Гость
Статьи
Если с мужчиной быть …

Если с мужчиной быть страстной на койке

Если с мужчиной быть страстной на койке, а не пытаться скрывать, что нравится, он будет считать тебя шалвой?

Обидно, когда называют из-за того, что ты любишь если заниматься сексом, то не вяло. То ты Шалва. А как вообще мужчины считают если женщина страстная. Что они думают о ней и как обращаются #мнение #секс #нравиться

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Я в постели как дверь) не знаю даже

Гость
#5

Черт его знает. Подруга была страстной, мужчина сказал ей, что она бешеная течная кобыла. Оделся посреди секса и ушел.

Али-баба
#6
Гость

Я в постели как дверь) не знаю даже

Браво,,, вы хоть номер двери подскажите))

Я есть, Автор
#8

Мало страсти, ещё зависит ее поведение. Если она ведёт себя вызывающе, то ответ очевиден

#9

Вопрос странный. Это зависит от мужчины. Осуждать страстность своей девушки в постели, на мой взгляд, как мужчины, очень странно. На мой взгляд, как женщины(если мыслить как тяночка) - это повод искать другого мужика, с которым будет комфортно.
Постель не место для тупых стереотипов - люди должны отдаваться процессу и наслаждаться друг другом, а не думать насколько это грязно и чтобы про это сказала их мама, их папа и их батюшка с прихода.

Гость
#10

Страстной где, на койке? Ну, правильно, ***.

Гость
#11
Гость

Страстной где, на койке? Ну, правильно, ***.

Шa лaвa. Хватить снежинками прикрываться.

#12

Считаю что это очень классно когда ты видешь что девушка хочет и желает секса, значит она хочет и тебя, а если парень один то лучше разнообразия, сначала тихоня потом озобоченая, а так это глупые парни которые говорят что девушка страстная шлю.. на оборот самая лучшая за такую держаться нужно

#13

знаешь почему я богатый молодой знаешь почему

Гость
#14
Гость

Черт его знает. Подруга была страстной, мужчина сказал ей, что она бешеная течная кобыла. Оделся посреди секса и ушел.

🤣🤣🤣 Ужас.

Гость
#15
Леша

знаешь почему я богатый молодой знаешь почему

И почему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: