Гость
Статьи
Пощечина за перебор

Пощечина за перебор

Заболела короной два дня назад была температура 39,9 ломило все тело , все ещё болею , нет температуры, муж всю ночь приставал , я не чувствую себя хорошо, отказала раз 10, утром он продолжил, и напал вроде просто играя и укусил сосок, мне стало больно, я ему дала пощёчину , он сказал что теперь трахайся сама с собой. Я извинилась за пощёчину , сказала что мне это было очень не приятно, он обижен теперь что я его шлепнула .. Это вообще нормально?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Всякие быддлоновости, которые происходят в вашей быддлятской семье, будете на форум тащить?

Горная креветка 🦐
#2

Он хотел вылечить вас витаминным сиропом!

Гость
#3

Два неадеквата

Олеся Раздвигалова
#4

Соси прощение(

Гость
#5
Cвета

Всякие быддлоновости, которые происходят в вашей быддлятской семье, будете на форум тащить?

Кто обзывается, тот сам так и называется) я вот таки нигде не обзывалась как вы )

Гость
#6
Горная креветка 🦐

Он хотел вылечить вас витаминным сиропом!

Ахахах )) забавно ))

Гость
#7
Гость

Два неадеквата

У вас раздвоение личности ?)

Гость
#8
Олеся Раздвигалова

Соси прощение(

У меня корона уже все высосала )

Марла
#9

Перебор -- после десяти отказов всё равно лезть со своим стручком к больной жене. Пощёчина уместна, если он по-другому не понимает.

Гость
#10

Нет, не нормально. Раз ваш мужик такой тупой, что лезет к вам, пока вы болеете, стоить задуматься, нужен ли вам такой мужик
Ну либо вы выставляете себя так, что при любых обстоятельствах, даже во время плохо самочувствия, можете себя предоставить. Короче, поразмышляйте, а не форум слушайте

Предыдущая тема