Гость
Статьи
Через неделю достала …

Через неделю достала презерватив после па

Был дискомфорт,но нащупала сейчас его там и достала .па был на14 -15д.ц слов нет паника.((( Вроде целый, что то может и было внутри него я не рассматривала . Отношений с этим человеком нет и я так поняла ему они не нужны.короче что делать на 8 день после па я его достала...такой ситуации не было ...

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покопайся там ышшо может чего еще завалялось

Гость
#2

Девчули, я оболдеваю от таких как вы. А такое вообще бывает?

Гость
#3

так не бывает, мужик.

Гость
#4
Гость

Девчули, я оболдеваю от таких как вы. А такое вообще бывает?

нет, конечно. села-встала - и вывалится.
мужик разводку писал. причем девственник.

Гость
#5
Гость

Покопайся там ышшо может чего еще завалялось

😁😁😁😁😁
Спасибо, Вы сделали мой день!

Гость
#6
Гость

нет, конечно. села-встала - и вывалится.
мужик разводку писал. причем девственник.

Да ничего не вывалится, но как можно не почувствовать? Да и за неделю выделения уже странные должны были появиться.

#7

А мужик что не заметил что на х.у.ю нет презика? Обычно после секса презика снимают и выкидывают и заметить это не сложно, а он что кончил вынул и одел штаны.
Вы там обдолбаные были?

Гость
#8
Света

А мужик что не заметил что на х.у.ю нет презика? Обычно после секса презика снимают и выкидывают и заметить это не сложно, а он что кончил вынул и одел штаны.
Вы там обдолбаные были?

Я тоже не понимаю как он так.я ощущала но так как мне болезненный па всегда и в прошлых отношениях я думала там воспалились что то ,отек ...моменты чувствовала моменты нет .как он я не знаю ,может он два надевал и один снял ???он молчит ...может это спец сделано ???? Так что делать гинеколог даже смотреть не стала на кресле .

Гость
#9
Света

А мужик что не заметил что на х.у.ю нет презика? Обычно после секса презика снимают и выкидывают и заметить это не сложно, а он что кончил вынул и одел штаны.
Вы там обдолбаные были?

Выпитый был и я ,но я же понимала что к чемуда и он ....

Гость
#10
Света

А мужик что не заметил что на х.у.ю нет презика? Обычно после секса презика снимают и выкидывают и заметить это не сложно, а он что кончил вынул и одел штаны.
Вы там обдолбаные были?

Тесты пробовать .в гинекологии не просто поулыбались тетки .да я ниче не знаю опыта нет хотя мне 33года .отношениями я не блистала ,одни были до того.

Гость
#12
Гость

Зачем так быстро достала, мариновать его надо было месяц или даже больше

Кого мариновать ,мужик не пишет мне ...

Гость
#14
Гость

Девчули, я оболдеваю от таких как вы. А такое вообще бывает?

Остаться там может, у меня было по пьяни. Только вот чтобы 2 недели с ним проходить сомневаюсь. Я уже на следующий день обнаружила, так как почувствовала дискомфорт.

Гость
#15

Ты теперь каждый день будешь повторять свою тему?
https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5604060/#m82875951

Гость
#17
Гость

нет, конечно. села-встала - и вывалится.
мужик разводку писал. причем девственник.

Может прилип....или зацепился как то...

Гость
#18
Гость

Я тоже не понимаю как он так.я ощущала но так как мне болезненный па всегда и в прошлых отношениях я думала там воспалились что то ,отек ...моменты чувствовала моменты нет .как он я не знаю ,может он два надевал и один снял ???он молчит ...может это спец сделано ???? Так что делать гинеколог даже смотреть не стала на кресле .

Теперь подмывайтесь после па и глубже заглядывайте,лоно же не бездонная дыра.

#19

Па твой, крайне безответственно относится к секасу. Рождëнные от инцеста дети, могут получиться ущербными. Ему следует предохраняться тщательнее - натягивать презерватив на яйца, так он точно не слетит. А лучше, смени партнëра - не комильфо сношаться со своим па (если конечно, он не отчим).

Олеся Раздвигалова
#20

Вы нашли настояшего альфа самца, продолжайте,, в следующий раз, он вам оставит еще чтонибудь
И финале он вам сделает предложение с кольцом, найдёте его там же с запиской

Гость
#21
УЖЕУШ

Па твой, крайне безответственно относится к секасу. Рождëнные от инцеста дети, могут получиться ущербными. Ему следует предохраняться тщательнее - натягивать презерватив на яйца, так он точно не слетит. А лучше, смени партнëра - не комильфо сношаться со своим па (если конечно, он не отчим).

да уж...вот толко партнер для с мне не нужен,это все твердили ну найди хоть для радости,НАШЛА !!! теперь надо чтобы все было нормально и никаких проблем(

Гость
#22
Олеся Раздвигалова

Вы нашли настояшего альфа самца, продолжайте,, в следующий раз, он вам оставит еще чтонибудь
И финале он вам сделает предложение с кольцом, найдёте его там же с запиской

не совсем понятно намерено это или на стоко наплевать ??? может ему жилье нужно ?что такео альфа самец

Гость
#23
Олеся Раздвигалова

Вы нашли настояшего альфа самца, продолжайте,, в следующий раз, он вам оставит еще чтонибудь
И финале он вам сделает предложение с кольцом, найдёте его там же с запиской

что делать начистить рыло ему ?

Гость
#24
Гость

не совсем понятно намерено это или на стоко наплевать ??? может ему жилье нужно ?что такео альфа самец

Альфа-самец это мужчина,который может прокормить и защитить женщину.

Гость
#25
Гость

Альфа-самец это мужчина,который может прокормить и защитить женщину.

А вдруг там ещё през,в мусорке я ее видела вообще куда он выкидывал что. ..либо опыта нет у него ...хотя ему за 30

Гость
#26
Гость

А вдруг там ещё през,в мусорке я ее видела вообще куда он выкидывал что. ..либо опыта нет у него ...хотя ему за 30

Скорее всего,презерватив соскочил из-за слабой эрекции.Частый случай.

Гость
#27
Гость

Скорее всего,презерватив соскочил из-за слабой эрекции.Частый случай.

Да такой момент был ...значит не надо было в принципе и что теперь вероятность есть ?

Гость
#28
Гость

Скорее всего,презерватив соскочил из-за слабой эрекции.Частый случай.

Када кончил то слабая эрекция наступает, такова природа. Это не дырка куда солидолу кинул и типа вся потякла

#29
Гость

да уж...вот толко партнер для с мне не нужен,это все твердили ну найди хоть для радости,НАШЛА !!! теперь надо чтобы все было нормально и никаких проблем(

Выпей ПОСТИНОР, но не увлекайся : раз в год только можно.

Гость
#30
УЖЕУШ

Выпей ПОСТИНОР, но не увлекайся : раз в год только можно.

Какой Постинор ,читай тему! Прошло 7-8 дней я только вытащила его. Презерватив .

Гость
#31
УЖЕУШ

Выпей ПОСТИНОР, но не увлекайся : раз в год только можно.

Мужику 34 года он не пишет мне неделю! Я не писала. Первые два дня после писал встретится теперь пропал. После полового к писал

Гость
#32
Гость

Када кончил то слабая эрекция наступает, такова природа. Это не дырка куда солидолу кинул и типа вся потякла

Так надо сразу вытаскивать ...

Гость
#33
УЖЕУШ

Выпей ПОСТИНОР, но не увлекайся : раз в год только можно.

Где написано про этот год?Оин раз в год секс,что ли?А если 2-3 раза в гд?То годами пить ОК постоянно?

Гость
#34
Гость

Девчули, я оболдеваю от таких как вы. А такое вообще бывает?

У меня было, правда, в шесть вечера занимались этим, а утром достала. Тоже гаденышь ни чего не сказал.

Гость
#35
Гость

У меня было, правда, в шесть вечера занимались этим, а утром достала. Тоже гаденышь ни чего не сказал.

И как потом???норм все ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: