Гость
Статьи
Прерванный ПА без …

Прерванный ПА без последствий, бесплодие?

Всем привет. Давно мучает вопрос. С парнем больше 3х лет ПА происходит без защиты, просто прерванный. Есть ли вероятность, что кто-то из нас бесплоден, либо несовместимость? В голове не укладывается, что не было беременности за такой срок. Знаю, что нужно идти к врачу, но интересно послушать мнения на эту тему

GIF
Konami
7 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Вот я никогда таких женщин понять не могла. Вы бессмертные чтоли? Совсем не боитесь что он вам заразу какую-то занесёт? ВИЧ, например..? С чего такая слепая уверенность в его чистоте? Зачем вы без защиты с кем-то спите? Мало того что залететь можно, и потом расплачиваться здоровьем за последствия, так ещё риск смертельных вирусов.. чем вы думаете…

Гость
#2

Ну так раз он у вас всегда прерванный, - то откуда же будет беременность?

Konami
#3
Эльза

Вот я никогда таких женщин понять не могла. Вы бессмертные чтоли? Совсем не боитесь что он вам заразу какую-то занесёт? ВИЧ, например..? С чего такая слепая уверенность в его чистоте? Зачем вы без защиты с кем-то спите? Мало того что залететь можно, и потом расплачиваться здоровьем за последствия, так ещё риск смертельных вирусов.. чем вы думаете…

Знаю же, что он не болен ничем, анализы сдавал

Konami
#4
Гость

Ну так раз он у вас всегда прерванный, - то откуда же будет беременность?

В смазке содержатся сперматозоиды, есть шанс забеременеть, но маленький. Признался, что один раз попал внутрь, давно уже. Поэтому стала задумываться

Гость
#5

Мы 11 лет так предохраняемся. Когда планировали беременности и переставали предохраняться, я залетала оба раза в первый же цикл. А то, что один раз он в Вас кончил и Вы не забеременели - ни о чем не говорит, возможно дни были не опасные.
При ППА наибольшая вероятность забеременеть, когда несколько половых актов подряд и остатки спермы до конца не смыли. А если один раз и прерванный - вероятность очень мало.

Гость
#6

10 лет ппа , и все норм, залетела только когда спецом планировали, кончил в меня пару раз и все, потом опять ппа и никаких проблем

Гость
#7

Знаю пару. В браке, предохраняться ПА. Двое запланированных детей. Прекращали ПА, и за пару месяцев наступала беременность.
Совсем не факт что вы бесплодны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: