Гость
Статьи
Можно ли лишить …

Можно ли лишить девушку девственности ?

пальцами. До полноценного полового акта со своей девушкой я не доходил, но вот пальцами она любит. Несколько раз говорили о лишении девственности, и ни я ни она не могли найти девственную плеву. Причем у меня довольно длинные пальцы (6-7 см. и ими я и проникал). Возник вопрос, а насколько вероятно, что ее у нее нет или уже нет (хотя кровотечения ни разу не было). #девственность #секс #отношения 

Михаил
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все на самом деле очень индивидуально. У кого-то может не быть её с рождения, а вообще девственная плева эластичная и может растягиваться, так что может быть такое, что даже если бы вы входили в неё членом, она бы порвалась не с первого раза, хотя такое редко бывает. Я думаю что она у неё есть, тем более вы входили в неё пальцами, а не членом

Гость
#2
Гость

Это все на самом деле очень индивидуально. У кого-то может не быть её с рождения, а вообще девственная плева эластичная и может растягиваться, так что может быть такое, что даже если бы вы входили в неё членом, она бы порвалась не с первого раза, хотя такое редко бывает. Я думаю что она у неё есть, тем более вы входили в неё пальцами, а не членом

Если вы не можете найти её, это же не значит что её нет, мб вы просто видите что-то, но не понимаете что это она, я вот тоже не могла её найти когда сама дома смотрела, хотя смотрела я через специальное зеркало, а вот к гинекологу сходила, он сказал что она есть. Вы же не специалисты как я поняла, и не особо разбираетесь в этом

Гость
#3

А к чему вообще был этот вопрос? Ну типа почему вам это так важно знать? И почему вы просто не попробуете классический секс в презервативе, естественно перед этим разогрев девушку оральными ласками чтобы ей не было больно

гость
#5

Безусловно это все индивидуально. но если брать за основу то , что девственная плева находится на достаточно близком расстоянии от самого входа, то естественно пальцами можно ее так скажем проткнуть , тем же тампоном можно сделать то же самое . Вообще даже зачастую даже гинеколог на осмотре не определит наличие плевы , не даром же он спрашивает вопрос ,, живете ли половой жизнью,, на осмотре.

Прифет сасети =)
#6

Плева у входа во влагалища.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: