Гость
Статьи
Не могу кончить …

Не могу кончить вагинально. 35 лет

Девушки, кто не кончает (вагинально) вообще во время секса?
Один человек как-то с жалостью обронил типа ты не можешь кончить, а кто-то многократные оргазмы испытывает. Это давно было, но прошло много лет я так и не могу кончить именно вагинально.

У кого-то получилось?
Я не рожала, кончаю только от куни. #секс

GIF
Кристина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты бревно

Гость
#2

Вот так новость: не все кончают вагинально! Америку открыли! Как раз-таки многократные оргазмы нормой не считаются, абсолютное большинство женщин кончают от стимуляции определенных точек и половина из них не в вагине, а вторую половину просто так не достать. Этого "одного человека" только пожалеть можно, вообще не знает с чем имеет дело. Женский оргазм малость сложнее, чем "передернуть", но опять-таки, вы его испытываете, значит, проблемы нет. А дамы с повышенным либидо чрезмерно повышают самооценку некоторых индивидов, хотя там даже стараться не надо, она сама развернется как ей удобно и кончит сколько сама захочет, мужик там больше инструмент.
Так что забейте, нормально все с вами. А вот у "одного человека" явные проблемы с сексом

Static X - Destroyer
#3

Теребонькать меньше надо, тогда и будешь кончать 😀

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Во время секса я кончаю, иногда даже 2раза. Думаю это вагинально, потому что во время секса я не трогаю клитор. Но у меня другое. Всё хочу спросить здесь, никак не получается. Мой муж любит секс по утрам. Естественно мы оба кончаем, потом душ и на работу. Не смотря что я только что кончила с мужем, в душе опять мастурбирую , и опять же кончаю. Даже не знаю, это как то отражается на здоровье.

Кристина
#5
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Во время секса я кончаю, иногда даже 2раза. Думаю это вагинально, потому что во время секса я не трогаю клитор. Но у меня другое. Всё хочу спросить здесь, никак не получается. Мой муж любит секс по утрам. Естественно мы оба кончаем, потом душ и на работу. Не смотря что я только что кончила с мужем, в душе опять мастурбирую , и опять же кончаю. Даже не знаю, это как то отражается на здоровье.

Мне кажется, как раз у вас все замечательно.

Гость
#7

Емаееее мне 45 ааа. Что значит вагинально???

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#8
Гость

Сообщение было удалено

Так порадуйся за этих баб... И это возвратиться к тебе со сторицей! В этой жизни всё продумано до мелочей!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#9
Кристина

Мне кажется, как раз у вас все замечательно.

Если не считать эти утренние мастурбации в душе.

Кристина
#10
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Если не считать эти утренние мастурбации в душе.

А вы дополнительно мастурбируете, потому что вам одного оргазма не хватило? Если бы вы с мужем 2 раза кончили, вы бы в душе уже не делали этого тогда? или оргазм в душе ярче?

Гость
#13

У меня подруга 6 раз кончает, её даже трясет от прикосновения к руке. А ты шланг безчувственный 😂

Гость
#15

Ни разу не кончала во время полового акта без дополнительной стимуляции клитора. Вообще этот вопрос не парит. Для меня важно получить оргазм, но не важно какой.

Гость
#16
Гость

Ни разу не кончала во время полового акта без дополнительной стимуляции клитора. Вообще этот вопрос не парит. Для меня важно получить оргазм, но не важно какой.

Значит тоже бревно

Гость
#17
Гость

Значит тоже бревно

Как и ты.

Гость
#18

Это норма для большинства. А мужлу лень стараться и напрягаться, им нравится тык-пык 2 минуты и на бок. Поэтому обзывают женщин брёвнами и фригидками.

#20

У Вас есть оргазм, Вы знаете что это такое - радуйтесь! Многие бабы вообще без понятия.
А тот человек, будь он МУЖИК, он бы не претензии предъявлял, а развил это в Вас. Но он немощным оказался.
Да, есть женщины, которым от природы дан и вагинальный оргазм и множественный оргазм. Это не заслуга мужика, это физиология и психология женщины. Если ему такие поподались - повезло (а скорее нет, иначе почему он не с той самой? Сам не вывез или его импотента с ее точки зрения послала?). У кого не развито, можно развить, только не ведитесь на курсы всякие. Просто активируйте эрогенные зоны, повышайте чувствительность влагалища (массаж, шарики (без вибро только), тазовое дно, пальцы свои и партнёра), потом попробуйте технику Моста.
А вообще не вижу смысла заморачиваться. Если есть клиторальный и он сильный, и Вам хорошо, в чем проблема? У меня, например, преимущественно вагинальный или вагинально-клиторальный, еще неведомый многим короргазм. А чисто клиторального я у себя не помню (да и не добивалась ни я сама ни с партнёром специально). Ну и что? Мне вообще побоку на это.
А можественный - это у женщин с зашкаливающим либидо. Расскать как живется, когда с утра с мужем несколько раз кончила, он уехал на работу, а тебя через пол часа опять накрывает? Это они во влажных фантазиях мечают о таких, на деле выдыхаются и сливаются.

#21

А вы не пробовали разобраться в какой именно отрезок вашей жизни это начало происходить? Я к тому, что здесь имеет место психологический момент.

Велийанур Чанросекарович
#22

Это вызов??

Гость
#23

35 лет, а ума нет. Есть только клиторальный оргазм и всё

Олег1
#24
Гость

Емаееее мне 45 ааа. Что значит вагинально???

Это когда при половом акте мышцы внутри сокращаются и сжимают половой член. Это просто улет

Гость
#25
Гость

Значит тоже бревно

А ты палено

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: