Гость
Статьи
Как быть если девушка …

Как быть если девушка не любит секс

Есть любимоя девушка, в месте 7 лет. По началу были как кролики. Потом все как-то поменялось желание к сексу у неё полностью пропало, а после начало дастовлять боли. Были у врачей каких хочешь (все хорошо все нормально) пользовались смазкой думали натирает. Но изредка раз в месяца 2-3 сама может попросить но не факт что войдет в неё без боли. Ласки и прелюдия не помогали, игрушки тоже. Рукой не хочу, хочу только любимую. Она говорит что иногда ничего не чувствует, а иногда говорит вообще не хочу секса. И бывает такой секс что ого-го что твориться и стон и оргазмы и что только не хочешь, а на утро говорить об этом не хочет и говорит что было хорошо и всё. Пытались как угодно короче говоря, у кого было подобное дайте дельный совет. Кто думает по умничать за ранее послан. #секс #любовь #дискомфорт #отношения

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За борт её

Гость
#2

с тобой? или вообще?

Гость
#3

Это значит что парень нищеброд и пополамщик. Если парень обеспеченный и щедрый, то секс обязательно будет.

Гость
#4

Автор. Механизм желания у женщины совершенно иной, чем у мужчины. Женщина не хочет тогда, когда у нее есть обиды, претензии, когда ей не хватает внимания, романтики, ласки и тд. А если у нее уже угасли чувства, то дело труба. Короче, надо с головой разбираться, а не с другим местом. У женщины желание идет оттуда.

Автор
#5
Гость

Это значит что парень нищеброд и пополамщик. Если парень обеспеченный и щедрый, то секс обязательно будет.

Смешно, и сколько стоит ваша дырка?

Гость
#6
Гость

Это значит что парень нищеброд и пополамщик. Если парень обеспеченный и щедрый, то секс обязательно будет.

Вот я тоже говорю, как только у парня в кармане появляется несколько тысяч зелёных, дикие самки сразу же чуят это и начинают охоту на самца

Автор
#7
Гость

с тобой? или вообще?

Со мной, а раньше говорит такого небыло

Автор
#8
Гость

Автор. Механизм желания у женщины совершенно иной, чем у мужчины. Женщина не хочет тогда, когда у нее есть обиды, претензии, когда ей не хватает внимания, романтики, ласки и тд. А если у нее уже угасли чувства, то дело труба. Короче, надо с головой разбираться, а не с другим местом. У женщины желание идет оттуда.

Разберу ваш совет спасибо.

Гость
#9
Гость

Автор. Механизм желания у женщины совершенно иной, чем у мужчины. Женщина не хочет тогда, когда у нее есть обиды, претензии, когда ей не хватает внимания, романтики, ласки и тд. А если у нее уже угасли чувства, то дело труба. Короче, надо с головой разбираться, а не с другим местом. У женщины желание идет оттуда.

Звучит убого

Гость
#10
Автор

Разберу ваш совет спасибо.

Вы с него и начните. Попробуйте вспомнить просила ли она о чем-то, поговорите с ней по душам. Если у вас доверительные отношения и если у нее есть чувства, то она откроется и вам станет ясно с какой стороны к ней подойти.

Гость
#11
Гость

Звучит убого

коммент № 6? да, согласна.

Гость
#12

Это, конечно, хорошо, что за 7 лет отношений у вас ничего не притупилось по отношению к ней и хотите вы ее точно также, как в начале отношений, но очевидно, что у нее все наоборот. Вообще, очень много причин может быть:обиды, гормональное, усталость, просто вы ей надоели и т.д. Кстати, последнее очень даже. Если за 7 лет замуж не позвали, то она может и призадумалась, а стоит ли дальше с вами постель делить.

Гость
#13
Автор

Со мной, а раньше говорит такого небыло

все - суши весла, приехали - конечная.

Гость
#14

обида у ней

Автор
#15
Гость

Вы с него и начните. Попробуйте вспомнить просила ли она о чем-то, поговорите с ней по душам. Если у вас доверительные отношения и если у нее есть чувства, то она откроется и вам станет ясно с какой стороны к ней подойти.

Всё что она просит я ей даю сразу. И приятные сюрпризы на постоянной основе. Разговоры были но ни к чему не привели она не любит говорить об этом, а мне самому уже не разобраться.

Гость
#16
Гость

коммент № 6? да, согласна.

У тебя видимо глаза косые.. там чуть выше написано, к чему коммент.... Понаражают ведь от алкашей, потом дети страдают. Безответственные!

Гость
#17

Да шпилит её кто-то другой просто, не до тебя ей короче.

Автор
#18
Гость

Это, конечно, хорошо, что за 7 лет отношений у вас ничего не притупилось по отношению к ней и хотите вы ее точно также, как в начале отношений, но очевидно, что у нее все наоборот. Вообще, очень много причин может быть:обиды, гормональное, усталость, просто вы ей надоели и т.д. Кстати, последнее очень даже. Если за 7 лет замуж не позвали, то она может и призадумалась, а стоит ли дальше с вами постель делить.

Девушка она потому что молода ей 24 мне 25. У нас 3 года брак и есть маленький сын.

Автор
#19
Гость

Да шпилит её кто-то другой просто, не до тебя ей короче.

Это исключено полностью, время мы проводим в месте и дома я и она большую часть дня и вообще не расстаёмся.

Гость
#20
Автор

Девушка она потому что молода ей 24 мне 25. У нас 3 года брак и есть маленький сын.

Ну так с этого, автор, и нужно было начинать. Элементарное возьмём, вы ей хотя бы по быту помогаете? С ребёнком?Она у вас может как лошадь в мыле, какой ей секс уже.

Гость
#21
Автор

Это исключено полностью, время мы проводим в месте и дома я и она большую часть дня и вообще не расстаёмся.

ты бы слова русского языка использовал для начала. где тут девушка? если это жена. *** как я ее понимаю..

Автор
#22
Гость

Ну так с этого, автор, и нужно было начинать. Элементарное возьмём, вы ей хотя бы по быту помогаете? С ребёнком?Она у вас может как лошадь в мыле, какой ей секс уже.

Все я делаю, по больше любого другого.

Гость
#23
Автор

Все я делаю, по больше любого другого.

Как мне нравится смотреть на проблемы аленей))) чуть госпоже что- то не нравится, они вьются, как уж на сковороде)

Автор
#24
Гость

ты бы слова русского языка использовал для начала. где тут девушка? если это жена. *** как я ее понимаю..

Она девушка! А ещё жена, мать и дочь. Что касается русского языка, я не русский и живём мы не в России. Конец моего обращения для вас.

Гость
#25
Автор

Все я делаю, по больше любого другого.

Ну если вы такой молодец (с ваших слов), то она просто эмоционально устала от вас. Если вы постоянно вместе все 7 лет, то тут любой свихнётся. По вашим ответам, автор, складывается впечатление, что вы человек-липучка. Купите ей путёвку куда-нибудь, отправьте ее одну или с подружками, потому что ваше общество ей уже поперёк горло.

Гость
#27

Крауроз начинается, это все уже, конец половой жизни.

Автор
#28
Гость

Как мне нравится смотреть на проблемы аленей))) чуть госпоже что- то не нравится, они вьются, как уж на сковороде)

Подумаю над вашим ответом. Но все же видеть свою любимую в хорошем настроении и не уставшую приятнее. Мне не сложно провести время со своим сыном и помочь жене. Чтобы она могла потратить немного времени на себя. Что же по твоему я должен не помогать жене чтобы кто-то не считал меня оленем. Объясните вдруг я чего то не знаю.

Гость
#29
Автор

Подумаю над вашим ответом. Но все же видеть свою любимую в хорошем настроении и не уставшую приятнее. Мне не сложно провести время со своим сыном и помочь жене. Чтобы она могла потратить немного времени на себя. Что же по твоему я должен не помогать жене чтобы кто-то не считал меня оленем. Объясните вдруг я чего то не знаю.

Не обращай внимание. Местные мужики любят вспоминать оленей

Автор
#30
Гость

Сообщение было удалено

Как ты это опредилил. Скоро если не уже. Не воспитанный ты человек. Повторюсь конец обращения для тебя.

Гость
#31
Автор

Подумаю над вашим ответом. Но все же видеть свою любимую в хорошем настроении и не уставшую приятнее. Мне не сложно провести время со своим сыном и помочь жене. Чтобы она могла потратить немного времени на себя. Что же по твоему я должен не помогать жене чтобы кто-то не считал меня оленем. Объясните вдруг я чего то не знаю.

Я думаю это не игра в одни ворота. Если ей что- то не нравится, это не значит, что ты ДОЛЖЕН рвать попку в надежде изменить её отношение. Поговори с ней. Если в этом диалоге не будет конструктива, боюсь ты уже ничего не изменишь

#32

Такое ощущение, что у вашей девушки какие-то психологиеские проюлемы с этим вопросом, а не физиологические. (Тем более, не хочет с вами обсуждать, а с кем еще обсуждать, если не с партнером, с которым вместе 7 лет?!)
Попытайтесь затащить ее к психологу, может, что-то упустили.

Автор
#33
Подруга Декстера

Такое ощущение, что у вашей девушки какие-то психологиеские проюлемы с этим вопросом, а не физиологические. (Тем более, не хочет с вами обсуждать, а с кем еще обсуждать, если не с партнером, с которым вместе 7 лет?!)
Попытайтесь затащить ее к психологу, может, что-то упустили.

Попробуем спасибо

Steffanie
#35

А другого у нее нет?

Автор
#36
Гость

Сообщение было удалено

По моему мнению это не сопледуйство хотел бы просто *** свой сунуть нашёл бы куда. А вопрос подят по причине не желания любой другой женщины и желания счастливо жить со своей одной.

Автор
#37
Steffanie

А другого у нее нет?

Нет это точно, не Москва. Город маленький все всех знают. Да и к тому же мы редко расстаёмся на долго

Гость
#38

Сколько раз в день или в неделю у Вас секс?

Гость
#39
Автор

По моему мнению это не сопледуйство хотел бы просто *** свой сунуть нашёл бы куда. А вопрос подят по причине не желания любой другой женщины и желания счастливо жить со своей одной.

И отсутствия у неё желания жить с тобой....

Гость
#40

Вы большой молодец, что так переживаете за состояние любимого вам человека, никакого соплежуйства тут нет и в помине, это элементарная забота и любовь.
Скорее всего проблема больше психологическая, если не идёт на контакт-предложите ей сходить к психологу, только аккуратно и деликатно. Видно, что вы ее очень любите, она вас, наверняка, тоже, просто есть какая то нерешенная проблема, которая стала преградой в ваших отношениях. Постарайтесь ее решить как можно скорее, чтобы не стало ещё хуже. Всего наилучшего, надеюсь вы сможете преодолеть все трудности в ваших отношениях)

Гость
#41
Гость

Вы большой молодец, что так переживаете за состояние любимого вам человека, никакого соплежуйства тут нет и в помине, это элементарная забота и любовь.
Скорее всего проблема больше психологическая, если не идёт на контакт-предложите ей сходить к психологу, только аккуратно и деликатно. Видно, что вы ее очень любите, она вас, наверняка, тоже, просто есть какая то нерешенная проблема, которая стала преградой в ваших отношениях. Постарайтесь ее решить как можно скорее, чтобы не стало ещё хуже. Всего наилучшего, надеюсь вы сможете преодолеть все трудности в ваших отношениях)

Ну вот, докатились до того, что к бабе нужно ещё и как к человеку относится....

Автор
#42
Гость

Сколько раз в день или в неделю у Вас секс?

Раз в месяц в два.

Автор
#43
Гость

И отсутствия у неё желания жить с тобой....

Не хотела бы, не жила бы. Конец обращения для вас.

Автор
#44
Гость

Вы большой молодец, что так переживаете за состояние любимого вам человека, никакого соплежуйства тут нет и в помине, это элементарная забота и любовь.
Скорее всего проблема больше психологическая, если не идёт на контакт-предложите ей сходить к психологу, только аккуратно и деликатно. Видно, что вы ее очень любите, она вас, наверняка, тоже, просто есть какая то нерешенная проблема, которая стала преградой в ваших отношениях. Постарайтесь ее решить как можно скорее, чтобы не стало ещё хуже. Всего наилучшего, надеюсь вы сможете преодолеть все трудности в ваших отношениях)

Спасибо

Гость
#45
Автор

Не хотела бы, не жила бы. Конец обращения для вас.

Привыкла просто к комфорту.
У вас секс 1-2 раза в месяц, это дно.
У меня секс с подругой через день, раз в неделю встречаюсь с любовницей, а ещё дро...ть успеваю.

Гость
#46

Всё не мокнет пися на тебя, разбегаться надо, тебе и ей будет в тягость, что в близости, что в духовном плане.

Гость
#47

Найди другую

Гость
#48
Автор

Подумаю над вашим ответом. Но все же видеть свою любимую в хорошем настроении и не уставшую приятнее. Мне не сложно провести время со своим сыном и помочь жене. Чтобы она могла потратить немного времени на себя. Что же по твоему я должен не помогать жене чтобы кто-то не считал меня оленем. Объясните вдруг я чего то не знаю.

Никогда не объясняй другим, что делаешь для своей семьи и жены. Всегда найдутся неудачники по жизни (а они точно ими являются), которые тебя постараются опустить, высмеять. И твою жену и семью за компанию. Все люди говорят на языке своего окружения и их "ценностей".
Хорошие семьянины заняты собой и своей семьей (т.к это и есть продолжение их Себя), и общаются с такими же и общаются адекватно. Себе на уме, можно сказать даже.

Гость
#49

Если нет болезни какой, травм, то психологическое, похоже. Она не узнала какие-либо секреты ваши? Скелетов? Обида и любые другие подобные эмоции вызывают желание только отстраниться от мужчины. На уровне кожи даже. У женщин очень чувствительная кожа. Ну не знаю, прочитайте, что пишут люди об измене (раньше писали, не фейки) - не хочеться даже смотреть на человека, не то, что заниматься любовью. А от секса в стрессе у нее вообще наверно вагинит может произойти. Это такое же гиблое дело, как адекватного мужчину пытаться "поднять" ч.лен,когда он совсем не хочет и на того, кого (или чего) не хочет

Гость
#50

Да она вас просто не любит. Любимого мы всегда хотим, и никакие смазки не нужны.

Гость
#51
Гость

Привыкла просто к комфорту.
У вас секс 1-2 раза в месяц, это дно.
У меня секс с подругой через день, раз в неделю встречаюсь с любовницей, а ещё дро...ть успеваю.

Вот у вас настоящее дно. Будни маргинала, а у автора семья

#52

Менять на секси!