Гость
Статьи
Мужчина с сайта …

Мужчина с сайта знакомств

Есть там хорошие мужчины. Есть. Встретилась недавно с таким. И в кино меня сводил, и в кафе покушали. И все оплатил мне. Да и сам адекватный. И даааааа, у нас был классный секс ;))))))) Кажется я влюбилась ;)))))) #хорошиеновости #мужчины

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравляем вас, автор!🌟💕💪

Тоже Тролль
#2

Хорошо. Рад за вас.

Cвета
#3

Автор, это ваша программа одной встречи, ага?
Молодец - и "покушала" (беее, какое слово противное), и фильм посмотрела да еще и потраххалась - и все за один раз!
Скороспелка прям, кхе-кхе...

Влад
#4

Знаете, я бы тоже не прочь и за кино, и за кафешку заплатить, если бы свидание закончилось сексом. А так тратить свои деньги просто так на человека, который мне никто, это удел неудачников и аленей

Гость
#5

Не думали, что могли показаться легко доступной и секс с ним был первый и последний раз?

#6

Конечно есть!

#7
Тоже Тролль

Хорошо. Рад за вас.

А я как рада!

#8
Аматерасу-Хатшепсут

Поздравляем вас, автор!🌟💕💪

Поздравляю автора!

Гость
#9

Это ж надо так голодать, чтоб отдаться первому встречному за миску супа. Жесть!

Гость
#10

Ужас, секс так быстро?
Когда секс был?

#11

Как человек изучающий 1ё лет психологию совету вам знакомится только через друзей и знакомых

#12

Какая то ерунда тут не показывает прямым текстом диалоги и написание фраз

Гость
#13
Гость

Это ж надо так голодать, чтоб отдаться первому встречному за миску супа. Жесть!

Не за миску, он ей ещё фильму показал)

Гость
#15

Ну конечно уж секс не на первом свидании, мы месяц встречаемся с ним, но он вечно занятой, у него оказывается свой магазин продуктов и он там с 8 до 22х часов сам продает.

Тоже Тролль
#16
Гость

Ну конечно уж секс не на первом свидании, мы месяц встречаемся с ним, но он вечно занятой, у него оказывается свой магазин продуктов и он там с 8 до 22х часов сам продает.

Точно, что свой магазин?

Cвета
#17
Гость

Ну конечно уж секс не на первом свидании, мы месяц встречаемся с ним, но он вечно занятой, у него оказывается свой магазин продуктов и он там с 8 до 22х часов сам продает.

Быстро переобулась автор, прям в полете.
Не, милая, перечитайте еще раз свое откровение - там ясно-понятно, что все было, как говорится, в один заход, кхе-кхе...

Влад
#18
Гость

Ну конечно уж секс не на первом свидании, мы месяц встречаемся с ним, но он вечно занятой, у него оказывается свой магазин продуктов и он там с 8 до 22х часов сам продает.

Вы тему преподнесли так, что секспроизошёл на первом свидании

Гость
#19
Гость

Ну конечно уж секс не на первом свидании, мы месяц встречаемся с ним, но он вечно занятой, у него оказывается свой магазин продуктов и он там с 8 до 22х часов сам продает.

Ашот, что ли?

Гость
#20
Гость

Ашот, что ли?

Нет. Обычный продуктовый магазинчик. А ещё он очень добрый. По воскресеньям до 12 часов дня он продает пенсионерам хлебобулочные изделия со скидкой 50 процентов. Говорит, что хочет хоть немного помочь нашим пенсионерам с их маленькой пенсией.

Гость
#21
Гость

Нет. Обычный продуктовый магазинчик. А ещё он очень добрый. По воскресеньям до 12 часов дня он продает пенсионерам хлебобулочные изделия со скидкой 50 процентов. Говорит, что хочет хоть немного помочь нашим пенсионерам с их маленькой пенсией.

так он наверняка продает послевчерашний хлеб )))

Гость
#22
Cвета

Быстро переобулась автор, прям в полете.
Не, милая, перечитайте еще раз свое откровение - там ясно-понятно, что все было, как говорится, в один заход, кхе-кхе...

Нет, там такое не написано. Это ты так поняла

Гость
#24

У меня приятель там девушек находит очень симпатичных и встречаются долго. С последней чуть не поженились. Он не богатый и не красивый, но любит ухаживать. Цветы, пусть не самые дорогие, но рестораны, поездки за границу. Ну и по значимым датам подарки, конечно

Гость
#25
Влад

Знаете, я бы тоже не прочь и за кино, и за кафешку заплатить, если бы свидание закончилось сексом. А так тратить свои деньги просто так на человека, который мне никто, это удел неудачников и аленей

Так вас не смущает, что вы и кино посмотрите, и поедите в хорошем месте вкусно, и с красивой девушкой засветитесь, и приятно время проведете? За ваше же удовольствие вам секс должны? Да еще, если вы не умеете девушку расположить к себе, хотя у вас куча времени и возможностей в период "кино-ужин"?

Гость
#26

Автор ***, ещё и рада этому 🤣

НоЫВоигура
#27
Влад

Знаете, я бы тоже не прочь и за кино, и за кафешку заплатить, если бы свидание закончилось сексом. А так тратить свои деньги просто так на человека, который мне никто, это удел неудачников и аленей

Совершенно разумный подход. Добаалю только: не с каждой ,которая пришла на встречу,захочется секса,даже при ее согласии. Поэтому,нелепо ,с ходу тратиться на совершенно незнакомую,чужую девушку,в этом есть даже что-то маргинальное и колхозное,хотя,внешне,это будет выглядеть солидно и по-джентльменски.

Гость
#28

Вот после таких растопырок за тарелку салата мужало и не считает нужным ухаживать и стараться

НоЫВоигура
#29
Гость

Вот после таких растопырок за тарелку салата мужало и не считает нужным ухаживать и стараться

Случаи разные бывают. Помню ,занесло одну москвичку в мою деревню. Познакомился с ней,прокатились на машине на природу,потом повез ее в загородную дачу,угостил ее дорогой выпивкой у горящего камина,приготовил вкусный ужин,создал романтическую обстановку. Она была в полном ахуе: в такой глухомани встретила парня ,который организовал ей такой романтический вечер. Естественно,вечер закончился улётным сексом.

Гость
#30
НоЫВоигура

Случаи разные бывают. Помню ,занесло одну москвичку в мою деревню. Познакомился с ней,прокатились на машине на природу,потом повез ее в загородную дачу,угостил ее дорогой выпивкой у горящего камина,приготовил вкусный ужин,создал романтическую обстановку. Она была в полном ахуе: в такой глухомани встретила парня ,который организовал ей такой романтический вечер. Естественно,вечер закончился улётным сексом.

Видимо, совсем невостребованная и оголодавшая тетя была, такие и за шоколадку дают всем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: