Гость
Статьи
Маленький член

Маленький член

У парня маленький член. Он говорит что см 13,но кажется ещё меньше, я его чувствую, но понимаю, что если бы был хоть чуточку длиннее было бы лучше, аж грустно становится, что делать в такой ситуации?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

До клитора достает? Ну, и все, получай удовольствие.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Ну кстати да, тут же половина, если не большая часть форума орет, что им это ненужно. Если заминусят, будет очень иронично.

Гость
#4

А вы увеличьте своему парню член. Для этого нужно ежедневно растягивать, вытягивать и скручивать мягкий (без эрекции) пенис во всех направлениях, в течение до получасу. И за несколько месяцев таким образом можно удлинить пенис до двух-трёх см.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Возможно вы не очень сильно любите его?! Я когда влюбилась в парня, я не замечала, что у него члег 11см. И вообще в среднем член у мужчин 13 см. Я стала замечать что его член маленький, когда он изменил мне, и разлюбила его. А так моя сильная любовь видимо компенсировала этот недостаток. Скорее всего у вас прошла влюблённость, и вы стали понимать, что вы его не очень любите.

Гость
#6

Если активно делать минет парню, то можно насососать пару сантиметров, за год.

Гость
#7
Гость

А вы увеличьте своему парню член. Для этого нужно ежедневно растягивать, вытягивать и скручивать мягкий (без эрекции) пенис во всех направлениях, в течение до получасу. И за несколько месяцев таким образом можно удлинить пенис до двух-трёх см.

Ага. Вакуумный отсос еще предложи. 😀

Гость
#8
Гость

Ну кстати да, тут же половина, если не большая часть форума орет, что им это ненужно. Если заминусят, будет очень иронично.

))) секс им не нужен, но вот член хотят конский.

Гость
#9

Автор, ведь у всех свои недостатки. Если Вас сильно огорчает этот факт, значит, ещё вдоволь не нагулялись.

Гость
#11

Это не у него маленький, а у тебя развальцовано.

Гость
#13

купитп страпон, его почусвуете

Гость
#14

бабам секс не нужен (с) воман.ру

Гость
#15
Гость

А вы увеличьте своему парню член. Для этого нужно ежедневно растягивать, вытягивать и скручивать мягкий (без эрекции) пенис во всех направлениях, в течение до получасу. И за несколько месяцев таким образом можно удлинить пенис до двух-трёх см.

Враньё

Гость
#16
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Возможно вы не очень сильно любите его?! Я когда влюбилась в парня, я не замечала, что у него члег 11см. И вообще в среднем член у мужчин 13 см. Я стала замечать что его член маленький, когда он изменил мне, и разлюбила его. А так моя сильная любовь видимо компенсировала этот недостаток. Скорее всего у вас прошла влюблённость, и вы стали понимать, что вы его не очень любите.

11 см? Это уже паталогия...

Гость
#17
Гость

))) секс им не нужен, но вот член хотят конский.

конский потрвет там ей все

Гость
#18
Гость

11 см? Это уже паталогия...

11 см - не является патологией. 10-17 см - это норма

Гость
#19

Менять член)) и, прилагающегося к нему, мужчину))

#20

А парню твоему сколько лет?

Гость
#21

Да, это жесть. Я когда после первого мужа с тонким 9 см встретила второго с толлстым, я поняла, что сорвала джек-пот просто фантастический

Гость
#23
Гость

Враньё

За год, при ежедневном вакуумном минете, член увеличивается на 1-2 см.
Инфа 💯

Гость
#24
Гость

За год, при ежедневном вакуумном минете, член увеличивается на 1-2 см.
Инфа 💯

На 1-2 см можно за 5 секунд увеличить)) линейку передвинь!)))

Гость
#25
Гость

На 1-2 см можно за 5 секунд увеличить)) линейку передвинь!)))

Как бы нужен стабильный, зафиксированный результат, а не разовый прилив крови☝️

Гость
#26
Гость

Как бы нужен стабильный, зафиксированный результат, а не разовый прилив крови☝️

И что лично вам даст 1 см длины вашего члена? +💯 самоуважения?)

Гость
#27
Гость

Как бы нужен стабильный, зафиксированный результат, а не разовый прилив крови☝️

И кому нужен результат?) Женщине нафиг не нужно)) да она мне заметит разницы!))

Гость
#28
Гость

И кому нужен результат?) Женщине нафиг не нужно)) да она мне заметит разницы!))

Да? А нахренаа она тогда тему создала? По себе всех не ровняй!

Гость
#29
Гость

И что лично вам даст 1 см длины вашего члена? +💯 самоуважения?)

Это был реальный совет для ТС. Ей это нужно.

Гость
#30

13 - нормальный размер. Более глубокое проникновение (чтобы до шейки доставал) можно достичь выбором позы. Еще от эрекции зависит. Небольшой твердый лучше большого вялого.

Serg
#31
Гость

11 см? Это уже паталогия...

В Индии средняя длина члена 10-11 см. Народ с таким размером создал целую Камасутру.

Гость
#32

Беги от него! Нафиг мелкие нужны

София
#33

Что делать - искать гормонально более мужественного мужчину. А этого оставьте страхолюдинам, размер ещё показывает как часто он будет вас хотеть, когда пройдёт время начальной гормональной бури.

Со лживыми 13см поверьте, внимания от него со временем будет очень мало.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: