Гость
Статьи
Первый секс с новым …

Первый секс с новым мужчиной!

Встречаюсь с мужчиной, в мае будет уже 4 месяца, он предложил официально встречаться, подарив подарок, у нас еще не было секса, к себе он не зовет, т.к. проживает с мамой, к себе на территорию я принципиально мужчин не зову тоже, и вот в конце апреля он пригласил меня отдохнуть на базе отдыха, я понимаю что скорее всего там все случится, но у меня уже напряг, что ему что то не понравится в сексе со мной и также мне с ним, но больше конечно беспокоюсь что ему что то не понравится в моем теле или как я двигаюсь, то есть включаются мои комплексы активно, девочки что бы вы посоветовали?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Выпей пару бокалов вина чтоб расслабиться.

Гость
#2

Советуем прекратить стелиться под мужиков, т.е бытьшлъюххъойъ.

Гость
#3

Бежать от этого маменькиного сынка куда подальше

Гость
#4

А смысл этих встреч если у Вас нет будущего? Он живёт с мамой, скорее всего, если у Вас всё сложится, то Вы не будете жить с ним и его мамой. А к себе Вы тоже не хотите. И как Вы будете? А по поводу секса - мужчины просто смотрят на женщину, а не на ваши движения, целлюлит и прочее, так что просто расслабьтесь.

#5

Будь сама собой, секс - это та часть отношений, над которой также нужно работать. Идеально с первого раза мало у кого бывает. Главное, не стесняться, и говорить открыто с мужчиной на эти темы - они не предсказатели и не ясновидящие) А по поводу "не понравится что-то в теле" - вы ему уже нравитесь, раз 4 месяца встречаетесь, и поверьте, ваша складка на животе/или наоборот излишняя худоба (не знаю какая вы) - это последнее о чем он будет думать во время секса с вами) Удачи, и ничего не бойтесь!

Гость
#6

Посоветовала бы не думать о всякой херне, это мужик пусть переживает, что чем то может не понравиться. Начните уже себя ценить.

Автор
#7
Tusya1202

Будь сама собой, секс - это та часть отношений, над которой также нужно работать. Идеально с первого раза мало у кого бывает. Главное, не стесняться, и говорить открыто с мужчиной на эти темы - они не предсказатели и не ясновидящие) А по поводу "не понравится что-то в теле" - вы ему уже нравитесь, раз 4 месяца встречаетесь, и поверьте, ваша складка на животе/или наоборот излишняя худоба (не знаю какая вы) - это последнее о чем он будет думать во время секса с вами) Удачи, и ничего не бойтесь!

спасибо Вам!

Автор
#8
Гость

Посоветовала бы не думать о всякой херне, это мужик пусть переживает, что чем то может не понравиться. Начните уже себя ценить.

благодарю)

Автор
#9
Гость

А смысл этих встреч если у Вас нет будущего? Он живёт с мамой, скорее всего, если у Вас всё сложится, то Вы не будете жить с ним и его мамой. А к себе Вы тоже не хотите. И как Вы будете? А по поводу секса - мужчины просто смотрят на женщину, а не на ваши движения, целлюлит и прочее, так что просто расслабьтесь.

мне кстати было странно что он к себе не зовет, ведь могли просто проводить время как гостить у него дома

Гость
#10

Ну как по мне, нужно спать только с тем, кому вы доверяете, с кем вы не будете даже думать о том, что вы как-то не так выглядите во время секса. Но вы, судя по всему, ещё говорить друг с другом нормально не научились, а уже готовы к нему в койку прыгать

Гость
#11

Расслабиться. Вы же не можете поменять тело, поменять движения, стать другой. Вы это вы, других вариантов нет. Скорее всего вы ему понравитесь. А даже если и нет, то лучше сейчас узнать и не мучится.
Что делать, такова жизнь.
Но думаю, что все будет хорошо. Часто первый секс не совсем ловкий, он тоже наверняка переживает.

Автор
#12
Гость

Расслабиться. Вы же не можете поменять тело, поменять движения, стать другой. Вы это вы, других вариантов нет. Скорее всего вы ему понравитесь. А даже если и нет, то лучше сейчас узнать и не мучится. Что делать, такова жизнь. Но думаю, что все будет хорошо. Часто первый секс не совсем ловкий, он тоже наверняка переживает.

спасибо)