Гость
Статьи
Подготовка к первому …

Подготовка к первому разу

Сильно переживаю о первой близости с парнем. Не хочу ему говорить, что он у меня первый, чтобы не превратить процесс в чисто тренировочный секс без удовольствия. Боюсь, что будет больно и он тупо в меня не сможет войти. Подскажите, что можно сделать, чтобы свести это к нулю? Возможно, заранее попробовать фаллоимитатор? Про алкоголь непосредственно перед сексом тоже думала

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, лучше без алкоголя обойтись. Да, можете предварительно поиграться с имитатором. Настройте себя соответствующим образом. Посмотрите кое-какие видео на эту тему.

А главное - постарайтесь быть с вашим молодым человеком на одной и той же волне: непосредственно перед близостью и во время неё.

Гость
#2

Не надо алкоголь. Что первый раз, скажи. Фаллоимитатор тоже не нужно.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Если парень 👦 опытный и не совсем малолетка, всё будет отлично. У меня был первый секс в17. Парень было 18, опыта не было. Он так и не смог проникнуть в меня. Потом уже не пыталась с ним даже. У меня скорее любопытство было, чем желание. Потом ☝ у меня был опытный парень, он проник без труда, и боли почти не чувствовала, ведь к тому времени я уже сама хотела.

Гость
#4

Афигеть у вас отношения, если это скрывать и притворяться надо.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Если он не опытный и твой ровесник, ему лучше алкоголь не употреблять, а ты выпей...

#6

Я выпила чуть чуть перед первым разом , молодому человеку сказала что девственница 🤷‍♀️

Автор
#7
Гость

Афигеть у вас отношения, если это скрывать и притворяться надо.

Отношения тут не при чем, просто если он будет знать, то будет себя вести по-другому, уточнения, остановки и больше пробная попытка, чем обыкновенный секс. Я хочу просто наслаждаться процессом, чтобы все естественно шло

Автор
#8
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Если парень 👦 опытный и не совсем малолетка, всё будет отлично. У меня был первый секс в17. Парень было 18, опыта не было. Он так и не смог проникнуть в меня. Потом уже не пыталась с ним даже. У меня скорее любопытство было, чем желание. Потом ☝ у меня был опытный парень, он проник без труда, и боли почти не чувствовала, ведь к тому времени я уже сама хотела.

Нам обоим по 20, но у него опыт был, насколько я знаю

Автор
#9
Гость

Не надо алкоголь. Что первый раз, скажи. Фаллоимитатор тоже не нужно.

А почему не надо? Просто смущение и нервозность сильно ничего не испортят, хотя лучше конечно бы без них, но вопрос проникновения меня действительно беспокоит

Гость
#10
Автор

Отношения тут не при чем, просто если он будет знать, то будет себя вести по-другому, уточнения, остановки и больше пробная попытка, чем обыкновенный секс. Я хочу просто наслаждаться процессом, чтобы все естественно шло

Дык как можно "естественно", без уточнений и остановок, если существует физи(ологи)ческое препятствие?
Надо действовать вместе и дружно.
Или тогда заранее огурцом.

Автор
#11
Гость

Дык как можно "естественно", без уточнений и остановок, если существует физи(ологи)ческое препятствие?
Надо действовать вместе и дружно.
Или тогда заранее огурцом.

Какое препятствие? Плева это не сплошная плёнка, она растягивается, но я не хочу, чтобы с этим были проблемы в процессе🤦🏻‍♀️ Огурцы блин...

Гость
#12
Автор

Какое препятствие? Плева это не сплошная плёнка, она растягивается, но я не хочу, чтобы с этим были проблемы в процессе🤦🏻‍♀️ Огурцы блин...

Дружненько и аккуратно. Руководствуясь вашими ощущениями и указаниями, в зависимости от состояния и ощущений. И со смазкой (которая обычно при сексе не нужна).

Гость
#13

Обязательно должна скащать. Алкоголь не помешает но чисто психологически

Гость
#14

куда торопишся лучше подстав будущему мужу чтоб невчем было тебя упрекнуть

Автор
#15
Гость

куда торопишся лучше подстав будущему мужу чтоб невчем было тебя упрекнуть

Жалко, что вас учитель русского языка мало упрекал)

Гость
#16

Все через это проходят, даже те, кто, вроде бы, такие нежные фиялки, что боли боятся. Все будет нормально, ты главное не ври парню, что опытная.
В самом процессе договоритесь, что он действительно будет следить за твоей реакцией, чтоб больно не было. При возвратно-поступательных движениях пусть давит настолько, насколько тебе не больно - как ты уже знаешь, там ничего не должно "рваться", "протыкаться" и как там еще это называют. Когда сумеет войти чуть больше, чем до этого - скажи, чтоб остановился, попривыкай к ощущениям.
Все получится, зря ты так против "тренировочного секса" - ты ж не первый и последний раз с мужчиной контактировать собралась?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#17
Гость

Дык как можно "естественно", без уточнений и остановок, если существует физи(ологи)ческое препятствие?
Надо действовать вместе и дружно.
Или тогда заранее огурцом.

У вас хоть когда нибудь, хоть одна девушка была? Вернее, вы хоть с одной девушкой переспали хоть один раз в жизни? Кажется нет. Сразу видно, что вы далеки от девушек, и о влагалище только слышали или что то читали.... ну точно ни с одной не спали!!!!!!

Питерец
#18

Привет, девушки 👭, подскажите, где мне найти опытную девушку/женщину 👩? Возраст не важен, мне 17,5 лет, рост 191 см, член 18 см.

Питерец
#19
Питерец

Привет, девушки 👭, подскажите, где мне найти опытную девушку/женщину 👩? Возраст не важен, мне 17,5 лет, рост 191 см, член 18 см.

Ах да, забыл самое главное: я девственник.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: