Гость
Статьи
Нет секса в браке

Нет секса в браке

Беспокоит такая проблема ,в браке 2 года ,мне 20 лет ,мужу 23, секса почти нет .
Говорит ,что устаёт и у него низкое либидо. Он военный и по началу ,я это понимала. Но я тоже работаю ,учусь ,хожу в зал ,занимаюсь спортом . Но у меня все равно на него всегда есть силы . Знаю ,что на службе они почти никак физически не работают ,сам рассказывает ,что целыми днями сидит ,иногда даже спит днём. Дома всегда хорошо выгляжу ,красивые пижамки ,шелковые халатики,даже подкрашиваюсь перед его приходом. Секс тоже не скучный ,табу у меня никаких нет. Из-за этого постоянно ищу проблемы в себе ,начинаю комплексовать . Думала даже,что у него кто-то есть ,но у него часть закрытая ,женщин там нет ,ходит только на работу с работы,телефон пустой ,переписок никогда никаких нет.  #секс #брак

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да это нормально.
найди себе поклонников для самооценки, и не парься.

#2

Поговори с ним. Чем больше молчишь тем больше комплексов начнет в тебе развиваться.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Покажите его врачу. У него тестостерон ниже плинтуса! Сдайте анализы. Если тестостерон в норме( а он не может быть в норме) значит банальная лень- такое бывает у них. Если это просто лень, это лечиться просто. Одеваешься очень красиво... коротенькая юбка, каблуки, ярко красишься и уходишь. Приходишь домой позже него. В выходные так же. В общем надо чтоб он подумал, что у тебя кто то появился.... Но это всё после врача, после проверки на тестостерон. Это важно. У моей подруги так было. Так ей из за этого эгоиста ленивого пришлось натурально изменять ему! Мужчины , они же примитивные как 5 копеек!

Енот🦝
#4

В браке секса нет!
это совсем другое))))

Гость
#5

дрочиллооо

Гость
#6

Ну и чё - радуйся - сами жаловались что все мужики кобели озабоченные которым только секс нужен

#7
Кицунэ

Поговори с ним. Чем больше молчишь тем больше комплексов начнет в тебе развиваться.

Говорили ,и не раз,толку никакого нет .
Последний раз даже поговорили в таком ключе ,что выставил меня непонятно кем.

Марла
#8

Под каждым постом о любых проблемах в отношениях начинают советовать вызвать ревность партнёра или натурально изменить. Что у вас за каша в головах, ёлки - палки? Нашли панацею.
Ну серьёзно, неужели вы нормально себя чувствуете, если ваш муж считает вам изменщицей? Неужели нравится на его глазах надевать короткую юбку, каблуки и уходить в ночь?
Чем это, по-вашему, должно помочь? На что вы рассчитываете? На то, что муж такой "о, моя жена ушла на потрахушки, надо что-то делать, вот вернётся, я её так отжарю! Чтобы впредь глупостями не занималась".
Мужчины, как и женщины -- разные. Может, кого-то такое поведение любимого человека и взбодрит, но для большинства даже предполагаемая измена партнёра -- путь к разводу.

Гость
#9
Polioli

Говорили ,и не раз,толку никакого нет .
Последний раз даже поговорили в таком ключе ,что выставил меня непонятно кем.

Если вы два де била - смирись. де билы не умеют решать проблемы. А для разумного человека ответ на ваш вопрос очевиден.

Анустарх
#10

Я не понял, ботам выдали новые методички?

Елена
#11

Это оч плохо. В 23 года должно быть по раз 10 за ночь. И тогда в 45 будет по 2. Если в вашем возрасте нет секса, дело дрянь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: