Гость
Статьи
асексуальность?

асексуальность?

Всем привет, я возможно *** и думаю об этом еще давно. меня ничто не возбуждает и мысль о сексе с мужчиной вызывает у меня дискомфорт. проблема в том, что у меня есть парень и он постоянно делает намеки на секс, от которых мне не очень приятно. я не знаю что делать, потому что я его люблю, он любит меня, но секса мне с ним не хочется. он говорил что ему нормально то, что я асексуальна, но при этом он все равно хочет затащить меня в постель, но я не хочу переходить дальше поцелуев и чего-то такого, он очень хороший, но его озабоченность меня пугает. у меня никогда не было мвслей о том, что я хочу секса или чего то подобного, мысль о сексе с мужчиной мне неприятна... может бы я и смогла бы заняться с ним этим, но у меня нет желания, есть только страх. Парень опытен в этом и я ему доверяю, но секса мне не хочется от слова совсем. что мне делать, подскажите?

GIF
Сашка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я такая же, поэтому живу без отношений и кайфую. Поставьте вопрос ребром - или закрываем эту тему и не возвращаемся к ней, или досвидули.

#2

Сашка, проверь у себя - может ты парень

Гость
#3

Есть вероятность, что вы не асексуальны, а просто в данный момент не готовы или не готовы именно с этим парнем. В любом случае, не давайте ему, пока вы сами не захотите этого

Гость Тирамису
#6

*** - это правильно для людей будущего. секс только для зачатия

Гость
#7

***, бедный тип. Нахрена ты издеваешься над людьми если это правда?

Гость
#8

У вас значит есть травма из детства, возможно до вас домогались , или вы видели своих родителей во время этого. Сходите к психологу!

Гость Тирамису
#10
Гость

Сообщение было удалено

ты обычный бот, тебя нет

#11
Гость

Сообщение было удалено

Все представители ущербного мужского пола по себе судят? Оставь свой клитор при себе, а лучше оторви его и выкинь. Вместе со своими кишками.

#12

Пройдите тест Кинси, а возможно вам просто не нравится ваш парень.

Гость
#21

Не заниматься сексом, и все. Желание вашего парня -- его проблемы, а не ваши.

Гость
#22

Главное не подавайся на угоры, секс если и должен произойти, то только по твоему желанию. Иначе будешь жалеть, и будет ощущение будто он тобой маструбирует, а возможно и больно, тут и физически и душевно. Потому что в таких вопросах главное самой почувствовать "хочу".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: