Гость
Статьи
Женщины через какое …

Женщины через какое время

Вы готовы заниматься сексом с новым партнёром?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не от времени зависит, а от "партнера". с кем то после переписки бежишь ахаться. а с кем то никогда, хоть три раза встретились, если не хочу его, то и не буду никогда с ним никаким сексом заниматься

#2

Сразу, как возбудит

Гость
#3

Если не цепляет, не нравится, ничем не отличился, чтобы вызвать чувства, то никогда!

Оракул.
#4

Чеду готовы отдаться с первых секунд общения, а инцел может ухаживать до посинения.

Гость
#5

После слова : Поривет. Как дела.?

Гость
#7

При условии, что мужчина привлекает меня в физическом плане, ровно через такое время, через которое я точно буду знать про него, что он нормальный человек - не алкоголик, не наркоман, не имеет судимостей, не склонен к насилию, психически адекватен, не имеет серьезных хрон.заболеваний типа ВИЧ, и проч. На сбор подобной информации требуется разное время, зависит от человека и его круга общения (насколько этот круг доступен для меня)

Гость
#8
Гость

При условии, что мужчина привлекает меня в физическом плане, ровно через такое время, через которое я точно буду знать про него, что он нормальный человек - не алкоголик, не наркоман, не имеет судимостей, не склонен к насилию, психически адекватен, не имеет серьезных хрон.заболеваний типа ВИЧ, и проч. На сбор подобной информации требуется разное время, зависит от человека и его круга общения (насколько этот круг доступен для меня)

как узнаете наличие или отсутствие вич и проч?

Заводная
#9

Иногда хочешь мужчину даже по переписке, ни разу не встречаясь,если познакомились на СЗ. А иногда и встретишься не один раз, а либо химии нет либо доверия.

Гость
#10
Гость

не от времени зависит, а от "партнера". с кем то после переписки бежишь ахаться. а с кем то никогда, хоть три раза встретились, если не хочу его, то и не буду никогда с ним никаким сексом заниматься

Ну, начнём: привет, как дела? Объявляю переписку состоявшейся! Вы уже выбегаете? P.s. Осторожней, гололёд

Гость
#11

Хз, но моя знакома через час знакомства, уже раком стояла

Гость
#12
Гость

Ну, начнём: привет, как дела? Объявляю переписку состоявшейся! Вы уже выбегаете? P.s. Осторожней, гололёд

ты видимо из тех, к кому бы я не побежала

Гость
#13
Гость

ты видимо из тех, к кому бы я не побежала

а полетела со скоростью света)

Гость
#14
Гость

а полетела со скоростью света)

нет

Гость
#15

С одним были знакомы 3 года. Я его хотела безумно. В итоге секс. И только разочарование. С другим через месяц. Встречались год и потом разошлись. С мужем через 3 дня. 15 лет вместе.

Гость
#16
Гость

не от времени зависит, а от "партнера". с кем то после переписки бежишь ахаться. а с кем то никогда, хоть три раза встретились, если не хочу его, то и не буду никогда с ним никаким сексом заниматься

После переписки только эскортницы сразу бегут🤣

Гость
#17
Гость

Хз, но моя знакома через час знакомства, уже раком стояла

А мы тут при чем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: