Гость
Статьи
Мужчина сзади

Мужчина сзади

Девушки, как вы относитесь к позе мужчина сзади? Можете ли вы получить оргазм в такой позе? И как лучше довести вас до этого оргазма с небольшим достоинством?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за тупые темы?
Почему у народа низкий интеллект???

Гость
#2

Деревня ((

Гость
#3

так и довести

Гость
#4

Очень хорошая поза у него руки свободны может ими помогать. Да и вообще люблю задом даже если побыстрому очень удобно. В раздевалке в поезде в самолёте....

Гость
#5

Отлично отношусь, особенно когда его сзади тоже шпилят

Пётр
#6

Это лучшая поза когда мужчина сзади.

#7

Если мужчина сзади, то женщина спереди. Если женщина сзади, то мужчина спереди.

Гость
#8

Старый мужчина,прокати?

Гость
#9

Классная поза. У меня оргазм в ней наиболее яркий. Наилучший вариант это когда плечи на кровати, попа вверху, колени разведены, так и с небольшим можно кончить. А если у него большой, то лучше чтобы туловище на одном уровне с попой.

Весёлый пьяница😁
#10
Гость

Что за тупые темы?
Почему у народа низкий интеллект???

Местный дрочер-мелкописечник-иалолетка😂

Гость
#11

У меня пенис 8 см.
Последний раз когда у меня был ке4с. С женщиной 40 лет. Она молча лежала, даже не двигалась. Я закончил. Она спросила, ты всё? Оделась поблагодарила за кофе и больше не встречалась со мной...

Гость
#12
Гость

Классная поза. У меня оргазм в ней наиболее яркий. Наилучший вариант это когда плечи на кровати, попа вверху, колени разведены, так и с небольшим можно кончить. А если у него большой, то лучше чтобы туловище на одном уровне с попой.

Это для гибких 😂

Гость
#15
Гость

У меня пенис 8 см.
Последний раз когда у меня был ке4с. С женщиной 40 лет. Она молча лежала, даже не двигалась. Я закончил. Она спросила, ты всё? Оделась поблагодарила за кофе и больше не встречалась со мной...

С таким никакие позы не помогут. Это если 12-13, ещё можно экспериментировать, а тут чтобы удовлетворить даму только языком работать.

Гость
#16

Ну все по разному рождаются и с маленькими и с большими. Сзади поза просто улет.

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Очень хорошая поза у него руки свободны может ими помогать. Да и вообще люблю задом даже если побыстрому очень удобно. В раздевалке в поезде в самолёте....

Фуу

Гость
#18

B Пятерке грязно , это да

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

B Пятерке грязно , это да

Это наезд?

Гость
#20
Весёлый пьяница😁

Местный дрочер-мелкописечник-иалолетка😂

Очень самокритично.👍

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Это наезд?

Это юморок 😂

Весёлый пьяница😁
#22
Гость

Очень самокритично.👍

Ты так юморишь, Петросян трахнул?

Гость
#23
Гость

У меня пенис 8 см.
Последний раз когда у меня был ке4с. С женщиной 40 лет. Она молча лежала, даже не двигалась. Я закончил. Она спросила, ты всё? Оделась поблагодарила за кофе и больше не встречалась со мной...

Значит это миф, то что придумали про первые 5см чувствительность влагалища. Дурачат мелкописечников.

Гость
#24

И если честно, мне стыдно заниматься се4сом.
Когда мне было 20. Я был в студотряде. Мы поехали на море. И там у меня случилась любовь с девушкой. Все было хорошо. Кроме се4са. Первый раз она села сверху подвигалась минут 5. Спросила ты всё что ли? И легла спать. Мы конечно продолжили встречаться. Целоваться гулять. Но се4с был один и тот же. 5 минут она спрашивает ты всё и всё. Никакого удовольствия.

Гость
#25
Гость

И если честно, мне стыдно заниматься се4сом.
Когда мне было 20. Я был в студотряде. Мы поехали на море. И там у меня случилась любовь с девушкой. Все было хорошо. Кроме се4са. Первый раз она села сверху подвигалась минут 5. Спросила ты всё что ли? И легла спать. Мы конечно продолжили встречаться. Целоваться гулять. Но се4с был один и тот же. 5 минут она спрашивает ты всё и всё. Никакого удовольствия.

Автор, у тебя уже должен давно быть арсенал помощников из секс шопа и владение оральным искусством. Не надо ныть, тут даже никто не поржал. Берешь любую, кто даёт и тренируешься на ней.

Гость
#26

Ненавижу эту позу

Гость
#27

Сочувствую. Тут только ***. Или искать девушку с микро киской. Удовлетворять женщин твким размером невозможно. Они его просто не почувствуют.

Гость
#28

Говорят у миниатюрных азиаток ( японок, таек, филипинок, вьетнамок ) там узенько. Как раз для их мужчин.

НоЫВоигура
#29

Сексить сзади мне очень нравится. В молодости ,в основном ,как раз сзади и сексил всех своих девушек. При этом,каждый раз ,не мог отделаться от мысли: е.бу как кусок е.бучего дерьма)).

Гость
#30
НоЫВоигура

Сексить сзади мне очень нравится. В молодости ,в основном ,как раз сзади и сексил всех своих девушек. При этом,каждый раз ,не мог отделаться от мысли: е.бу как кусок е.бучего дерьма)).

Вот ты извращенец.

НоЫВоигура
#31
Гость

Вот ты извращенец.

Не извращенец,а просто молодым был и презирал дающих сразу,девушек,а давали мне сразу ,почти все,на кого глаз положил.

ккк
#32

Очень удобная поза!! У меня подруга так одновременно обед готовить может.

Анна
#33

Оченб удобная поза можна всегда и где угодно побыстрому!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: