Гость
Статьи
женская логика

женская логика

удивляют темы где женщины пишут что секс женщинам в основном не нужен и часто добавляют что зачем связываться с мужчиной когда легко можно обойтись самоудволетворением!бинго!что то из рубрики-челик на ток шоу заявил что вы все слабаки а он может 2 месяца провести без еды,но вот когда ему говорят-окей,только вынь

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не могу без секса

Гость
#2

В чем удивление-то? Мы все разные)Тот же секс одни готовы лечь, хоть под кого. Другие одному единственному и то не всегда дадут.

Гость
#3
Гость

В чем удивление-то? Мы все разные)Тот же секс одни готовы лечь, хоть под кого. Другие одному единственному и то не всегда дадут.

удивляет что есть особи которые решили за всех остальных женщин природу эволюцию и здравый смысл

Гость
#4
Гость

удивляет что есть особи которые решили за всех остальных женщин природу эволюцию и здравый смысл

Эволюция и здравый смысл несовместимы)

Гость
#5
Гость

Эволюция и здравый смысл несовместимы)

эволюция делает нас более приспосабливаемыми!где тут отсутствие здравого смысла когда мы перегоняя ее создаем условия для более лучшего и комфортного пребывания в этом мире?

Маевская
#6

Ну они рассуждают исходя из личного печального опыта. Но сама не понимаю почему они тут за всех говорят. Ведь не всем женщинам попадаются мужики эгоисты как им.

Гость
#7
Маевская

Ну они рассуждают исходя из личного печального опыта. Но сама не понимаю почему они тут за всех говорят. Ведь не всем женщинам попадаются мужики эгоисты как им.

а вы не из тех кому миллионер говорит-есть только ты я и Рим а вы ему-без загса лучше буду одна?

Гость
#8

Самоудовлетвориться для меня как перекусить, когда кушать хочется, но нет возможности. Но я это дело люблююю))))

Маевская
#9
Гость

а вы не из тех кому миллионер говорит-есть только ты я и Рим а вы ему-без загса лучше буду одна?

Опять ответ за всех???

Анна
#10

Секс я люблю!!

Зай
#11

Я тоже

Гость
#12

каждый умный человек понимает: то, что женщины пишут на форуме с реальной жизнью не имеет ничего общего... враньё......как пример -- спросите у некой тётки сколько ей лет....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: