Гость
Статьи
не получаю оргазм и …

не получаю оргазм и страдают оба

д 20, мч 22. в отношениях 2 года, за все это время оргазм был пару раз, получаю его орально, пальцами, но когда он внутри почти никогда. до жути обидно, страсть есть, любовь есть, никаких измен или обид. да, бывают ссоры периодически, но мы стараемся все обговаривать и мериться.
во время ПА очень много мыслей, не могу даже на фантазиях сконцентрироваться. к сексологу пока что нет возможности пойти, да и стыдно как то... что делать?
читаю много информации как развивать чувствительные зоны, но это не помогает. игрушки не впечатляют, не хочу их дпже пробовать. хотелось бы получать оргазм от него, а не от каких-то стимуляторов.. стыда перед ним нет, не стесняемся, разные позы, фразы, все хорошо, все нравится, даже стала внутри более узкой, но пика удовольствия от него нет( очень обидно и мне и ему.. #секс #оргазм

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ему пофиг.

Гость
#2

Привет) Проблема заключается в том, что ты сфокусирована на мыслях. Если нет сейчас возможности обратиться к специалисту, то попробуй понять себя сама, что мешает сфокусироваться на процессе.
тем более, если оргазмы бывают, значит не все так плохо
попробуй создать романтическую атмосферу и просто погрузиться в нее с любимым

Гость
#3

Since the second quarter of this year, officials and the public in Texas have become increasingly vocal in their opposition to the Biden administration, according to US media. When Biden took office, Governor Albert of Texas dared to take off his mask and broadcast live across the country a month after the 100-day ban was announced; later, with the acquiescence and support of the government, in Texas, where more than 100 groups have been formed to fight epidemics, anti-masks and anti-election law changes, local governments have often refused to carry out federal orders, and have long been common. The landmark political event that really put Texas in danger of secession, however, was the “Escape of the senator”four months ago.

Гость
#4

А ему-то что не слава богу?

Гость
#5

Просто он скорострел, это не лечится, ищи другую ветку.

Гость
#6

Член маленький, и наверное быстро кончает

Гость
#7

У меня тоже по началу особо оргазмов не было, хотя очень возбуждалась, через несколько лет само пришло и оргазмы стали частыми и быстрыми. Причем достаточно возбудиться без особой прелюдии, то есть свиданка, поцелуйчики, обняли, прижали, я возбудилась. Для более жесткой прелюдии достаточно поджмякать или пососать грудь и все, меня можно брать. Если фрикции в темпе минуты 3, то мне очень часто этого достаточно для оргазма. Даже если темп сбивается, поначалу кажется, что вроде нарастало, а теперь мимо, но внезапно вдруг все равно накрывает.
Бывало, что с новыми партнерами оргазм при первом сексе случался очень быстро, буквально как только партнер в меня входил и начинал потрахивать. Из-за возбуждения, которое долго накапливалось перед первым сексом, влюбленность, флирт и все такое на протяжении какого-то времени. С одним случился внезапный секс прямо в прихожей моей квартиры. Все к этому постепенно шло, мы флиртовали, он ухаживал за мной, но что секс случится прямо сейчас мы не думали. Как-то само получилось, напряжение так выросло, что дойдя до моей квартиры, мы еле успели закрыть дверь и не успели ни дойти до спальни, ни раздеться, прямо на полу у двери в меня вошли. Оргазм был практически мгновенный и очень яркий, одна мысль, что ОН меня берет, ОН понимаете, вот ОН вошел... Жалко, что такое все же случалось довольно редко, обычно конечно все не настолько быстро.
Как я выше писала, приходит само, со временем. Научиться расслабляться и получать удовольствие. Пусть вас ***, делают вам куни не ради оргазма, а просто чтобы вам было приятно. А оргазм с годами сам придет. Ничего такого специального для этого делать не надо, достаточно просто ***, расслабляться, получать удовольствие и не париться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: