Гость
Статьи
Он меня просто не …

Он меня просто не хочет

Мне 29, ему 42. А первые месяцы отношений он меня хотел, секс был часто, в основном с его инициативы, хотя иногда было что он не мог кончить или как он говорил мне "не хотел". Потом все реже и реже, сейчас мы с ним уже больше 2 лет вместе и секс был последний раз в августе! Не считая минета в январе. На мои попытки его соблазнить, он отшучивается что якобы я только об этом и думаю и особо не реагирует. Белье и прочие штучки его не привлекают, при том что я сама немного стесняюсь его - это изза того что он часто отказывал и у меня сформировалось стеснение, я начинаю потеть и краснеть. Так же он говорит что никогда не был таким что ему нужен секс, ХОТЯ в начале мне говорил что секс это важно, а сейчас в разговорах со мной давит на то что секс не самое важное в жизни, что любит меня не за это, а просто что я есть...что блин???. После моих попыток его соблазнить и намекнуть на секс, предложить минет уже впрямую - он отмораживается и говорит ложись спать, а потом вздыхает и расстраивается что мне нужно нормального мужика, что он такой и я страдаю. Разговаривали на эту тему и он сказал что у него другие гормоны уже и просто напросто не хочется, нет потребности и все. Потом он говорит другое - что я ему мозги долбу и секса он не хочет изза этого, когда все нормально и веселый, тоже не хочет, просто морозиться. Потом после этого шутит на эту тему, что мол мне писюна хочется, что мол не против что бы я сама себя удовлетворяла в ванной, как я иногда от безвыходности делаю, и сам уже мне предлагает пойти расслабиться так. А меня это угнетает уже, поигралась и потом плакать хочется, зная что он все слышит и ему на это побоку. Только может потом подойти и поулыбаться и ласково пошутить..*** одним словом. #секс

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ир777
#1

Я тебя понимаю. У меня была такая ситуация, что мне 20 а ему 36. И сначала тоже был секс часто, мне как молодой девушке это тоже хочется)) мы даже переписывались тоже на эту тему и мне нравилось это. Но потом как то резко и стало очень прям ну не то что редко а в плане за день мы могли всего один раз или вообще ни сколько( мы просто жили на расстоянии и виделись раз в месяц) и меня обижали его слова, он когда то говорит что раньше он там по несколько часов кувыркался и прочее .. я тоже купила белье и тоже как то пофигу, сейчас даже если и был секс то это я должна его по животику погладить, возбудить так сказать а не он начнет приставать... Короче хз

Гость
#2

он тебя не просто не хочет, а я бы сказал - абсолютно.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Ну либидо низкое. Тестостерон тоже на исходе наверное... А это прямой путь к импотенции. Пусть идёт к врачу. А может он таким образом хочет вас на измену толкнуть, потом чтоб обвинить и расстаться. Попробуйте спровоцировать его. Наденьте короткую юбку, очень короткую. ... Обувь на шпильках, блузка с глубоким декольте - в общем как про/сти/тут/ка. ... и уходите из дома. Вернитесь поздно. Можно даже с запахом алкоголя(50- 100 грамм водки достаточно.).. И всем видом показывайте, что вы изменили его.... ну или были на свидании. Посмотрите на его реакцию...Я таким образом ушла от первого мужа. Я ему натурально изменила, а ему хоть бы что... Он даже из за ревности не захотел секса. Возможно он изменяет, или импотент.

Гость
#4

У среднестатистического мужика после сорока спад идёт.

Гость
#5

Как его зовут?

Гость
#6

Всё хорошее когда-то оканчивается. Мужчины не могут выдерживать длительных отношений на позитиве. Они обязательно скатываются в негатив. Или им больше секса не хочется, или они изменять начинают, или они начинают спиваться и ездить с друзьями "на рыбалку".

Это нормально. Так же, как почти каждый автомобиль рано или поздно приходит в неисправность, так и почти каждый мужчина рано или поздно даёт трещину.

Гость
#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Ну либидо низкое. Тестостерон тоже на исходе наверное... А это прямой путь к импотенции. Пусть идёт к врачу. А может он таким образом хочет вас на измену толкнуть, потом чтоб обвинить и расстаться. Попробуйте спровоцировать его. Наденьте короткую юбку, очень короткую. ... Обувь на шпильках, блузка с глубоким декольте - в общем как про/сти/тут/ка. ... и уходите из дома. Вернитесь поздно. Можно даже с запахом алкоголя(50- 100 грамм водки достаточно.).. И всем видом показывайте, что вы изменили его.... ну или были на свидании. Посмотрите на его реакцию...Я таким образом ушла от первого мужа. Я ему натурально изменила, а ему хоть бы что... Он даже из за ревности не захотел секса. Возможно он изменяет, или импотент.

Насчёт низкого либидо и тестостерона, скорее всего, вы правы. А вот провоцировать так жестко не стоит, пожалуй) Кто его знает, как он отреагирует)) Можно более мягкую провокацию сделать. Изменить причёску, сменить привычный макияж, одежду более провоцирующую, и на работу/учебу, плюс немного задерживаться постоянно, переписку затеять с кем-то (хоть с подругой), но под мужским именем ( Вася Одноклассник), так, ни о чем переписку, невинную)) Мужчина подсознательно хочет, чтобы его женщиной восхищались другие мужчины и желали ее)) Может быть, тогда и появится желание секса у него самого) А самой стесняться перестать! Всё равно приставать к нему, и мастурбировать при нем, а не в ванной комнате)

Гость
#8
Гость

Как его зовут?

Нестоян Бедросович Импотентов - болгарин

Гость
#9

Боже, как долго и скучно. Нет секса - найди парня себе!!!

Гость
#10

Не хочет этот, захочет другой. Изменяйте.

Гость
#11
Гость

Насчёт низкого либидо и тестостерона, скорее всего, вы правы. А вот провоцировать так жестко не стоит, пожалуй) Кто его знает, как он отреагирует)) Можно более мягкую провокацию сделать. Изменить причёску, сменить привычный макияж, одежду более провоцирующую, и на работу/учебу, плюс немного задерживаться постоянно, переписку затеять с кем-то (хоть с подругой), но под мужским именем ( Вася Одноклассник), так, ни о чем переписку, невинную)) Мужчина подсознательно хочет, чтобы его женщиной восхищались другие мужчины и желали ее)) Может быть, тогда и появится желание секса у него самого) А самой стесняться перестать! Всё равно приставать к нему, и мастурбировать при нем, а не в ванной комнате)

Ну не знаю. Если бы мою женщину желал другой мужчина, то я б ему морду набил или бы устроил веселую жизнь .

Гость
#12
Гость

Нестоян Бедросович Импотентов - болгарин

А что болгарины все такие?

Гость
#13
Гость

Не хочет этот, захочет другой. Изменяйте.

Ага. Станьте порядочной женщиной. И у вас будет порядок сегодня один завтра другой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема