Гость
Статьи
Мужчина избегает …

Мужчина избегает секса?

Общаюсь с мужчиной уже достаточно давно. Отношения развиваются медленно. На словах мужчина очень активный в плане секса, в подробностях рассказывает какой он в постели, и какие оргазмы меня ждут, про размер тоже говорил что очень большой и что мне будет больно. Меня всегда это настораживало, потому что думаю зачем такие подробности. Но по поводу размера не обманул, действительно большой. И вот мы договорились о сексе, но в этот день у него дела, я все понимаю дела могут быть, и они точно были, но можно же было как то перенести нашу встречу на попозже или другой день, но нет. Потом сложилось впечатление что он бегает от меня. Хотя по общению все так же. Говорит нужно бросать курить, что плохо чувствует себя из-за сигарет, говорит что когда не курит член как сталь. Я поняла что дело скорее всего в этом. Но зачем тогда так себя преподносить, столько времени бегать за мной, соблазнять? И в итоге теперь чего ждём, не понятно. #избегает

GIF
Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Он импотент?

Гость
#2

Не попробуешь - не узнаешь)) Разговоры о сексе до секса и о том, какой он половой гигант, ведут только глупые мужчины и хреновые любовники)))

#3

Нормальный парень так себя вести не будет, если он хорош в постеле, то там он вам это и докажет. А этот словно пыль в глаза пускает, чтобы отвести ваш взор от чего. Не знаю чего конкретно, может, неуверенность, комплекс какой, кто знает.

#4

если "м" начал говорить о своем сексе (заранее обсуждать и рассказывать на словах) - бегите от такого субъекта сразу, и без оглядки. это же пустышка. разве непонятно )

#5
Янита

если "м" начал говорить о своем сексе (заранее обсуждать и рассказывать на словах) - бегите от такого субъекта сразу, и без оглядки. это же пустышка. разве непонятно )

Да ладно? Разве будет мужчина обманывать на эту тему? Я вот всем честно говорю, что трахаю как конь.

Гость
#6
Канефрон

Да ладно? Разве будет мужчина обманывать на эту тему? Я вот всем честно говорю, что трахаю как конь.

дегенерат
вернись в палату

Гость
#7

Чем ни больше мужчина говорит про секс, тем меньше вы его получите от него. Это стандартный дрочер с сз, там таких ущербных вагон.

Гость
#8

"Мужчине" лет 17?

Гость
#9

Мужчины - это ещё те сказочники! Сейчас он вам про сигареты рассказал, а завтра причина будет в том, что он неправильно тапочки одел.

Гость
#11

Возможно, что это "динамщик"!? Есть такой тип мужчин, которые кайфуют от того, что склонили девушку к сексу, а в последний момент слились! Они от этого факта получают множественный оргазм:))

#12
Канефрон

Да ладно? Разве будет мужчина обманывать на эту тему? Я вот всем честно говорю, что трахаю как конь.

вот. еще один
такой же

Имя как имя
#13
Янита

вот. еще один
такой же

А ты такая же?

#14
Янита

вот. еще один
такой же

Я не такой же, я уникальный. Таких трахарей мир ещё не видел.

Альбина
#15

Ну где ж вы блин таких находите кто не хочет или избегает секса,почему я таких не встречаю(((задолбали озаботы ведущиеся на тело

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: