Гость
Статьи
Мало секса

Мало секса

Вместе с мужчиной год, секс практически сразу стал примерно 1-2 раза в неделю, мне нужно хотя бы стабильно 2р, я практически не инициирую, тк один раз услышала давай завтра, это как то ударило по самооценке и теперь секс не инициирую сама, как бы вы поступили? Поговорили ли об этом? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, безусловно поговорить нужно, объяснить чего вам не хватает, только спокойно и без претензий.Но по собственному опыту могу сказать, что как правило, проблема не в мужчине, а в вас.
Скорее всего нет в вас легкости, женской игривости,расслабленности,поэтому мужчина и не хочет.

Гость

Ой, а, может, не надо обвинять человека, основываясь на своём опыте? Вариант, что у него слабое либидо вообще не рассматривается? Была бы она лёгкой, игривой, он бы брал её каждый день через не хочу?

Извините, немного некорректно выразилась, основываясь на опыте клиентов.
Никто никого не обвиняет)
Зачем столько негатива)

Гость
#1

Как вы *** с сексом тут .зачем с ним живёшь ,если разговаривать не умеешь ,из за секса что ли живёшь ?? Что это за отношения тогда.

#2

женщинам секс не нужен.

Гость
#3
Гость

Как вы заебали с сексом тут .зачем с ним живёшь ,если разговаривать не умеешь ,из за секса что ли живёшь ?? Что это за отношения тогда.

Да, немая

Гость
#4
Гость

Как вы заебали с сексом тут .зачем с ним живёшь ,если разговаривать не умеешь ,из за секса что ли живёшь ?? Что это за отношения тогда.

Я живу без секса годами одна и жила. Попробовала больно больно.прошло Время больно с новым и все .а вы тут из за секса живёте

павел
#5

Женщина должна заслужить секс своим поведением, вкусно приготовленной едой, тщательно убранной квартирой...

Гость
#6
Гость

Я живу без секса годами одна и жила. Попробовала больно больно.прошло Время больно с новым и все .а вы тут из за секса живёте

Пффф, неужели так сложно найти подходящего мужчину

Гость
#7
павел

Женщина должна заслужить секс своим поведением, вкусно приготовленной едой, тщательно убранной квартирой...

))) ох, сочувствую вашей партнёрше!)) Щас вам кинут тысячу комментов, что это мужчину нужно поощрять сексом)) за подарок, за помытую посуду и т.д. и т.п.)))

Гость
#8

*** проблема , у меня его вообще нет

Гость
#9
Гость

Я живу без секса годами одна и жила. Попробовала больно больно.прошло Время больно с новым и все .а вы тут из за секса живёте

Ягоду малыну , я соби купыла, тоже *** отравилась отравилася

Гость
#10

Да что у вас с самооценкой, если такая фраза может вас задеть. Открою вам секрет, не все хотят и готовы к сексу 24/7. Может, быть много причин, почему он не захотел секс с вами в данный конкретно день: он устал, плохо себя чувствовал, у него были другие дела, не было настроения, банально не хотелось именно в тот день и т.д. Но вы сразу приняли на свой счёт. Научитесь говорить сначала и с самооценкой работайте

Гость
#12
Дарья Горбунова|Психолог

Добрый день, безусловно поговорить нужно, объяснить чего вам не хватает, только спокойно и без претензий.Но по собственному опыту могу сказать, что как правило, проблема не в мужчине, а в вас. Скорее всего нет в вас легкости, женской игривости,расслабленности,поэтому мужчина и не хочет.

Ой, а, может, не надо обвинять человека, основываясь на своём опыте? Вариант, что у него слабое либидо вообще не рассматривается? Была бы она лёгкой, игривой, он бы брал её каждый день через не хочу?

Гость
#14
Дарья Горбунова|Психолог

Извините, немного некорректно выразилась, основываясь на опыте клиентов. Никто никого не обвиняет) Зачем столько негатива)

Так выражайтесь корректно, без обвинений. Если вы реально психолог, то должны формулировать более нейтрально, ибо зачем тогда к вам ходить

Гость
#15

А у меня секс вообще 3 раза в год, но мне говорят, что это очень-очень часто и я шаболда, которая постоянно всем даёт. И всё только потому что у меня нету постоянного партнёра и каждый раз приходится с новым, ибо все кидают.
А вы с жиру беситесь и придумываете проблему на пустом месте, сочувствую парню.

Гость
#16

Мне один после первого секса сказал: я сейчас не могу встретиться, занят, только после НГ. А до НГ с момента нашего секса оставалось 2 месяца. Вот так-то, а после НГ он не отвечал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: