Гость
Статьи
Как Вы думаете …

Как Вы думаете ,супружеские пары которые практикуют тройники?

Тут много тем про то что пары практикуют тройнички .Как Вы думаете есть ли в таких парах любовь,уважение,ценности???на чем такие пары держатся?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Думаю, что тут дело не в любви. Точнее говоря, любовь можно условно подразделить на любовь телесную и любовь душевную. Обычно считается, что нужно совмещать эти оба вида любви в одном браке, в одних личных отношениях, в одной семье.

Но некоторые люди не совмещают эти вещи. Так что они получают телесную любовь каким-то особенным образом (групповой секс, множество партнёров, и пр.), а душевную любовь от берегут для своей жены / своего мужа, или такой любви у них вообще может не быть.

Это уж у кого как.

Гость
#3

Не думаю о них.

Гость
#4

На чем, на схожести психологической неадекватности. Больные к больным.

ГостИк
#5

Где много тем?до этой ни одной не было

Гость
#6

Как правило через 10-15 лет браки супруги начинают эксперименты. Так вот ряд моих знакомых окончил тем, что жена уходила от мужа. Во-первых, почуяла вкус другого куяяя, во-вторых, обесценился брак и место мужа в нем, фактически смысл хранить верность и состоять в браке у таких женщин со временем отпал, так как границы дозволенного были расширены. Мужчины выходя из таких браков больше на эксперименты не соглашаются.

Гость
#7

С ним ехай--

#8

Также, как и в любых других парах. Если любовь и уважение есть - то они есть. Если нет - то и нет. Это самый правильный ответ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: