Гость
Статьи
Девушка остыла

Девушка остыла

Здравствуйте! Помогите разобраться. С девушкой вместе около года, скоро свадьба. Живем вместе. У неё пропала всякая тяга ко мне. Секса нет (неделями, месяцами), перестала целовать, обнимать, всячески избегает контакта со мной. Что не так, понять не могу…
О себе скажу, не дурак, не урод какой-то, с образованием, при хорошей работе и зарплате, есть машина, недвижимость в пригороде.
Всегда подарки, цветы, путешествия, все что ее душе угодно все делаю…
Принял ее ребёнка от первого брака как своего.
На стороне у неё точно никого нет.
Я одного понять не могу, что вам девушкам нужно? #секс

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего кто-то есть, хоть ты и думаешь что нету

Енот🦝
#2

РСПэшки-ЗЛО

Гость
#3

А за что тебя ей уважать? За то, что принял ее ребенка? Это ж куколдизм. Ей бывший пихал во все места, а ты спонсор.

Енот🦝
#4
Гость

А за что тебя ей уважать? За то, что принял ее ребенка? Это ж куколдизм. Ей бывший пихал во все места, а ты спонсор.

Есть такие мужчины-алени,которые любят воспитывать и растить чужое потомство,плод оргазма другого мужчины🤮🤮🤮

Гость
#5

Может, узнала чего про тебя?

Гость
#6

И спроси словами у неё самой, че гадать-то

Марла
#8

Поговорите с ней. Словами через рот. Может, у неё на это есть свои причины, вообще с вами не связанные: на работе проблемы, с родственникам, с ребёнком.
В конце концов, сейчас ситуация в стране такая, что у многих просто нет настроения заниматься любовью, целоваться и т.д. Не сошёл с ума от утренних новостей - и слава богу.
Может, ей кто-то что-то плохое о вас рассказал, может, подозревает вас в чём-то, а может, влюблена в другого.
Всё может быть.

#9
Марла

Поговорите с ней. Словами через рот. Может, у неё на это есть свои причины, вообще с вами не связанные: на работе проблемы, с родственникам, с ребёнком.
В конце концов, сейчас ситуация в стране такая, что у многих просто нет настроения заниматься любовью, целоваться и т.д. Не сошёл с ума от утренних новостей - и слава богу.
Может, ей кто-то что-то плохое о вас рассказал, может, подозревает вас в чём-то, а может, влюблена в другого.
Всё может быть.

Сколько раз пытался поговорить, спрашивал у неё. Отнекивается, говорит все хорошо. Она не работает, сидит дома.
Говорит что просто не хочет целовать, просто не хочет обнимать, секса не хочет (бывает раз в месяц хочет).

Марла
#10
Razor906

Сколько раз пытался поговорить, спрашивал у неё. Отнекивается, говорит все хорошо. Она не работает, сидит дома.
Говорит что просто не хочет целовать, просто не хочет обнимать, секса не хочет (бывает раз в месяц хочет).

А помимо поцелуев, секса и т.д. все нормально? Она заботится о вас так же, как раньше? Говорит приятные слова?
Либидо может упасть посто из-за апатии. А апатия как раз может развиться из-за постоянного сидения дома. Давят четыре стены, уход за ребёнком и домашние дела. Не пробовали помочь ей развеяться? Сменить обстановку, пригласить гостей?

Марла
#11
Гость

А за что тебя ей уважать? За то, что принял ее ребенка? Это ж куколдизм. Ей бывший пихал во все места, а ты спонсор.

Вы кашу-то в голове иногда перемешивайте, а то она у вас пригорает.

#12
Марла

А помимо поцелуев, секса и т.д. все нормально? Она заботится о вас так же, как раньше? Говорит приятные слова?
Либидо может упасть посто из-за апатии. А апатия как раз может развиться из-за постоянного сидения дома. Давят четыре стены, уход за ребёнком и домашние дела. Не пробовали помочь ей развеяться? Сменить обстановку, пригласить гостей?

Она обо мне и раньше не особо заботилась, приятные слова - раз в пятилетку когда ей что-то от меня нужно. На неё сидение в четырёх стенах не давит, она постоянно зависает в тик-токе, в играх. Мы постоянно сменяем обстановку, куда-то ездим, культурные программы, путешествия, на месте не сидим, даже с учетом моего графика работы. Сколько раз нас звали в гости мои друзья, кумовья, отнекивается, говорит иди сам, я не хочу. С родителями моими знакомиться не хочет категорично.

Марла
#13
Razor906

Она обо мне и раньше не особо заботилась, приятные слова - раз в пятилетку когда ей что-то от меня нужно. На неё сидение в четырёх стенах не давит, она постоянно зависает в тик-токе, в играх. Мы постоянно сменяем обстановку, куда-то ездим, культурные программы, путешествия, на месте не сидим, даже с учетом моего графика работы. Сколько раз нас звали в гости мои друзья, кумовья, отнекивается, говорит иди сам, я не хочу. С родителями моими знакомиться не хочет категорично.

В таком случае, я вообще не понимаю, о чём разговор. Простите, но судя по вашим словам, она вас никогда особо не любила. И сейчас не "охладела", а просто окончательно перестала притворяться и изображать какой-то интерес и желание.
Сошлась с вами, скорее всего, просто потому что вы перспективный, обеспеченный да ещё и к её ребёнку хорошо отнеслись.

#14
Марла

В таком случае, я вообще не понимаю, о чём разговор. Простите, но судя по вашим словам, она вас никогда особо не любила. И сейчас не "охладела", а просто окончательно перестала притворяться и изображать какой-то интерес и желание.
Сошлась с вами, скорее всего, просто потому что вы перспективный, обеспеченный да ещё и к её ребёнку хорошо отнеслись.

Возможно так и есть…только я уже не знаю что делать…скоро свадьба, ребёнка ждём…

Гостья
#15

Автор, поздравляю, женщина выбрала хорошего оленя: ножки свесила, прицепа повесила. Респект😁 Вообще жесть, она же ущербная, судя по описанию… У вас настолько низкая самооценка?

#16
Razor906

Возможно так и есть…только я уже не знаю что делать…скоро свадьба, ребёнка ждём…

Это WIN! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#17

Так и до куколдства не далеко. Зачем тебе ***?

Гость
#18

тебе ***

Гость
#19

А вам ваша девушка нужна? Или вам бабы с форума важнее? Сядьте, возьмите за ручку, поговорите - вы не думали о таком?
Если избегает телесного контакта, то дело в вас, либо в какой то травме у нее во голове. Всем нужен секс, все любят обниматься, все хотят быть в хороших отношениях. Если изначально было все хорошо и вдруг испортилось, то дело серьёзное.
Раз вы на форуме пишите, то вообще женщин не понимаете, поэтому в разговоре не давите на свою даму, а ведите диалог. Возможно даже она вас вообще не любит больше, возможно вы «как то не так» к ней прикасаетесь 🙄 в общем, разговаривайте

Гость
#20

Может вообще от вас плохо пахнет и она не хочет, чтобы вы такой ее трогали 🤷🏼‍♀️ Нам то откуда знать

Гость
#21

С другой стороны, может она е** нушка какая то и только деньги ваши тянет, а вы, как человек, ей не нужны и не интересы, потому что попались на крючок и все для нее делаете

#22

Eби холодную.

Гость
#23

Остыла - закапывай.
А то вонять начнёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: