Гость
Статьи
ухажер с грибком полез …

ухажер с грибком полез в кровать

Знакомы достаточно,чтоб пригласить его к себе домой.Пригласила.К нему ехать отказалась,т.к. у него кошка,а у меня аллергия на них.Интима у нас не было,целовались,обнимались,проводили вместе время,ходили обычно в кино,кафе.Платила я за себя сама практически всегда,именно поэтому у нас ничего не было,т.к. я не обязана рассчитываться за оплаченный им досуг телом,либо чувствовать,что я ему что-то должна. Мужчине под 50,я тоже не девочка-мне 41. Приехал он ко мне как и договаривались,купил тортик,вино,и еще по мелочи что-то.Посидели,я пила чай,а он решил по алкоголю пройтись,после чего начал немного развязно себя вести,обниматься,целоваться,а у него изо рта немного веяло чесноком,о чем я умолчала,но целовать его мне было неприятно.Изрядно напившись, (блин,как он так вином одним ушатался-я не понимаю) он сказал,что хочет прилечь,его клонит в сон,хочет отдохнуть немного.Я ему предложила сходить в душ и лечь на кровати,а я бы посидела в зале,телек посмотрела.Дала ему полотенце,потом он выходит из душа и я обратила внимание что ноги мокрые,а потом уже увидела
что у него ужасный запущенный грибок ногтей,ужас просто.Я поняла,что ничего говорить ему сейчас нет смысла,он пьяный и ничего не поймет.Когда он уехал,я начала все обрабатывать,постель сменила,ванную драяла,как же неприятно все это.Блин,ну разве мужики не видят проблем таких явных? как вы в постель ложитесь с женщиной.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Фу, ***!

Нафиг Вам такой "ухажер"-то? (

Гость
#3

Буэ... Но как вы-то сами тащите себе в постель бог знает кого?
Муж родной, любимый, чистый, намытый, вкусно пахнет свежестью... и даже такого не всегда хочется, нет настроения. А вам хоть гриб замшелый - божья роса.

#4

А чего ожидается? Что будет ходить в платные клиники, соблюдать схему лечения (там от 6 мес приема препаратов+наружно)? Забудьте как страшный сон. Легко отделались. Он, небось, стоматолога и того видел только в детстве.

Гость
#5

Фу, никогда больше его не зовите к себе. Не понимаю, как можно себя так запустить есть грибок такой явный он прекрасно видит и по фиг. Кошмар

Гость
#6

Видимо, там эгоизм зашкаливает и ленью все это еще отполировано, вот и не желает лечиться, типа я и так король.
Автор, вы правильно сделали, что все перемыли, не дай бог заразиться этой пакостью.

Гость
#7

Ужас((( Это многое о нем говорит, если человек элементарно грибок не лечит...забудьте как страшный сон.

Василий
#8

Вы неразборчивы в половых связях....

Гость
#9
Гость

Фу, никогда больше его не зовите к себе. Не понимаю, как можно себя так запустить есть грибок такой явный он прекрасно видит и по фиг. Кошмар

Мужик, чо.

Гость
#10

Для этого должна быть жена ;) практически все такие, от образования и дохода не зависит. Типа, само пройдёт. А ваше описание - вино, поцелуи, поехали ко мне... Словно неразумные подростки. Вам оно надо, в 41? :) Я без детей, если б ребёнок был и осталась без мужа, вообще бы не смотрела на мужчин. А смысл? Нервы, постоянно копаться что он имел ввиду, чтобы значило его поведение, залечивать от этих домашних ЗППП, обрабатывать всё от грибка.... Оно того стоит? Родить не от кого, чтоб не был носителем потомственного алкоголизма, чтоб не было 5 наследников- огрызков, чтоб хоть что то имел, чтоб моему ребенку оставил после себя папа. Да, мужчина это постоянный присмотр :) для этого у меня есть кот - то лишай, то покупать, то глаз обработать, то ушко.

Алена
#11

просто кошмар. Но мне кажется, что это просто такой тип мужчин. У мужа был грибок... Я сама принялась за его лечение. Ну точнее контролировала, чтобы он не забывал. А это ведь на за 1-2 дня лечится. Капала дважды в день раствор мизол на область поражения ногтя, счищала его периодические и продолжала капать, пока не отрос новый здоровый ноготь. Мне кажется это было реально до полугода, поэтому главное не сдаваться и решать проблему начинать сразу. Вашему видимо пофиг, ну или ему реально нужна женщина, чтобы ухаживала за ним.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: