Гость
Статьи
Нет секса с мужем уже …

Нет секса с мужем уже год, это конец?

С мужем спим в одной постели, но он даже не делает попыток ко мне притронуться. Это длится уже год. Секс сходил на нет постепенно. Отношения прохладные, часто ругаемся, но ведь большинство пар ругаются, но при этом спят. Когда спрашиваю в чем дело, говорит, что не хочет. При этом есть еду, приготовленную мной, спать на чистых простынях, жить в убранной мною квартире хочет!! Кто сталкивался с подобным и можно ли наладить ситуацию?
Мужу 52,физически здоров как бык, но эрекции у него я давно не видела. #секс #элекция

GIF
Яна111
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну домотали так что не воспринимает вас как сексуальный объект!

Гинеколог
#2

А вы с какого города?

Гость
#3

Обычно заканчивают раньше, в 38-45, ваш еще долго продержался

Гость
#4
Гость

Обычно заканчивают раньше, в 38-45, ваш еще долго продержался

Это где Вы таких ранних импотентов откопали?

Гость
#5
Гость

Это где Вы таких ранних импотентов откопали?

Почему импотентов? Импотент это в 20-30, 35 лет. Это в фильмах после 40 все сексятся, в реальности таких меньше половины пар.

Гость
#7

Может это у вас секса нет,а у мужа очень даже есть

#8
Гость

Может это у вас секса нет,а у мужа очень даже есть

Самый вероятный вариант, если не брать импотенцию в расчёт 🤷🏼‍♀️

#9

Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут его дмитрий номер его на верху вместо моего имени, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей… Вот оказывается, как в жизни бывает.Не передать словами боль

#10

На самом деле не все нуждаются в сексе есть демисекуалы и аексуалы

#11

Изучайте половую принадлежность партнёра

#12

Так что вот так вот

Гость
#13

Хотите с мужем секса - не ждите от него инициативы ,проявляйте ее сама . Женщины после 40+ должны сами заинтриговать мужчину в плане секса ,так как мужу после 50 он не особо нужен . Обеспечьте мужу качественное питание + хорошее отношение с вашей стороны + ваша инициатива в плане секса = и будет вам счастье .

Фифи
#15

Ну, тут пишут что в 45 не хотят, это капец. При этом это возраст такой как посткризисный и часто мужик вступает в новый брак . Просто меняет старую жену на новую и продляет себе в сексуальном плане молодость. Думаю что в 55 на развод ему сложнее решиться, а вот после 40 очень даже легко и эгоистично подойдёт к разводу.
Короче автор, надо меньше сраться с мужем.

Австрельнтия
#16

Яна,секса нет у вас . А муж то здесь причем,это ж не его проблемы.

Гость
#17

Вы за целый год ни разу сами не пристали к мужу? А может он так же думает как и вы и ждёт когда вы начинаете к нему приставать.

Гость
#21

Скорее всего другая женщина если импотенции нет

Анна
#22

У многих мужчин такое с возрастом происходит. У моего с 40ка лет пошел спад. Сейчас секс бывает только если Джент подключить. Это спрей для усиления эрекции, после него все прям очень супер. А без так и не надо ему ничего.

Гость
#23

Ну, вы его проверьте, всё-таки, у врача. У сексопатолога, у психолога. Обычно мужчины могут заниматься сексом в таком возрасте. Может он плохо питается, может витаминов не хватает, может много стресса, может мало свежего воздуха?

Если со всеми этими факторами действительно всё хорошо у него, то попробуйте оживить его сексуальную функцию сами. Начните с регулярного и длительного массажа яичек. Этот массаж приводит к более активной выработке мужских гормонов, что сопровождается повышением мужского либидо.

Порка - отличное средство против вялости мужского желания, как и против импотенции.

Убедитесь в том, что он не занимается онанизмом в тайне от вас. А то, пока вас нет, он может там выплёскивать все свои остатки желания куда-то в салфетку. И потом его на вас уже не хватает.

Удачи!

Гость
#24

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: