Гость
Статьи
Три года без …

Три года без удовольствия. Не хочу мужа

Такая вот проблема. Мужа люблю ,он любит меня, все прекрасно,понимаем друг друга, не изменяем/не врем, воспитываем дочь и тд. Гармония и лад. Но все 3 года нашей с.жизни я просто не хочу его. Я полюбила его душу,какой он добрый и хороший человек. Долго закрывала глаза на то, что как мужчину его не желаю… Вот он весь такой мальчик,худенький , нежный,ранимый. Секс у нас есть,но редко. Раз в неделю присутствует..И то без моего желания..больше просто «ради мужа». Сколько раз и разговаривала с ним и игры придумывали и костюмы и многое другое…но мне чисто ничего не помогает. Уже смотрю на мужиков и слюни течь начинают… Дело не в нем , все с мужем отлично , просто человек и внешне должен заводить…тут с эти проблема. Помогите дельным советом, как жить дальше…Вообше возможно так жить? Забивать на свои желания , ради любимого мужчины. Или рано или поздно это приведёт к изменам ? Не хочу рушить семью и прекрасные отношения. Но и понимаю что секс в жизни пары важен. #секс #муж

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Мне кажется, раз у вас с ним всё хорошо, кроме секса, то расставаться и изменять не стоит. Тут надо со специалистом советоваться. А именно - на приём к сексопатологу идти.

Гость
#2

не бывает все прекрасно без нормального секса...
не любишь ты мужа ни шиша... на кой замуж то вышла? типа все выходили и мне пора...
совет такой - или разводись и не морочь мужу голову или иди к психологу, сексологу и разбирайся со своими мозгами...

#3

А как до брака была ваша интимная жизнь?Он возбуждал тебя?

Автор
#4
Пуговка

А как до брака была ваша интимная жизнь?Он возбуждал тебя?

Нет

#5
Автор

Нет

А зачем тогда замуж за него выходили?

Автор
#6
Пуговка

А зачем тогда замуж за него выходили?

Я его люблю. До безумия. Секс для меня не был на тот момент в приоритете.

#7

Вообще тут где-то есть неточность, или история плохо ​придумана, или вы чего-то не договариваете/боитесь себе признаться, или не знаете, что такое настоящая любовь. Может быть вы любовь спутали с привязанностью?

Но знаю одно, по себе знаю. Без хорошего взаимного секса (когда вам обоим это нужно) вы долго не протяните. Или он начнёт ходить налево, не получая от партнёра нужных эмоций, или у вас кукушка съедет и пойдёте налево.

Начинать эти отношения было большой ошибкой. Только годы украли у него и себя. Да ещё и ребёнка завели. Это прям мой случай из прошлой жизни.

#8

Завести любовника)) хороший левак- укрепляет брак)) пару раз трахнет вас как вам надо))) и вы улыбчивая пойдёте к своему любимому дальше))

Гость
#9

***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: