикомПоЛужам
#20

Вытекало,когда было без защиты. Но я сразу шла в душ и очень долго старалась оттуда все вымыть.

Гость
#21
Гость

Да, все тоже самое. И мне всегда было интересно, как в фильмах, особенно исторических, дамы после жарких сцен вскакивали, опускали юбки и бежали дальше))

как-как ))) у них же юбки! а под юбками все по ногам текло, так и ходили. Может, удавалось в укромном уголке этими же юбками промокнуть мокрость

Гость
#22
Гость

Я хотела написать, то что прокладки отлипают. То есть утром надела, через 2 часа в туалет пошла, смотрю там уже комок а не прокладка. Они отлипают и скатываются, смысла не вижу терпеть неудобства и тратить на них деньги, если толку ноль, всё равно трусы все мокнут.

во первых, ежедневки и надо менять примерно каждые 2-3 часа, иначе это рассадник бактерий. Во вторых, попробуйте другие! Я их часто использую в первый и последний день месячных, когда есть минимальные выделения и не хочется таскать полноценную прокладку, потому что толстая. Ничего в комок не скатывается, использую всегда Дискрит, иногда две друг на друга леплю, когда ожидаю побольше выделений. В общем, подберите себе подходящие просто. Не отказываться же от секса из-за такой ерунды )))

#23

Да, конечно, вытекает. Приходится пользоваться влажными салфетками и ежедневными прокладками. Не всегда есть возможность сходить в душ после этого.

Гость
#24

Так сколько спермы Вам кончают? 3 литра?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: