Гость
Статьи
Толстый и маленький

Толстый и маленький

Здравствуйте, у мужа 13,5 см. В обычном где-то 5. Очень комплексует из-за этого. Удовольствие приносит очень мало, обидеть его не хочу, но он чувствует что у него не получается, ссоримся, но очень любим друг друга, как быть?

GIF
зизи
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ручки подключайте вы или он.

Гость
#3

Ну как вариант добавить игрушки
Чтобы он сам вам им удавлетворял
Что тут ещё сделать

Гость
#4

Я вас напугаю, но размер имеет значение только при нетрадиционных видах секса. В стандартной ситуации навыки и желание куда важнее. Вас обоих эта ситуация не устраивает, так что любовь пройдет очень быстро, останутся только обиды и разочарования. При этом ему будет сложнее, ведь его "проблему" от себя не оторвешь.
Попробуйте растянуть прелюдию и оставить проникновение "на потом", займитесь другими ласками. Вагинальный секс вообще приносит удовольствие только при нестандартном строении организма, так что пробуйте что-нибудь еще. В конце концов, клитор никто не отменял, весьма полезная вещь, покажите мужу. Вы же женщина, сделайте так, чтобы он хотя бы думал, что у него получается

Гость
#7

Ну вы серьезно? Есть игрушки, руки, язык. Балуйтесь сколько хотите

Гость
#8

Удовольствие женщины во время ПА зависит от того, стимулируется ли ее клитор через стенку влагалища - т.е. пробуйте разные позы, под разными углами. То, что толстый - это хорошо, важнее длины.

Гость
#9
Гость

Удовольствие женщины во время ПА зависит от того, стимулируется ли ее клитор через стенку влагалища - т.е. пробуйте разные позы, под разными углами. То, что толстый - это хорошо, важнее длины.

Почему именно через стенку изнутри? Снаружи тоже можно что-нибудь придумать.

Гость
#10

Язык

Гость
#12

А не от известного ли здесь шизоида-девственника тема про 13,5, но на сей раз раз от лица женщины? Ну, чтобы посмотреть что ему отвечают, а что неудовлетворенной женщине...

Гость
#13
Гость

А не от известного ли здесь шизоида-девственника тема про 13,5, но на сей раз раз от лица женщины? Ну, чтобы посмотреть что ему отвечают, а что неудовлетворенной женщине...

Ватсон, 13,5 см распространенный размер, вполне устраивающий многих женщин.Возможно автор темы полновата и ленива, что бы принять позу, дающую более глубокое проникновение

Гость
#14
Гость

Ватсон, 13,5 см распространенный размер, вполне устраивающий многих женщин.Возможно автор темы полновата и ленива, что бы принять позу, дающую более глубокое проникновение

Да я не о том, есть тут один с комплексами - в неделю по несколько тем про свои 13,5 создает, не уймется никак.
А так с Вами согласна, 13,5 - средний нормальный размер. Меня лично, дважды рожавшую женщину, устраивает вполне. И оргазмы я получаю без всяких дополнительных рук, языков и пр.

Гость
#15
Гость

Да я не о том, есть тут один с комплексами - в неделю по несколько тем про свои 13,5 создает, не уймется никак.
А так с Вами согласна, 13,5 - средний нормальный размер. Меня лично, дважды рожавшую женщину, устраивает вполне. И оргазмы я получаю без всяких дополнительных рук, языков и пр.

А это порода мужиков такая) Мне одна любовница рассказывала, как в студенчестве её во время секса доставал вопросами парень: тебе хорошо? чувствуешь меня? я достаю? )) Там в голове проблемы в основном

Гость
#16

С большим другие проблемы. Презерватив найти и аккуратно надо если 20 см

зизи
#17
Гость

А не от известного ли здесь шизоида-девственника тема про 13,5, но на сей раз раз от лица женщины? Ну, чтобы посмотреть что ему отвечают, а что неудовлетворенной женщине...

Нет, просто мужчина такой достался. Неужели только у одно единственного парня на земле 13 см, или вы думаете что у всех от 15-20???

Гость
#18
зизи

Нет, просто мужчина такой достался. Неужели только у одно единственного парня на земле 13 см, или вы думаете что у всех от 15-20???

Достался...Поздно пришла, всех разобрали и пришлось брать что есть? Сдай назад, может какой другой женщине подойдёт

Гость
#19
зизи

Нет, просто мужчина такой достался. Неужели только у одно единственного парня на земле 13 см, или вы думаете что у всех от 15-20???

Вы читать умеете? У моего такой же размер, и я всем довольна!

Гость
#20
зизи

Нет, просто мужчина такой достался. Неужели только у одно единственного парня на земле 13 см, или вы думаете что у всех от 15-20???

Я и пытаюсь донести до Вас, что не в размере тут дело, а что-то между Вами не так. Вы не получаете удовольствия, вините его. Но, перечитайте еще раз - у него нормальный средний размер. Дело может быть в чем угодно - недостаточности возбуждения, в том, что не чувствуете что надо друг другу, не тех позах, отсутствии чувствительности. Но точно не в размере!

Гость
#21
Гость

Почему именно через стенку изнутри? Снаружи тоже можно что-нибудь придумать.

Это само собой, но для этого характеристики члена вообще ни малейшего значения не имеют! :)

зизи
#22
Гость

Достался...Поздно пришла, всех разобрали и пришлось брать что есть? Сдай назад, может какой другой женщине подойдёт

Нет! Вы что читать не умеете? 3 лет в месте, мы очень любим друг друга

зизи
#23
Гость

Я и пытаюсь донести до Вас, что не в размере тут дело, а что-то между Вами не так. Вы не получаете удовольствия, вините его. Но, перечитайте еще раз - у него нормальный средний размер. Дело может быть в чем угодно - недостаточности возбуждения, в том, что не чувствуете что надо друг другу, не тех позах, отсутствии чувствительности. Но точно не в размере!

Спасибо

Ктото
#24

1. Найти любовника
2. Терпеть
3. Зачем вам априори был нужен такой муж?

#25

Я бы не сказала,что это маленький..А если толстый еще и лучше

Гость
#26

У моего мужа 12,5. Оргазм получаю с ним всегда. Размер не имеет значения. У первого мужа был 20 см, оргазм ни разу за 7 лет брака ни получила. В вашем случае дело не в размере у мужа.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: