Гость
Статьи
Вышли бы замуж за …

Вышли бы замуж за куколда?

Женщины, скажите честно, хотели бы мужа куколда? Муж верен только вам и никогда не хочет другую, но позволяет вам заниматься сексом с другими и одобряет это, главное чтобы вы получали кайф и он сам от этого кайфует.

GIF
Опрос
Хотели бы мужа куколда подкаблучника?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, у меня нет в этом ни необходимости, ни желания

Гость
#2

Нет, не хотела бы. Это мужчины с псих. отклонениями или с морально-этическими. Не для меня.

#3

Ну было бы интересно.надо подумать😎

Гость
#4

Никогда и ни за что. Это псих.

Гость
#5

Куколдизм считается унизительным, но для самого куколда это полное избавление от страха измены, которым страдают другие каблуки.

Гость
#6

Даааааа, это по мне

Гость
#7
Гость

Даааааа, это по мне

А сколько Вам лет и откуда Вы? Можно поинтересоваться. Я автор вопроса.

Гость
#8

Очень даже да. А почему бы нет? Не вижу в этом варианте ничего плохого. Наоборот, муж-куколд - это подарок судьбы. Будет вас на руках носить. заботиться будет, любить будет, страдать по вам будет, предан только вам будет, верным будет. Что же в этом плохого?

А то, что он разрешает вам играться с другими мужчинами, - так в этом тоже ничего плохого нет. Потому что в таком случае все остаются довольны и радостны: и вы, и ваш любовник, и сам куколд.

Гость
#9
Гость

Очень даже да. А почему бы нет? Не вижу в этом варианте ничего плохого. Наоборот, муж-куколд - это подарок судьбы. Будет вас на руках носить. заботиться будет, любить будет, страдать по вам будет, предан только вам будет, верным будет. Что же в этом плохого?

А то, что он разрешает вам играться с другими мужчинами, - так в этом тоже ничего плохого нет. Потому что в таком случае все остаются довольны и радостны: и вы, и ваш любовник, и сам куколд.

Вы женщина?

Гость
#10
Гость

Вы женщина?

Да. А что?

Гость
#11
Гость

Вы женщина?

А сколько Вам лет? Откуда Вы? Просто пообщаться хотел бы с единомышленниками.

Жиvу и tрахаюсь
#12

Только если это единственный бзик, я полностью за)

Жиvу и tрахаюсь
#13
Гость

Нет, не хотела бы. Это мужчины с псих. отклонениями или с морально-этическими. Не для меня.

А вы попробуйте найти без отклонений мужчину 😆 какие то да будут, и могут быть более жестокими и травмирующими, чем такие игры

Гость
#14
Гость

А сколько Вам лет? Откуда Вы? Просто пообщаться хотел бы с единомышленниками.

Ну, здесь наверно не место для знакомств и подобных обсуждений. Тут ведь нужно писать только по заглавное теме? Но на всякий случай, мне 30 лет, живу в Германии, знакома с куколдингом довольно хорошо, хотя сама не замужем. Знаю о преимуществах куколдинга перед "обычным браком", поэтому и написала об этих преимуществах здесь.

В целом, считаю, что мужчины условно делятся на две группы: куколды и альфа-самцы. Из альфа-самца очень сложно сделать куколда, и наоборот. Считаю, что выходить замуж нужно за куколда, а заниматься любовью - с альфа-самцами нужно. Различия между куколдами и альфа-самцами определяются как по психологическим параметрам, так и в соответствии с их половым поведением, размером и мощностью их половых органов, уровнем либидо.

Анна
#15

Конечно!!

Гость
#16
Гость

Ну, здесь наверно не место для знакомств и подобных обсуждений. Тут ведь нужно писать только по заглавное теме? Но на всякий случай, мне 30 лет, живу в Германии, знакома с куколдингом довольно хорошо, хотя сама не замужем. Знаю о преимуществах куколдинга перед "обычным браком", поэтому и написала об этих преимуществах здесь.

В целом, считаю, что мужчины условно делятся на две группы: куколды и альфа-самцы. Из альфа-самца очень сложно сделать куколда, и наоборот. Считаю, что выходить замуж нужно за куколда, а заниматься любовью - с альфа-самцами нужно. Различия между куколдами и альфа-самцами определяются как по психологическим параметрам, так и в соответствии с их половым поведением, размером и мощностью их половых органов, уровнем либидо.

У вас просто отклонения. . Вы так же больны как и многие кто поддерживает подобного вида извращения. Это лечить нужно.

Гость
#18
Гость

Ну, здесь наверно не место для знакомств и подобных обсуждений. Тут ведь нужно писать только по заглавное теме? Но на всякий случай, мне 30 лет, живу в Германии, знакома с куколдингом довольно хорошо, хотя сама не замужем. Знаю о преимуществах куколдинга перед "обычным браком", поэтому и написала об этих преимуществах здесь.

В целом, считаю, что мужчины условно делятся на две группы: куколды и альфа-самцы. Из альфа-самца очень сложно сделать куколда, и наоборот. Считаю, что выходить замуж нужно за куколда, а заниматься любовью - с альфа-самцами нужно. Различия между куколдами и альфа-самцами определяются как по психологическим параметрам, так и в соответствии с их половым поведением, размером и мощностью их половых органов, уровнем либидо.

Я куколд и моя жена стала также считать .

Гость
#20
ЮлиАнна

Ну было бы интересно.надо подумать😎

Подумай, я подожду)

Гость
#21
Анна

Конечно!!

Выйди за меня)

Гость
#22
Гость

Очень даже да. А почему бы нет? Не вижу в этом варианте ничего плохого. Наоборот, муж-куколд - это подарок судьбы. Будет вас на руках носить. заботиться будет, любить будет, страдать по вам будет, предан только вам будет, верным будет. Что же в этом плохого?

А то, что он разрешает вам играться с другими мужчинами, - так в этом тоже ничего плохого нет. Потому что в таком случае все остаются довольны и радостны: и вы, и ваш любовник, и сам куколд.

Мне бы такую жену как вы

Гость
#23
Гость

Даааааа, это по мне

Выйди за меня тогда)

Гость
#24
ЮлиАнна

Ну было бы интересно.надо подумать😎

Ну раз так я твой новый муж🔥😎🔥Мне 24 187/67 можеш на телеграм @Snakeeyes987

Гость
#25
Жиvу и tрахаюсь

Только если это единственный бзик, я полностью за)

Привет Клеопатра могу отправит фото с телеграм мне24 187/67 @Snakeeyes987

Гость
#26
ЮлиАнна

Ну было бы интересно.надо подумать😎

Молодец. Подумай и действуй. Чем развратнее секс,тем он интереснее

Гость
#27
Гость

Молодец. Подумай и действуй. Чем развратнее секс,тем он интереснее

сами мысли возбуждают порой очень сильно, а если доходит до страсти и влюблённости, и ты уже воплощаешь мечты любовников, от которых иногда потом бывает стыдно, Но любимый куколд мне и друг и подруга и лучший муж, который и поможет и подстрахует если надо и успокоит. по этому я стараюсь помочь и ему воплотить мечты. Хотя шли к этому не просто и попадали в неприятные истории но .... .

Гость
#28
Гость

сами мысли возбуждают порой очень сильно, а если доходит до страсти и влюблённости, и ты уже воплощаешь мечты любовников, от которых иногда потом бывает стыдно, Но любимый куколд мне и друг и подруга и лучший муж, который и поможет и подстрахует если надо и успокоит. по этому я стараюсь помочь и ему воплотить мечты. Хотя шли к этому не просто и попадали в неприятные истории но .... .

Да вы правы Я тоже болею этим

гость
#29
Гость

Ну, здесь наверно не место для знакомств и подобных обсуждений. Тут ведь нужно писать только по заглавное теме? Но на всякий случай, мне 30 лет, живу в Германии, знакома с куколдингом довольно хорошо, хотя сама не замужем. Знаю о преимуществах куколдинга перед "обычным браком", поэтому и написала об этих преимуществах здесь.

В целом, считаю, что мужчины условно делятся на две группы: куколды и альфа-самцы. Из альфа-самца очень сложно сделать куколда, и наоборот. Считаю, что выходить замуж нужно за куколда, а заниматься любовью - с альфа-самцами нужно. Различия между куколдами и альфа-самцами определяются как по психологическим параметрам, так и в соответствии с их половым поведением, размером и мощностью их половых органов, уровнем либидо.

типа у альфа самцов большие пеээнисы а у всех у кого небольшие как у африканцев , это куколды?

Гость
#30
Гость

У вас просто отклонения. . Вы так же больны как и многие кто поддерживает подобного вида извращения. Это лечить нужно.

Уж лучше пускай так, чем гомосятину и *** браки, а это.. посмотрите у животных, особенно у обезьян у них тоже, при самце самку может иметь другой самец, природа господа товарищи!))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: