Гость
Статьи
как развести мужчину …

как развести мужчину на секс?

Дамы дайте совет как развести молодого мужчину на секс? мне 25 лет

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пригласи домой на рюмку чая... оденься соответственно :))

Гость
#2

Дура

Гость
#3

Скажи, что хочешь его. Он не откажется от 25-ти летней самочки разумеется.

Гость
#4

Голодная?

Гость
#5

Классика: борщ+ коньячок+ потанцуем...

Гость
#6
Гость

Голодная?

Безбашеннаяшлюъшъкка

Анна
#7

Так и намекни ему недвусмысленно.

Гость
#8

Толстая?

Гость
#9

Вам глиномесам лучше знать , как это у вас работает...

Гость
#10

А на секс мужчин надо разводить?)) Обычно они разводят на секс))

Гость
#11
Гость

Вам глиномесам лучше знать , как это у вас работает...

Фото ТС посмотри, это глиномес. У них всё по другому.

Гость
#12
Гость

А на секс мужчин надо разводить?)) Обычно они разводят на секс))

Эх, давно времена поменялись...

Гость
#13
Гость

Фото ТС посмотри, это глиномес. У них всё по другому.

фото можно и указать лягушку 😜

Гость
#14

Если симпатичная, то и делать ничего не требуется.

Анна
#15

Так и скажи ему что ты хочеш с ним.

Гость
#16

мужчину ни как, если он захочет - разводить не придется, если не захочет - хоть голой в раскоряку перед ним пляши.

Гость
#17

Скажите, что Вы поклонница маэстро. Для пущей убедительности принесите на первое свидание его монументальный труд "Первая научная история войны 1812 года".

Анна
#18
Гость

Скажите, что Вы поклонница маэстро. Для пущей убедительности принесите на первое свидание его монументальный труд "Первая научная история войны 1812 года".

🤣🤣🤣

#19
Гость

пригласи домой на рюмку чая... оденься соответственно :))

"На рюмку чая" - 😄 я так понимаю водяру мы стаканами пьем да? - риторический вопрос😄 и одеться нужно в костюм телепузика - очень возбуждает😉

Гость
#20

Ко мне одна так зашла, бутылку водки с собой притащила, напоила меня и залезла на меня... И такое бывает :D

#21
Гость

Скажите, что Вы поклонница маэстро. Для пущей убедительности принесите на первое свидание его монументальный труд "Первая научная история войны 1812 года".

Точно. Так и сделаю. Спасибки

#22
Гость

А на секс мужчин надо разводить?)) Обычно они разводят на секс))

Времена другие

Гость
#23

Ты бы еще спросила как бензин спичкой поджечь,или как намочить майку кинув в воду

Гость
#24

зовешь домой если он не тупой сам трахнет

Гость
#25

Мне лично 3 раза сразу предлагали секс и все 3 раза я отказал, зачем мне трахаться хрен пойми с кем, кого я даже не знаю, а тем более зачем мне женщина которая дает сразу, т.е. сливная яма, я себя уважаю. Посоветовал бы не намекать сразу на секс, а просто проявить интерес, пригласить куда-то. От человека зависит на самом деле, те, что потупее обычно жарят все, что движется, такие не откажут.

Гость
#26

Сыграйте в карты на раздевание) я так со своим однажды сыграла, 3 раза проиграла, разделась, ну а итоге теперь это мой постоянный партнер больше года уж как

Гость
#27
Гость

Сыграйте в карты на раздевание) я так со своим однажды сыграла, 3 раза проиграла, разделась, ну а итоге теперь это мой постоянный партнер больше года уж как

Класс! +100500 в карму!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: