Гость
Статьи
Нормально ли что …

Нормально ли что попросила анализы у мужчины?

Встречаемся, все хорошо было, не ссорились, и он был чутким ко мне и видно было что прям нравлюсь очень, и понимала что возможно скоро между нами случится интим, сам сказал что очень тянет ко мне, и решила поговорить с ним на эту тему а именно сказала что очень тщательно слежу за своим здоровьем, прохожу периодически обследования, и сказала ему что если между нами что то будет то ему необходимо сдать анализы для моего спокойствия, то есть принести справку о том что он здоров! Девочки он обиделся, сказал что у меня нет к нему доверия и что он здоров и в себе уверен! А на следующий день мы поругались сильно, он видите ли сделал вывод что между нами нет доверия и он сдаст этот анализ если мне так важно это! Но это было так сказано словно я то сдам а ты потом точно ляжешь со мной??ну типа чтобы деньги зря ему не тратить, после этого разговора у нас все испортилось..как думаете нормально что я попросила справку о здоровье? #секс #здоровье

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально. Мужчине надо доверять. А ВИЧ- с ним живут. Сифилис тоже лечится.

Гость
#2

Вы правы, он недалекий.

Гость
#3

Я бы сказала, что если не дам, обязуюсь вернуть деньги на анализы в двукратном размере, а то ж ты бедный потратился.

Гость
#4

Ты забыла самое главное - сама-то такую справку мужику показала?

Гость
#5

И не забудьте дать ему письменное разрешение на секс: "Я такая-то, обязуюсь дать такому-то в таких-то позах... ", а то мало ли в изнасиловании обвините потом.

Автор
#6
Гость

Не нормально. Мужчине надо доверять. А ВИЧ- с ним живут. Сифилис тоже лечится.

больная или больной??вот и живи с вич, всю жизнь на таблетках

#7

Автор, сразу слили и забыли. Совершенно нормально. Зачем вам ту пой и несерьезный мужик? Детей еще бегите нарожайте от такого.)

Горная креветка 🦐
#8

Ээээм, во-первых сперва нужно предохраняться. А уж позже просить справку чтоб избавится от всяких резинок

Автор
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, сразу слили и забыли. Совершенно нормально. Зачем вам ту пой и несерьезный мужик? Детей еще бегите нарожайте от такого.)

Я думала мужчина 35 лет нормально отреагирует, здоровье же, у нас с ВИЧ по России миллион человек, я часто сама сдаю анализы, боюсь ВИЧ и ВПЧ всякие, потом не излечишься

#10
Автор

Я думала мужчина 35 лет нормально отреагирует, здоровье же, у нас с ВИЧ по России миллион человек, я часто сама сдаю анализы, боюсь ВИЧ и ВПЧ всякие, потом не излечишься

Автор, вы просеяли сито на адекват. Не расстраивайтесь, ищите дальше. Успехов!

Гость
#11
Автор

Я думала мужчина 35 лет нормально отреагирует, здоровье же, у нас с ВИЧ по России миллион человек, я часто сама сдаю анализы, боюсь ВИЧ и ВПЧ всякие, потом не излечишься

Это был сарказм, а вы не просекли.

ГостИк
#13

Коней кидать в таком случае будет только психически и физически больной человек.вам оно надо?

Гость
#14

Не прошел мужичок проверку на вшивость и венерические заболевания.Теперь только сливать.

#15
ГостИк

Коней кидать в таком случае будет только психически и физически больной человек.вам оно надо?

О, поддерживаем! Мужчина с мозгами отписывается.)

Автор
#16
ГостИк

Коней кидать в таком случае будет только психически и физически больной человек.вам оно надо?

что кидать??

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, сразу слили и забыли. Совершенно нормально. Зачем вам ту пой и несерьезный мужик? Детей еще бегите нарожайте от такого.)

Вот зачем ты постоянно подтверждаешь свой статус тупой колхозницы? Автору и так не сладко, у ней секс бывает один-два раза в год, когда найдет душевную простоту, которая согласится секса ради напрячь себя добыванием этой нелепой справки.

Гость
#18
Горная креветка 🦐

Ээээм, во-первых сперва нужно предохраняться. А уж позже просить справку чтоб избавится от всяких резинок

От некоторой заразы даже гандоны не помогают.

#19
Автор

что кидать??

Ну может это сиделец отписался, автор, но по сути очень верно зато! 😄

Гость
#20
Гость

От некоторой заразы даже гандоны не помогают.

Точно. От тараканов в бабской голове ничего не спасет - выползут и за⁣е⁣⁣⁣б⁣⁣ут.

Гость
#21

Да вообще классно! Умница! Баба всегда должна знать чего она хочет во всем и быть самой у себя в приоритете.
Редко бабы так заботяться о себе. Хвалю. А еще и попросить мужика паспорт показать на предмет - состоит ли в браке.
А этого слабака лесом.

ГостИк
#22
Автор

что кидать??

Коней.психовать и злиться.

ГостИк
#23
Аматерасу-Хатшепсут

О, поддерживаем! Мужчина с мозгами отписывается.)

Я женщина)))

Гость
#24

А ты сама принесешь ему справку? Если нет, то и смысла просить её у него нет, не так ты хорошо следишь за своим здоровьем. Да и он прав, но вот если бы ты принесла справку в ответ, тогда он бы не был прав.

Ирма
#25
Автор

больная или больной??вот и живи с вич, всю жизнь на таблетках

Мадам, это похоже был сарказм:)

Static X - Destroyer
#26

Это более чем нормально, если планируется незащищённый половой акт нужно идти и проверяться обоим.

#27
Гость

Да вообще классно! Умница! Баба всегда должна знать чего она хочет во всем и быть самой у себя в приоритете.
Редко бабы так заботяться о себе. Хвалю. А еще и попросить мужика паспорт показать на предмет - состоит ли в браке.
А этого слабака лесом.

Ой, а я-то как хвалю ваш комментарий!)

Гость
#28
ГостИк

Я женщина)))

Да эта Аматерасу-Хатшепсут известная здесь колхозница, у ней мозгов как у курицы, даже в тебе не смогла распознать нах никому не нужного мужчинку.

ГостИк
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Ну может это сиделец отписался, автор, но по сути очень верно зато! 😄

Сиделец...что у вас в мозгу вообще,скажите?

#30
ГостИк

Я женщина)))

Блин, как с мозгами, так женщина!))))) 😄

#31
ГостИк

Сиделец...что у вас в мозгу вообще,скажите?

Я ошибалсь, не кидайте коней.)))))))) Тут подобным образом иногда выражаются сидельцы - сразу их сленг ну очень отличим!

Автор
#32
Static X - Destroyer

Это более чем нормально, если планируется незащищённый половой акт нужно идти и проверяться обоим.

я постоянно прохожу обследование а он последний раз сдавал анализы перед армией

ГостИк
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Я ошибалсь, не кидайте коней.)))))))) Тут подобным образом иногда выражаются сидельцы - сразу их сленг ну очень отличим!

Вы кроме вумана что-нибудь почитайте,и узнаете, откуда какие выражения и что означают,если осилите,конечно.что вряд ли

Static X - Destroyer
#34
Автор

я постоянно прохожу обследование а он последний раз сдавал анализы перед армией

Ну значит всё знаешь и тебе не составит труда пройти с ним вместе

#35
ГостИк

Вы кроме вумана что-нибудь почитайте,и узнаете, откуда какие выражения и что означают,если осилите,конечно.что вряд ли

Значит вы мужик все-таки. Ок.)

#36
Автор

я постоянно прохожу обследование а он последний раз сдавал анализы перед армией

Автор, не подбирайте овно - это ваша жизнь и ваше здоровье. Что еще вас интересует?

ГостИк
#37
Аматерасу-Хатшепсут

Значит вы мужик все-таки. Ок.)

Да уж...это не лечится у вас,я в шоке😂😂😂

Гость
#38

Мужик какой-то нерешительный, послал бы перестраховщицу лесом, да видно не трахался давно.

Гость
#39
Автор

Я думала мужчина 35 лет нормально отреагирует, здоровье же, у нас с ВИЧ по России миллион человек, я часто сама сдаю анализы, боюсь ВИЧ и ВПЧ всякие, потом не излечишься

ВПЧ передаётся через ротовой секс, минетчицы подвержены раку гортами, во много больше раз, чем заядлые курильщики, ученые уже бьют тревогу по этому поводу, очень много стало минетчиц разносивших заразу своими помойными ртами

Гость
#40

Я, например, в начале отношений, на которые у меня большие планы сдаю анализы такого рода. Если до интима девушка ничего не спрашивает про анализы и не предлагает сдать сама, значит, нам не по пути. То, что вы заботитесь о своём здоровье - это не нормально, а замечательно.

Static X - Destroyer
#41
Гость

ВПЧ передаётся через ротовой секс, минетчицы подвержены раку гортами, во много больше раз, чем заядлые курильщики, ученые уже бьют тревогу по этому поводу, очень много стало минетчиц разносивших заразу своими помойными ртами

Шо правда? И рак передаётся половым путём? Прям через ротовую полость на член? 🤣🤣🤣

Гость
#42

А вы-бы предложили не только ему анализы сделать, но и себе тоже. Все должно быть взаимным. Я понимаю, почему он обиделся. Вы не на работу его принимаете, чтобы справку о здоровье требовать без предъявления доказательств своего здоровья.

Автор
#43
Гость

А вы-бы предложили не только ему анализы сделать, но и себе тоже. Все должно быть взаимным. Я понимаю, почему он обиделся. Вы не на работу его принимаете, чтобы справку о здоровье требовать без предъявления доказательств своего здоровья.

читать умеете?у меня все есть а ему не надо от меня справки

Гость
#44
Автор

читать умеете?у меня все есть а ему не надо от меня справки

так ищите такого, кому нужны от вас ваши справки

Mike
#45

Надо было предложить вместе сдать, тогда бы никаких обид не было, я уверен.

Гость
#47
Гость

так ищите такого, кому нужны от вас ваши справки

Перед каждым кафе с булочкой на первом свидании теперь с баб будем справки требовать

Static X - Destroyer
#48
Гость

Перед каждым кафе с булочкой на первом свидании теперь с баб будем справки требовать

Ну кстати норм идея)

#49
Mike

Надо было предложить вместе сдать, тогда бы никаких обид не было, я уверен.

Сам и предложил бы. Или ума не хватает варианты найти и предложить? Все за этого инфантила надо сделать?)

Автор
#50
Mike

Надо было предложить вместе сдать, тогда бы никаких обид не было, я уверен.

он бы ответил что он во мне уверен и все

Автор
#51
Гость

справку - в студию (ссылка)
иначе - ты пиzzдаболка (заразная)😁

в бан пошел))

Гость
#52

мужчина должен на коленях приносить к ногам 👠 женщин результаты своих анализов вместе со своим сердцем💘 и с букетом цветов!🌹🌺
И при этом еще использовать презерватив! Результаты анализов это только дополнительная мера безопасности, на случай если презерватив лопнет! И как доказательство что мужчина безопасен для поцелуев💋 и отлиза 😜 вагины!
А когда мужчина приползает к ногам женщины с обручальным кольцом💍👠, результаты анализов повторно обязательны, а то мало ли он там на лево нагулял, дополнительная проверка на измену!🔪